Все об игре

10 июня 2020 в 18:39
IvanTsupikov написал:Ну как же так то??! Будущую звезду финского хоккея не купили по дешевке за 3,5 миллиона. Выставлю повторно, может просто не заметили
С учетом увеличения затрат на зп, мало кто готов платить за юниора столько денег.  
0 0
10 июня 2020 в 18:42
Veronika_1010 написал:
IvanTsupikov написал:Ну как же так то??! Будущую звезду финского хоккея не купили по дешевке за 3,5 миллиона. Выставлю повторно, может просто не заметили
С учетом увеличения затрат на зп, мало кто готов платить за юниора столько денег.  
Я бы сказал не мало, а единица
0 0
10 июня 2020 в 18:45
Надеюсь что стая выкупит, им же нужно растить замену старикам для Скорпи
2 1
10 июня 2020 в 20:24
IvanTsupikov написал:Надеюсь что стая выкупит, им же нужно растить замену старикам для Скорпи
ты бы так сразу и написал: Скорпи, подающий надежду финик ждет на аукционе за сущие копейки  
2 0
11 июня 2020 в 10:53
IvanTsupikov написал:
Veronika_1010 написал:
IvanTsupikov написал:Ну как же так то??! Будущую звезду финского хоккея не купили по дешевке за 3,5 миллиона. Выставлю повторно, может просто не заметили
С учетом увеличения затрат на зп, мало кто готов платить за юниора столько денег.  
Я бы сказал не мало, а единица
Даже за 500 нам не надо)) 
0 0
11 июня 2020 в 12:51
DustGreat написал:
IvanTsupikov написал:
Veronika_1010 написал:
IvanTsupikov написал:Ну как же так то??! Будущую звезду финского хоккея не купили по дешевке за 3,5 миллиона. Выставлю повторно, может просто не заметили
С учетом увеличения затрат на зп, мало кто готов платить за юниора столько денег.  
Я бы сказал не мало, а единица
Даже за 500 нам не надо)) 
Вот это я понимаю, реалисты. А знатоки ценности игроков только Женя и коллектив "стаи"
3 1
11 июня 2020 в 13:31
IvanTsupikov написал:
DustGreat написал:
IvanTsupikov написал:
Veronika_1010 написал:
IvanTsupikov написал:Ну как же так то??! Будущую звезду финского хоккея не купили по дешевке за 3,5 миллиона. Выставлю повторно, может просто не заметили
С учетом увеличения затрат на зп, мало кто готов платить за юниора столько денег.  
Я бы сказал не мало, а единица
Даже за 500 нам не надо)) 
Вот это я понимаю, реалисты. А знатоки ценности игроков только Женя и коллектив "стаи"
я переодически просматриваю аукцион,очень мало интересных игроков. Видимо,я не знаток
1 1
11 июня 2020 в 23:00
IvanTsupikov написал:
DustGreat написал:
IvanTsupikov написал:
Veronika_1010 написал:
IvanTsupikov написал:Ну как же так то??! Будущую звезду финского хоккея не купили по дешевке за 3,5 миллиона. Выставлю повторно, может просто не заметили
С учетом увеличения затрат на зп, мало кто готов платить за юниора столько денег.  
Я бы сказал не мало, а единица
Даже за 500 нам не надо)) 
Вот это я понимаю, реалисты. А знатоки ценности игроков только Женя и коллектив "стаи"
Гурманы, Вань))
4 4
11 июня 2020 в 23:02
Вань, враги минусуют, я исправил))
4 6
22 июня 2020 в 00:29
У меня вопрос к Олегу, неужели нельзя что то сделать что бы движок игры был более реальный, каждый день настраиваешь команду, попадаешь в тактику, при это перебрасываешь соперника в 3 раза, и все равно проигрываешь. Ну не пиздец же это..... при этом соперник заходит в игру 2 раза в неделю и еще к тому же находится на противоположной части таблицы. Странное отношение получается ты сидишь в игре днями, тратишь время, по итогу получается какае то херь. Зачем вообще игроков качать собрал демонов кривых, как некоторые делают и шпиль команды которые по факту на голову сильнее. 
5 0
22 июня 2020 в 08:28
Vzeki написал:У меня вопрос к Олегу, неужели нельзя что то сделать что бы движок игры был более реальный, каждый день настраиваешь команду, попадаешь в тактику, при это перебрасываешь соперника в 3 раза, и все равно проигрываешь. Ну не пиздец же это..... при этом соперник заходит в игру 2 раза в неделю и еще к тому же находится на противоположной части таблицы. Странное отношение получается ты сидишь в игре днями, тратишь время, по итогу получается какае то херь. Зачем вообще игроков качать собрал демонов кривых, как некоторые делают и шпиль команды которые по факту на голову сильнее. 
Ну мне кажется ты сильно преувеличиваешь,что сильнее на голову. Не в три раза,а в два. При чём это не первый раз. Я в этом сезоне тоже проиграл команде из нижней части таблицы. Отнёсся к этому нормально. 
1 1
22 июня 2020 в 15:46
Vzeki написал:У меня вопрос к Олегу, неужели нельзя что то сделать что бы движок игры был более реальный, каждый день настраиваешь команду, попадаешь в тактику, при это перебрасываешь соперника в 3 раза, и все равно проигрываешь. Ну не пиздец же это..... при этом соперник заходит в игру 2 раза в неделю и еще к тому же находится на противоположной части таблицы. Странное отношение получается ты сидишь в игре днями, тратишь время, по итогу получается какае то херь. Зачем вообще игроков качать собрал демонов кривых, как некоторые делают и шпиль команды которые по факту на голову сильнее. 
Меня удивляет что по статам моя команда уступает практически всем командам с которыми играл и выиграл, а те команды которые слабее моей по статам выигрывают у меня. Может сравнение команд барахлит?
0 0
22 июня 2020 в 15:55
Vzeki написал:У меня вопрос к Олегу, неужели нельзя что то сделать что бы движок игры был более реальный, каждый день настраиваешь команду, попадаешь в тактику, при это перебрасываешь соперника в 3 раза, и все равно проигрываешь. Ну не пиздец же это..... при этом соперник заходит в игру 2 раза в неделю и еще к тому же находится на противоположной части таблицы. Странное отношение получается ты сидишь в игре днями, тратишь время, по итогу получается какае то херь. Зачем вообще игроков качать собрал демонов кривых, как некоторые делают и шпиль команды которые по факту на голову сильнее. 
Ты же идешь на первом месте в турнирной таблице. Разве это не говорит о том, что ты хорошо управляешь настройками? Или о чем ты вообще? 
Меня удивляет что по статам моя команда уступает практически всем командам с которыми играл и выиграл, а те команды которые слабее моей по статам выигрывают у меня. Может сравнение команд барахлит?
Да сколько раз я говорил, что там не отражаются ни тактики, ни химия, ни сыгранность, ни политики и какие либо другие факторы. Это просто очень-очень приблизительная оценка основного состава команды.
0 0
22 июня 2020 в 16:12
Да сколько раз я говорил, что там не отражаются ни тактики, ни химия, ни сыгранность, ни политики и какие либо другие факторы. Это просто очень-очень приблизительная оценка основного состава команды.
Тебе самому не смешно во что игру превратил? Человек сидит в игре пытается настроить команду на угад. 
0 2
22 июня 2020 в 16:33
Я на сравнение команд вообще не обращаю внимания. Просто смотрю на характеристики самих игроков. Как можно ориентироваться по сравнению команд, если неизвестно какое звено будет играть больше, какое меньше, а может вообще 4-е звено не будет играть? А они все идут в зачет при сравнении команд. Нужно смотреть игры и игроков и делать выводы.
1 0
22 июня 2020 в 17:44
Karakosh написал:Я на сравнение команд вообще не обращаю внимания. Просто смотрю на характеристики самих игроков. Как можно ориентироваться по сравнению команд, если неизвестно какое звено будет играть больше, какое меньше, а может вообще 4-е звено не будет играть? А они все идут в зачет при сравнении команд. Нужно смотреть игры и игроков и делать выводы.
Правильно потому что смысла смотреть на  на силу команды в том или ином аспекте нет никакого. От сюда вывод нахрена оно нужно вообще. Надо убрать показатели силы всё равно они ничего не отражают. Какой в них смысл? Вот вам и менеджер сиди и угадывай. Я играя в 3 звена четвёртое на товарки только выставляю однако показатели не меняются вообще. Учитывая что 4-е звено сброд у меня общие показатели силы команды занижены и смотря на них никто не видит какая на самом деле сила команды. Короче полная хрень.
1 0
26 июня 2020 в 01:06
Ну вот опять 2-1
Либо ты меня за дурака считаешь, либо эта игра полное гамно. Менеджера с 13 числа в игре нету, тактику подобра, перебросал, у него на воротах стоит два старых овна, забивают игроки вообще без броска. Вот ты бля мне ответь ты считаешь это нормально???? То что тратишь время а по итогу херота выходит. Возьми совет себе, ты сначала возьми собери нормальную команду сам, и поиграй хот бы серьезно до уровня СХЛ, может хоть чуть появится понимание куда и в какую сторону игру надо развивать.
2 0
26 июня 2020 в 05:29
Следующая игра снова с этой командой. Ни чего не меняй, интересно будет посмотреть результат.
0 0
26 июня 2020 в 06:50
Vzeki написал:Ну вот опять 2-1
Либо ты меня за дурака считаешь, либо эта игра полное гамно. Менеджера с 13 числа в игре нету, тактику подобра, перебросал, у него на воротах стоит два старых овна, забивают игроки вообще без броска. Вот ты бля мне ответь ты считаешь это нормально???? То что тратишь время а по итогу херота выходит. Возьми совет себе, ты сначала возьми собери нормальную команду сам, и поиграй хот бы серьезно до уровня СХЛ, может хоть чуть появится понимание куда и в какую сторону игру надо развивать.

Вратари сильнее твоего,не смотря на возраст. Это бывает. Мне кстати скоро с ним тоже играть.
0 0
26 июня 2020 в 17:07
То, что менеджер, не заходящий в игру днями, может выйти в плей-офф ПХЛ - это проверенный факт  тут уж извините.
0 0
Loading