Все об игре

4 октября 2016 в 11:22
Varyag написал:
прежде чем взрывать мозги дата-майдингом и кодами, перечитай пресс-центр и ветки форума. Выбери там кучу полезной информации и сделай для своей федерации шпаргалку по основным темам. 
Мне интересно, вы серьезно? То есть, каждый новый игрок проекта, чтобы разобраться в игре должен перечитать больше тысячи комментов в форуме и пресс-центре, наполненных горами флуда? А перед этим еще и желательно вступить в федерацию? Это по-вашему нормальное вхождение в игровой процесс?
2 2
4 октября 2016 в 11:23
greenforest написал:Я так, уточню для личного развития, а логиниться и входить а игру это разные вещи?
"Залогиниться и выйти, чтобы не потерять аккаунт" и "войти и играть" - это разные вещи. Соболезную, что вам разжевывать приходиться подобные вещи. 

В целом, если к словам придираться пришли, так и говорите. Вам, вероятно, заняться больше нечем.
3 2
4 октября 2016 в 11:27
Oleg написал:Получается, что дело не в руководстве, а в том, что Вы с чем-то не согласны. А я Вам отвечаю, что "все так работает и никаких дополнительных коэффициентов нету". 

Да нет, Олег, дело в руководстве. 
Дословно, руководство сообщает нам следующее:
"Психология. Чем выше, тем менее вероятность удаления и тем меньше колеблется мораль игрока. "

На деле имеем, что игроки с бОльшей психологией удаляются чаще, чем игроки с меньшей, ну и как пишут более опытные менеджеры - оказывает влияние опыт, суммарная психология звена, время в атаке, сравнительные показатели умений звеньев. 

Понимаю, что мнение других игроков для вас не аргумент, но факты же имеют место быть? Как минимум наличие вероятностного коэффициента в расчете психологии присутствует. 
4 0
4 октября 2016 в 11:56
Lumeniscent написал:
greenforest написал:Я так, уточню для личного развития, а логиниться и входить а игру это разные вещи?
"Залогиниться и выйти, чтобы не потерять аккаунт" и "войти и играть" - это разные вещи. Соболезную, что вам разжевывать приходиться подобные вещи. 

В целом, если к словам придираться пришли, так и говорите. Вам, вероятно, заняться больше нечем.
Варяг уже написал, формулируйте точнее и вопросов не будет. 
1 2
4 октября 2016 в 11:59
Мне интересно, вы серьезно? То есть, каждый новый игрок проекта, чтобы разобраться в игре должен перечитать больше тысячи комментов в форуме и пресс-центре, наполненных горами флуда?
ну Ты ща столько написал, что новичку точно проще будя!)))
1 3
4 октября 2016 в 12:11
greenforest написал:Варяг уже написал, формулируйте точнее и вопросов не будет. 
Вы так серьезны, словно это имеет отношение к делу. Лучше бы вы так серьезны были в конструктивном общении. Пока здесь только один собеседник проявил адекватность.
4 1
4 октября 2016 в 12:12
Zummer написал:ну Ты ща столько написал, что новичку точно проще будя!)))
Я это писал не для того, чтобы новички читали, а для того, чтобы сделали что-нибудь действительно информативное и полезное для новичков.
Вот только позиция у администрации "Не в руководстве проблема, а в том, что игроки не согласны." 
3 1
4 октября 2016 в 12:17
Мне интересно, вы серьезно? То есть, каждый новый игрок проекта, чтобы разобраться в игре должен перечитать больше тысячи комментов в форуме и пресс-центре, наполненных горами флуда? А перед этим еще и желательно вступить в федерацию? Это по-вашему нормальное вхождение в игровой процесс?
 Ну так создай описание))) Мне нравится, что в игре много факторов которые оказывают прямое и косвенное влияние на параметры. Это ты как раз хочешь, чтобы тебе все разжевали не утруждаясь самостоятельным изучением возникшей проблемы. Игра во многом коллективная и подразумевает общение между менеджерами. Я уверен, что во многих ведущих федерациях сделан собственный FAQ для новичков. Если у вас такого нет - создайте. Администрация не систематизирует тонкости игры может быть потому что нет времени, а может потому что считает настоящую ситуацию нормальной. И прекращай мне без причины соболезновать, завышенная собственная самооценка - признак психических отклонений, не надо выставлять собственные недостатки на всеобщее обозрение.
 И еще, если ты так сделал такой вывод:
На деле имеем, что игроки с бОльшей психологией удаляются чаще, чем игроки с меньшей
то не качай психологию. 
2 2
4 октября 2016 в 12:36
Varyag написал:
 Ну так создай описание))) Мне нравится, что в игре много факторов которые оказывают прямое и косвенное влияние на параметры. Это ты как раз хочешь, чтобы тебе все разжевали не утруждаясь самостоятельным изучением возникшей проблемы. 
Как я могу создать описание чего-либо, если сейчас я пишу как игрок, которому не понятна механика? И причем здесь вообще федерация, в которой я состою? Отдельный вопрос, почему я должен это делать? Заниматься развитием проекта на добровольных началах я не нанимался. 
Я тоже не против прямого и косвенного влияния, я против того, что нет открытой и официальной информации об этом влиянии. 
Если бы это был симулятор средневекового турнира, в котором можно за 1 реальный день поменять 20 настроек персонажа и все их успеть протестировать, это одно, я бы сел и попробовал все. В менеджере приходится потратить несколько месяцев реального времени на испытание только одной догадки и не получить на выходе ничего, кроме игроков с испорченными характеристиками.

P.S. остальную часть вашего комментария я комментировать не намерен, тягаться с экспертами в области психического здоровья мне не по зубам, я в другой области специалист. 
3 1
4 октября 2016 в 12:38
Lumeniscent написал:
Zummer написал:ну Ты ща столько написал, что новичку точно проще будя!)))
Я это писал не для того, чтобы новички читали, а для того, чтобы сделали что-нибудь действительно информативное и полезное для новичков.
Вот только позиция у администрации "Не в руководстве проблема, а в том, что игроки не согласны." 
ну так если полазить по темкам больше всего сообщений от Словаков!

а если по руководству для новичков, то и Я и Сергей, Толян, Дмитрий и др. Сами изучали игру и в том числе по тому флуду, как Ты сказал! А Самое простое и понятное действие руководство для новичков было сделано как то Вашим президентом! Так что пообщайся с Кариной и общими усилиями сделайте руководство для новичков, если Вас так заботит их судьба!))))
2 2
4 октября 2016 в 14:55
Я всё, что хотел, сказал. Заниматься кормлением троллей интереса для меня не представляет. Печально только, что результат диалогов практически нулевой. 
2 1
4 октября 2016 в 15:08
На деле имеем, что игроки с бОльшей психологией удаляются чаще, чем игроки с меньшей, ну и как пишут более опытные менеджеры - оказывает влияние опыт, суммарная психология звена, время в атаке, сравнительные показатели умений звеньев. 
В руководстве все написано четко и верно. Про опыт там тоже написано, что он влияет на ВСЕ УМЕНИЯ игрока. Да, признаю, что в руководстве нет информации о том, что удаляется чаще та команда, у которой суммарная психология слабее  и того, что удаление можно получить только обороняясь.
Понимаю, что мнение других игроков для вас не аргумент, но факты же имеют место быть? Как минимум наличие вероятностного коэффициента в расчете психологии присутствует. 
Нет никаких коэффициентов. 
0 0
4 октября 2016 в 15:09
Печально только, что результат диалогов практически нулевой. 
не всегда нулевой, иногда за флуд, типа Вашего, банят...
....более 15-и сообщений об одном и том же ни о чем, глаза пухнут.....
3 1
4 октября 2016 в 16:28
Oleg написал:
удаляется чаще та команда, у которой суммарная психология слабее
Позволю себе чуть отойти от темы. Это планируется изменять или предполагалось именно в таком виде? Мне видится более логичным снижение шанса удалиться обратно пропорциональным только повышению суммарной психологии игроков в звене. Разве может этот показатель быть связан с психологией звена соперника?
3 1
4 октября 2016 в 18:49
Я вот одного не могу понять, почему Ты про всякие заморочки
Ты ключевое слово! разговор шел не с Тобой уважаемая!
  так чего базаришь не по теме?
не знаю как на Вашей "Зоне", но у Нас тут разговаривают, а не базарят!
6 4
4 октября 2016 в 22:00
Наболело? Ладно... Но только пожалуйста, не переходите на личности
1 0
4 октября 2016 в 22:14
Я согласен, что описания игровых механик недостаточно, поэтому сегодня дописан страницу в вики "Игровой процесс"

Читайте, пишите, что непонятно. 
0 0
5 октября 2016 в 01:13
Oleg написал:Я согласен, что описания игровых механик недостаточно, поэтому сегодня дописан страницу в вики "Игровой процесс"

Читайте, пишите, что непонятно. 
 На первый взгляд достаточно здорово. Выражаю благодарность, в особенности за оперативную обратную связь. Вопросов встречных лично у меня быстро не появится, нужно время вникнуть.
1 0
6 октября 2016 в 22:38
Scorpi написал:

Ты просто сиди ровно и не высовывайся 
строить из себя опытного менеджера передо мной не стоит
Ты смирись 
Просто не высовывайся.
Просто умора, Карин видимо тебе реально рвет крышу от власти в компьютерной игре)) Какие повелительные наклонения, блеск.

Карин, выстави своё реальное фото, жуть как хочется посмотреть на мадемуазель живущую по воровским законам, и столь дерзкую в вопросах общения с незнакомыми людьми.

Просто Наболело от твоих словесных оборотов, произведи уж визуальное впечатление.
19 2
7 октября 2016 в 03:20
Кирюша, ну, молодец, поработал на публику. Все, теперь давай просто будем играть.
2 12
Loading