Все об игре

29 декабря 2015 в 19:03
Zummer написал:
patixxx написал:Обращаюсь к федерации Германии! Прошу Вас успокоить данного человека Профиль: Viktor74 (id: 2685)!!! Спасибо.

1. Если и обращаться к Федерации Германии есть специальная ветка!
2. Ты кто такой (администрация проекта или президент другой Федерации, чтобы обращаться к целой Федерации).
3. Если Ты не умеешь общаться то не стоит обвинять других и просить кого то успокаивать!
Сережа извини но ты не прав, видать в личке не действует и менеджер просто попросил Вас помочь в конфликте. Разберитесь пожалуйста.
1 0
29 декабря 2015 в 19:17
Ваня, Витя нормальный человек! общаюсь с ним 3 года реального времени! ни каких проблем не возникало! почему Я должен верить Словаку из Самой проблемной Феды?
2 5
29 декабря 2015 в 19:21
Zummer написал:Ваня, Витя нормальный человек! общаюсь с ним 3 года реального времени! ни каких проблем не возникало! почему Я должен верить Словаку из Самой проблемной Феды?
Сережа я тебя тоже давно знаю, так разберитесь в чем нет взаимопонимания. Но только в личке и пожалуйста без рукоприкладства
0 0
29 декабря 2015 в 20:31
Vychislitel написал:
patixxx написал:
Который раз убеждаюсь что тут некоторые не мужики, а девки маленькие. Постоянно высовываются с нападками, а потом по норкам разбегаются.
Расскажи ка нам настоящий мужик, в чем твоё мужество?
И из какой "норки" ты к нам являешься? 

Так сказать просвети нас!
Чтоб мы на твоем примере  знали как себя вести. 


 patixxx написал:Обращаюсь к федерации Германии! Прошу Вас успокоить данного человека Профиль: Viktor74 (id: 2685)!!! Спасибо.

Вот Кир его мужество))))) Сам не может договориться с человеком, решил на публике поплакаться !
1 7
29 декабря 2015 в 20:36
Прошу всех, не оскорбляйте друг-друга
1 0
29 декабря 2015 в 20:41
vanyacu написал:Прошу всех, не оскорбляйте друг-друга
Вань а где?
0 4
30 декабря 2015 в 08:00
Zummer написал:
Vychislitel написал:
patixxx написал:
Который раз убеждаюсь что тут некоторые не мужики, а девки маленькие. Постоянно высовываются с нападками, а потом по норкам разбегаются.
Расскажи ка нам настоящий мужик, в чем твоё мужество?
И из какой "норки" ты к нам являешься? 

Так сказать просвети нас!
Чтоб мы на твоем примере  знали как себя вести. 


 patixxx написал:Обращаюсь к федерации Германии! Прошу Вас успокоить данного человека Профиль: Viktor74 (id: 2685)!!! Спасибо.

Вот Кир его мужество))))) Сам не может договориться с человеком, решил на публике поплакаться 

Во первых этот человек оскорбил и заблокировал сообщения! Вот как раз он плакса! А вы не лучши раз тоже переходите на личности! 
4 0
30 декабря 2015 в 08:01
Zummer написал:
vanyacu написал:Прошу всех, не оскорбляйте друг-друга
Вань а где?
последнее ваше сообщение про поплакаться!
4 0
30 декабря 2015 в 08:03
Zummer написал:
vanyacu написал:Прошу всех, не оскорбляйте друг-друга
Вань а где?
И я не Словак а Русский! а судя как ведёт себя президент и один из членов федерации, это у Вас проблемная федерация!!!
5 1
30 декабря 2015 в 08:11
последнее сообщение Вашего "мужика" после которого он закрыл сообщения как "мужик"
Viktor7429 декабря 2015 в 16:18
Да ты не чушь прогнал,ты демагогию лоха развёл.




и да этого писал как не адекват!
4 0
30 декабря 2015 в 08:18
А Вас господ коммерсантов обижает, когда вы фуфло втюхиваете, а вам говорят что это фуфло!? Олег забань Меня на 14 дней за оскорбления! А чтобы не голословно было! Чтобы эта тряпка не ныла!!!!
0 3
30 декабря 2015 в 08:22
Zummer написал:А Вас господ коммерсантов обижает, когда вы фуфло втюхиваете, а вам говорят что это фуфло!? Олег забань Меня на 14 дней за оскорбления! А чтобы не голословно было! Чтобы эта тряпка не ныла!!!!
Вот сразу видно человек! и лицо федерации! и скажите своему " мужику" а не тряпки что б личку открыл! а то получается он мужик уходя от разговора, а я тут ною! а на счёт тряпки вы можете лично приехать и разобраться ! я в ледовом дворце во вторник, четверг и воскресенье, выходите на лёд поговорим...)
4 0
30 декабря 2015 в 08:24
Ну ты то мужик должен знать что личную переписку на публику не выставляют! Ещё раз для тебя! Ты тряпка!
1 4
30 декабря 2015 в 08:28
Zummer написал:Ну ты то мужик должен знать что личную переписку на публику не выставляют! Ещё раз для тебя! Ты тряпка!
ХАХ! ясно понятно и вы как "мужик" уходите от разговора)))
4 1
30 декабря 2015 в 08:30
Так что мне в ледовом дворце делать смотреть, как ты фигурным катанием занимается?
0 4
30 декабря 2015 в 08:30
Zummer написал:Ну ты то мужик должен знать что личную переписку на публику не выставляют! Ещё раз для тебя! Ты тряпка!
заблокируйте сообщения и забейтесь в угол, покажите характер и мужество!
2 2
30 декабря 2015 в 08:33
Zummer написал:Так что мне в ледовом дворце делать смотреть, как ты фигурным катанием занимается?
хах может и так) называйте как хотите и всё же  жду. посмотрим кто фигурным катанием занимается а кто отвечает за слова не скрываясь за компьютером... показывая какой он хороший президент. и человек.
2 2
30 декабря 2015 в 08:34
Zummer написал:Так что мне в ледовом дворце делать смотреть, как ты фигурным катанием занимается?
и мы на "ты" не переходили
3 3
30 декабря 2015 в 10:52
От лица федерации Словакия и согласованно с президентом федерации, прошу администрацию разобраться в возникшем конфликте менеджера Словакии и президента Германии.

Суть претензии: в ответ на хамское поведение одного из представителей Германии,  менеджер patixxx напрямую обратился к президенту Zummer с просьбой успокоить своего участника. В ответ, вместо адекватного диалога, с первого сообщения начались агрессивные встречные вопросы, призыв к несуществующим правилам обращения вида "президент-президент" или "президент-федерация", а также цепная реакция оскорблений и клеветы менеджера лично и федерации в целом, попыток высмеять представителя Словакии в нескольких ветках форума, а также призыв к подобным действиям других менеджеров, в частности менеджера Maximus (id 16089). 

В связи с указанными действиями, а также пунктами правил: 
Пользователям запрещено: 
>> Использовать при общении нецензурные выражения и брань.
>> Публиковать оскорбительные, провокационные и клеветнические высказывания в адрес других пользователей сайта.

и

Президентам федераций запрещено:
>> Призывать членов федераций к действиям, нарушающим правила игры.
>> Призывать членов федераций к игнорированию, бойкотированию других пользователей проекта или федераций.

Считаю недопустимыми подобные действия со стороны любого из пользователей, а особенно президентов и прошу:

1. Забанить президента Германии на срок, который администрация сочтет необходимым и достаточным.
2. Провести непредвзятую и независимую оценку соответствия менеджера Zummer занимаемой должности президента федерации.

***********
С уважением, пресс-атташе федерации Словакия.
11 7
30 декабря 2015 в 11:21
Пресс атташе а где Ты видел Мои призывы?
4 7
Loading