Все об игре

2 мая 2014 в 06:45
rvek написал:Да сколько можно травмироваться !!!!!!!!!!!!!!
Достало уже!!!!!!!!!
Играю только в регулярке,
психология и выносливость у игроков достойная.

9 ИГР- 4 ТРАВМЫ - Это что за хрень???????????

Причем такая хрень не первый сезон.
HOL все таки  симулятор или аркада?
у меня тоже был как то сезон травма через матч, это просто рандом. это пройдет 
ну и релиабитационный центр советую строить, тогда не будешь с травмами горя знать
0 0
2 мая 2014 в 13:44
rvek написал:Да сколько можно травмироваться !!!!!!!!!!!!!!
Достало уже!!!!!!!!!
Играю только в регулярке,
психология и выносливость у игроков достойная.

9 ИГР- 4 ТРАВМЫ - Это что за хрень???????????

Причем такая хрень не первый сезон.
HOL все таки  симулятор или аркада?
ничего удивительного, утебя центр восстановления 3 уровня - это вполне нормально, тут даже не рандом виноват, а именно центр. отстраивай его больше и увидишь, как все изменится
0 0
2 мая 2014 в 14:12
Oldrich Vasut 6% тренеровка. Как так???
0 0
2 мая 2014 в 14:57
Перестань атаку качать
0 0
2 мая 2014 в 15:01
Ну или выносливость -)
0 0
4 мая 2014 в 10:42
вот мне что интересно, это нормально? мистер aleo
2014-04-29Одна из ваших сделок принята
2014-04-29Вам поступило новое предложение о сделке
2014-04-29HOL welcomes you and wishes good luck
парень больше не заходит, ладно допустим его сразу заметили в тот же день как он зарегился
2014-05-02Одна из ваших сделок принята
2014-05-02Вам поступило новое предложение о сделке
2014-05-02HOL welcomes you and wishes good luck
тоже самое зарегился пики отдал и исчез, причем зарегился и сразу пики отдал(даже матча не сыграв) ладно поехали дальше
2014-05-03Одна из ваших сделок принята
2014-05-03Вам поступило новое предложение о сделке
2014-05-03Вы получили предложение на товарищеский матч на 15 день
2014-05-03Вы получили предложение на товарищеский матч на 13 день
2014-05-03Вы получили предложение на товарищеский матч на 12 день
2014-05-03Вы получили предложение на товарищеский матч на 11 день
2014-05-03HOL welcomes you and wishes good luck
тоже самое парень не сыграв ниодного матча уже скидывает свои пики, только зарегился а ему уже предложение, хорошо если бы один раз такое было, я бы поверил что алео такой резкий что прочесывает нижние лиги, но не через день ведь? они сливают свои пики и больше их нет, они сливают свои пики еще не сыграв даже матча, они просто исчезают после этого.
дальше поехали мистер Rustam_91
014-05-04Одна из ваших сделок принята
2014-05-04Вам поступило новое предложение о сделке
2014-05-04HOL welcomes you and wishes good luck
это че тоже совпадение???
помоему я уже не один раз писал что с драфтом в 3 лиге нужно чтото делать, почему нечестные менеджеры должны получать преимущество?? или мне тоже начать регать команды с другого айпи сливать с них пики, а доказать никто ничего не сможет, ведь айпи другой.
да такие сделки вообще нужно отменять и запрещать, можно придумать инструмент для этого, игра уже как 24 сезона идет и никакой защиты от данного вида промысла нет. это обращение к администрации сайта, пора уже заняться этим черным бизнесом.
кто за ставим плюсы, хватит терпеть беспредел пора чтото решать с проблемой драфта, это одна из важнейших проблем в игре вносящая дисбаланс.
так же я не могу промолчать про сыграность
почему 1 пятерка играя 20 и 20 получает сыгранность как за два матча??? тоесть если бы они играли 40сек они бы не получили сыгранность как за 2 матча, НО играя в двух пятерках 20сек и 20сек они получают сыгранность как за два матча??? где справедливость??? 
0 0
4 мая 2014 в 11:02
список странных сделок за последние дни, я не поленился и глянул потому что задолбало уже
AppolyBaGa2014-04-29 22:29:17смотреть
эта сделка вообще стоит особняком( трактор отпишись пожалуйста и расскажи нам свою тактику сливания до 16 места с помощью морали) 
отсюда есть предложение запретить использовать мораль если она ниже 70, и я скажу как тут что делается создается команда ставится мораль на +20 и команда сливает сезон, ее пики сто процентов будут стоящими.
вообщем дальше не стал смотреть, мое предложение запретить при создании команды первый сезон пики сливать, поставить запрет на это, это сложно? провести опрос и я думаю большенство адекватных менеджеров будет только за
0 0
4 мая 2014 в 11:12
0 0
4 мая 2014 в 11:57
есть смысл в запрете сливать пики в первом сезоне
0 0
4 мая 2014 в 12:28
irk_Barokl написал:список странных сделок за последние дни, я не поленился и глянул потому что задолбало уже
AppolyBaGa2014-04-29 22:29:17смотреть
эта сделка вообще стоит особняком( трактор отпишись пожалуйста и расскажи нам свою тактику сливания до 16 места с помощью морали) 
отсюда есть предложение запретить использовать мораль если она ниже 70, и я скажу как тут что делается создается команда ставится мораль на +20 и команда сливает сезон, ее пики сто процентов будут стоящими.
вообщем дальше не стал смотреть, мое предложение запретить при создании команды первый сезон пики сливать, поставить запрет на это, это сложно? провести опрос и я думаю большенство адекватных менеджеров будет только за
irk_Barokl  уже предлагалось командам только после полного сезона проведенного в игре обменивать или продавать драфтпики...результат виден
0 0
4 мая 2014 в 12:35
Мда...а кто-то сам все добывает и каждую копеечку экономит,эхх..
0 0
4 мая 2014 в 13:16
это обращение к администрации сайта, пора уже заняться этим черным бизнесом.
кто за ставим плюсы, хватит терпеть беспредел пора чтото решать с проблемой драфта, это одна из важнейших проблем в игре вносящая дисбаланс.
так же я не могу промолчать про сыграность
+
Тоже давно недоволен этими моментами.
Олег говорит что не хочет ограничивать команды новички в праве на обмены. Хоть одна из команд-новичков откликнись которая смогла реально заработать на своих драфтпиках? Аууу.... Дивиденды имеют только ушлые менеджеры, примеры выше.
С сыгранностью вопрос я так понял решается - ждем.
0 0
4 мая 2014 в 13:51
Пару сезонов назад я был новичком и на свои драфты мне удалось выменять хорошего молодого игрока , игрок помог выйти в SHL 6 , и стал лучшим в 23 сезоне . Поэтому момент спорный.
0 0
4 мая 2014 в 16:35
А что тебе не нравится? 
С Lassila даже пообщались после обмена, так же привёл в федерацию nois85 , после обмена на пики.
Лиги я не прочёсываю, а предлагаю новичкам из товарок.
Какой-то глупый наезд.
0 0
4 мая 2014 в 18:03
aleo написал:А что тебе не нравится? 
С Lassila даже пообщались после обмена, так же привёл в федерацию nois85 , после обмена на пики.
Лиги я не прочёсываю, а предлагаю новичкам из товарок.

я буду считать что все это просто совпадение, доказать все равно ничего нельзя
я не прошу кого то наказывать, я прошу изменить систему, в которой есть такие прорехи
0 0
4 мая 2014 в 18:06
aleo написал:С Lassila даже пообщались после обмена
а с BaGa2014 ты тоже пообщался? а с polinaaaanили все молча было?
вообщем думаю ты сам понимаешь что все это пора менять, слишком много возможностей для махинаций
0 0
4 мая 2014 в 18:15
Я написал, с кем я пообщался.
Жду извинений.
0 0
4 мая 2014 в 21:40
Какой-то глупый наезд.
Все по теме.
Норвежцы от своей тактики  не собираются отходить!
0 0
4 мая 2014 в 22:08
baschok написал:
Какой-то глупый наезд.
Все по теме.
Норвежцы от своей тактики  не собираются отходить!
ты если с кем то хочешь пообщаться пиши конкретней.что всех трогать.
у тебя лично ко мне что-то есть?
я в Норвежской федерации.жду вопросов к каждому лично,и по отдельности.
0 0
4 мая 2014 в 22:22
Все по теме.
Норвежцы от своей тактики  не собираются отходить!
норвежцы уже до того обнаглели, что обвиняют норвежцев.
0 0
Loading