Все об игре

16 марта в 02:17
Kevlar написал:
Kostyan_Fox написал:
Kevlar написал:

А какова цель существо
 же
А что мешает всё это делать без федерации? 
Ну на сколько я знаю на ЧМ можно выйти в составе Федерации. А по поводу новичков, так я написал. В общем чате много грязи и пренебрежения. Да и не каждый новичок пойдет на общий форум с вопросами. Сразу полетят ответы типо ты че тупой читай руководство, или это же элементарно надо самому догадываться
0 0
16 марта в 03:53
 А по поводу новичков, так я написал. В общем чате много грязи и пренебрежения. Да и не каждый новичок пойдет на общий форум с вопросами. Сразу полетят ответы типо ты че тупой читай руководство, или это же элементарно надо самому догадываться
Ох и сказочник! Как прочитал сразу вспомнились слова из песни: "Фантазёр ты меня называла!". Вместо "фантазёра" злые языки вставляли и другие слова, дабы усугубить. 
0 0
16 марта в 06:20
Uravnitel написал:
 А по поводу новичков, так я написал. В общем чате много грязи и пренебрежения. Да и не каждый новичок пойдет на общий форум с вопросами. Сразу полетят ответы типо ты че тупой читай руководство, или это же элементарно надо самому догадываться
Ох и сказочник! Как прочитал сразу вспомнились слова из песни: "Фантазёр ты меня называла!". Вместо "фантазёра" злые языки вставляли и другие слова, дабы усугубить.

В первой же реакции от "старожила" на слова "новичка" (из написанного):
* Сказочник
* Фантазер
Из ненаписанного - "другие слова, дабы усугубить"

Как-то так получилось, если со стороны посмотреть... 
0 0
16 марта в 07:21

В первой же реакции от "старожила" на слова "новичка" (из написанного):
* Сказочник
* Фантазер
Из ненаписанного - "другие слова, дабы усугубить"

Как-то так получилось, если со стороны посмотреть... 

Вот про это я и говорил
0 0
16 марта в 08:43
CARP написал:
Uravnitel написал:
 А по поводу новичков, так я написал. В общем чате много грязи и пренебрежения. Да и не каждый новичок пойдет на общий форум с вопросами. Сразу полетят ответы типо ты че тупой читай руководство, или это же элементарно надо самому догадываться
Ох и сказочник! Как прочитал сразу вспомнились слова из песни: "Фантазёр ты меня называла!". Вместо "фантазёра" злые языки вставляли и другие слова, дабы усугубить.

В первой же реакции от "старожила" на слова "новичка" (из написанного):
* Сказочник
* Фантазер
Из ненаписанного - "другие слова, дабы усугубить"

Как-то так получилось, если со стороны посмотреть... 
На враньё как реагировать? 
0 0
16 марта в 08:52
Kostyan_Fox написал:Ну на сколько я знаю на ЧМ можно выйти в составе Федерации. А по поводу новичков, так я написал. В общем чате много грязи и пренебрежения. Да и не каждый новичок пойдет на общий форум с вопросами. Сразу полетят ответы типо ты че тупой читай руководство, или это же элементарно надо самому догадываться
Ну тут ты сильно преувеличил по поводу чата. Подсказывают всем. Просто форум полу-мёртвый. Сюда пишут человек 15. А  тренером сборной можно быть и не состоя в федерации или быть членом вообще другой. 
0 0
16 марта в 11:02

На враньё как реагировать? 
А в чем вранье? 
0 0
16 марта в 11:04
Kevlar написал:
Kostyan_Fox написал:Ну на сколько я знаю на ЧМ можно выйти в составе Федерации. А по поводу новичков, так я написал. В общем чате много грязи и пренебрежения. Да и не каждый новичок пойдет на общий форум с вопросами. Сразу полетят ответы типо ты че тупой читай руководство, или это же элементарно надо самому догадываться
Ну тут ты сильно преувеличил по поводу чата. Подсказывают всем. Просто форум полу-мёртвый. Сюда пишут человек 15. А  тренером сборной можно быть и не состоя в федерации или быть членом вообще другой. 
Вот это же лишь придирка к словам. Если вы против федераций так давайте их уберем
0 0
16 марта в 12:46
Мужики спросите Сахар Медовича или Манилова они не откажут ни почём и всегда подскажут и уступят и будут беспрестанно рассыпаться  в комплиментах лишь бы не обидеть..а то порой и слезу умиления пустють
0 0
16 марта в 13:06
Вставлю сюда и я свои 5 копеек.... По поводу новичков и познания игры.... Если ты будешь заинтересован в этом, то тебе, хоть и не приятно порой, но будет глубоко пох.. с высокой колокольни на язвы отдельных личностей... для тебя главное найти информацию для развития. Меня так в универе учили - Главное в знаниях не то что ты запомнил, а то что ты запомнил как нужное найти, ведь всем не секрет приходя с учебы на место работы тебе не зря говорят забудь всему чему учили... В этом есть зерно истины - если тебя научили правильно находить нужную тебе конкретную информацию, то ты обучишься всему что тебе нужно! Поэтому когда я пришел на проект, я почитал форумы-руководства насколько это было возможным, нашел линию (в этом случае Федерацию) которая даст дополнительные знания, ну а дальше узнал про старожилов которые уже на многих аспектах игры "собаку съели".. и следующий этап.. я стал "терроризировать" этих Уважаемых людей! в целях узнать тонкости игры.... Так что мешает по этому пути идти любому человеку? Будь он новичком или уже набившим оскомину игроком? Кто упрекнет меня что мое развитие команды посредственное? (ну тут немного конечно пуха на себя накинуть можно ))))....) Так что думаю про новичков не правильно ставится вопрос. Кто ищет тот всегда найдет.... Но надо организовать именно желание искать... А для этого в первую очередь играет роль именно активность социума, ибо в мертвом пространстве не рождается истина!
4 0
16 марта в 13:29
Kostyan_Fox написал:
Kevlar написал:
Kostyan_Fox написал:Ну на сколько я знаю на ЧМ можно выйти в составе Федерации. А по поводу новичков, так я написал. В общем чате много грязи и пренебрежения. Да и не каждый новичок пойдет на общий форум с вопросами. Сразу полетят ответы типо ты че тупой читай руководство, или это же элементарно надо самому догадываться
Ну тут ты сильно преувеличил по поводу чата. Подсказывают всем. Просто форум полу-мёртвый. Сюда пишут человек 15. А  тренером сборной можно быть и не состоя в федерации или быть членом вообще другой. 
Вот это же лишь придирка к словам. Если вы против федераций так давайте их уберем
Никто не против федераций. Но они должны быть федерациями. С конкуренцией внутри, с внутренним чемпионатом страны, а не фермами где игроки-бараны перегоняются из одного загона в другой и обратно. 
1 0
16 марта в 14:25
Kevlar написал:


Согласен. Охото зайти в игру и увидеть живой форум федерации. Услышать предложения по составу игроков, кандидатуры на пост тренера. Разборы ошибок на ЧМ . У нас например мёртвый форум. Такое ощущение что мы вдвоём с президентом только.  Охото как то зажечь эту искру которая была раньше. Когда ты радовался что твой игрок попал в сборную, что твоя федерация вышла из группы. А сейчас из развлечений это зайти на форум и почитать как собачатся другие. ЧМ финал Россия Канада. Если кто-то из них не прошёл, то это событие.
1 0
16 марта в 14:27
Ну и лично моё мнение , что необходимо убирать сыгранность с ЧМ. Дайте шанс всем странам попасть в плов а не только федерациям с "фермами"
1 0
16 марта в 14:31
Вопрос на засыпку. Если убрать федерации и сыгранность чем тут вообще заниматься? Тут и так поубирали всё и делать стало нечего. А когда делать нечего зачем сюда заходить вообще? Кто не хочет заморачиваться так и играют. Собрали состав и заходят посмотреть результат. Кто вам не даёт так делать? Что вы привязались к федерациям? Нравится людям играть в федерациях! Почему это надо отменить? С какой стати?  Из за того что кому то это не нравиться? Так играйте сами по себе без федераций! Про новичков можете вообще не заикаться, здесь столько всего из за них изменили, что и новичков почти не стало, и всё ради вас любимых. Только на пользу эти изменения не пошли. Раньше в игре был счётчик сколько менов играет было порядка 350 заходов с разных аккаунтов. Потом пошла забота о новичках. И капец онлайну пришёл. Ни новички не задерживаются в игре и старички посваливали.  В место того чтобы предложить что то путное ноете чтобы вообще игру испоганить. 
2 0
16 марта в 14:35
Kostyan_Fox написал:Ну и лично моё мнение , что необходимо убирать сыгранность с ЧМ. Дайте шанс всем странам попасть в плов а не только федерациям с "фермами"
Совсем сыгранность убирать не надо! Можно наигрывать ее в товарищеских матчах сборной. Как вариант с ускоренным темпом роста. И добавить какой-то Профит для пятёрок из клубов "ферм". Но небольшой, чтобы он не был основным в итоговой сыгранности.
Например, пятерка в клубе сыграна на 20/20, а в сборную она приезжает с 10/20, набирая далее сыгранность в товарищеских матчах.
А если пятерка собрана в сборной из игроков из разных клубов, то играя во всех товарах, она должна иметь возможность выйти на максимум, или почти на максимум, к началу КМ.
0 0
16 марта в 14:56
Про новичков соглашусь. Они сейчас вообще в тепличных условиях. Деньгами засыпают со всех сторон, спонсора дали, играй - не хочу.
0 0
16 марта в 16:34
В товарках опыт набирать логично. А по другому как? Команда с сыгранностью имеет преимущество. А как мне тренеру 20 ти летних собрать сыграны игроков? Федерация мёртвая , никто фермами быть не хочет. Что делать?
0 0
16 марта в 17:21
Kostyan_Fox написал:В товарках опыт набирать логично. А по другому как? Команда с сыгранностью имеет преимущество. А как мне тренеру 20 ти летних собрать сыграны игроков? Федерация мёртвая , никто фермами быть не хочет. Что делать?
Варианта два:
1. Развивать Федерацию, привлекать новых менеджеров, и делать фермы
2. Менять системы набора сыгранности, по типу того, как я выше написал.х
0 0
16 марта в 18:16
Второй вариант ближе. Но никто на это не пойдет
0 0
16 марта в 18:29
Федерация у вас мертвая потому что президент такой. Ноет который год что федерации надо убрать и сыгранность и сам ничего не делает. Возьми в свои руки все и наладь дело. Я думаю Ваня рад будет если кто в их федерации шевелиться начнёт. Или ты как Ваня только ныть можешь?
0 0
Loading