Товарищеские турниры

22 февраля 2014 в 17:41
Забыли про французов, у них же тоже вроде Альпы есть.
0 0
22 февраля 2014 в 18:56
Представляют собой сложную систему хребтов и массивов, протянувшуюся выпуклой к северо-западу дугой от Лигурийского моря до Среднедунайской равнины. Захватывают территории 8 стран: ФранцииМонакоИталии,ШвейцарииГерманииАвстрииЛихтенштейнаСловении.
Так что в следующий раз нас не забудьте.
0 0
22 февраля 2014 в 20:10
Так турнир еще в стадии обсуждения. Думаю, надо французам присоединяться  и включаться к обсуждения и голосованию за формулу.
0 0
22 февраля 2014 в 22:43
ramasasha написал:

Ты думаешь многие готовится специально будут? А растягивать по одной игре....да многие забудут об этом кубке или он затеряется среди других. Поэтому считаю: Играть однозначно по 3 игры в день!!!!! И точка!!!!
не хотите готовится ??? ваши проблемы!!! тогда вообще не заявляйтесь в кубок!!! зачем играть на отмашку!!! лишь бы заявится??? 
Играем не больше 1 игры в день!
0 0
22 февраля 2014 в 23:02
Итак предлагаю уже заявлять команды от каждой федерации!!!!
Жду от президентов федераций к 5 дню регулярки тут в теме заявку на 4-6 команд!!! если мало заявится то возьмем все 6 если много то по 4!!!
От германии
1. GRIZZLY ADAMS 
2. КОСМОС
3. Straubing TIGERS
4. Авангард-МЧС
5. 600mers
6. mahnovec
7. KOELNER HAIE
Какие именно будут участвовать решим исходя из количества желающих!
0 0
22 февраля 2014 в 23:09
Grubiyan тысячу раз прав........Одна игра в день.....А то есть турниры составом участников с НХЛ,где двухкруговик регулярки проводится за два выходных дня......Спортлото 6 из 49......Тем более опыт проведения турнира в грамотном формате у Grubiyan имеется.......
0 0
22 февраля 2014 в 23:20
За первый вариант(32 команды,время проведения от 22 до 30 дней) 4 голос (kukuruz_21adrenalinkostyanychWitalij)
За второй вариант(16 команд, время проведения от 20 до 26 дней) 4 голоса (ZummerFizikWOLFCorey_Taylorparadiseg)
За третий вариант(32 команды, время проведения от 38 до 46 дней) 1 голос ( ramasasha)
0 0
23 февраля 2014 в 00:44
Grubiyan написал:
ramasasha написал:

Ты думаешь многие готовится специально будут? А растягивать по одной игре....да многие забудут об этом кубке или он затеряется среди других. Поэтому считаю: Играть однозначно по 3 игры в день!!!!! И точка!!!!
не хотите готовится ??? ваши проблемы!!! тогда вообще не заявляйтесь в кубок!!! зачем играть на отмашку!!! лишь бы заявится??? 
Играем не больше 1 игры в день!

Грубиян да клал я на твой грубиянский кубок, не заявляться значит не заявляться. Не хер и потеря
0 0
23 февраля 2014 в 01:08
Началось в колхозе утро)))))) Сань это же дебаты!!!!! узнаем мнение Всех, что бы Всем было интересно и удобно!!!
0 0
23 февраля 2014 в 01:11
Можно провести 1 сезон так второй по другому!!! и в итоге прийти к оптимальному календарю игр!!!! к тому же предлагаю, что бы каждый раз другая нация проводила кубок!!! В этом году проведем Мы в следующем Другие и т.д и т.п))))
0 0
24 февраля 2014 в 00:05
WOLF написал:Grubiyan тысячу раз прав..............Тем более опыт проведения турнира в грамотном формате у Grubiyan имеется.......
Спасибо!
ramasasha написал
Грубиян да клал я на твой грубиянский кубок, не заявляться значит не заявляться. Не хер и потеря
я ни кого не заставляю! а играть рулетку можете на другом сайте или создавайте свои турниры и делайте там такие призы которые я раздаю)))
Zummer написал:Можно провести 1 сезон так второй по другому!!! и в итоге прийти к оптимальному календарю игр!!!! 
Я категорически против играть больше 1 игры в день!
Zummer написал:что бы каждый раз другая нация проводила кубок!!! В этом году проведем Мы в следующем Другие и т.д и т.п))))
Это вариант, ты только вот узнай кто еще готов будет со своих денег освещать турнир в ростере и призы выплачивать ))))
0 0
24 февраля 2014 в 01:34

Это вариант, ты только вот узнай кто еще готов будет со своих денег освещать турнир в ростере и призы выплачивать ))))
Не вопрос.....Готов и осветить,и прибраться......Думаю,господа германцы,в лице Grubiyan, подскажут порядок действий по организации,если чо.......
0 0
24 февраля 2014 в 13:32
WOLF написал:Не вопрос.....Готов и осветить,и прибраться......Думаю,господа германцы,в лице Grubiyan, подскажут порядок действий по организации,если чо.......
отлично!!! на следующий сезон готовься ))) передаем как в ОИ пальму на следующий турнир тебе )))
0 0
26 февраля 2014 в 13:46
Grubiyan так че с турниром-то, не пора его уже начать?
0 0
26 февраля 2014 в 14:24
Fizik, читай выше ))))
Grubiyan написал:Итак предлагаю уже заявлять команды от каждой федерации!!!!
Жду от президентов федераций к 5 дню регулярки тут в теме заявку на 4-6 команд!!! если мало заявится то возьмем все 6 если много то по 4!!!
От германии
1. GRIZZLY ADAMS 
2. КОСМОС
3. Straubing TIGERS
4. Авангард-МЧС
5. 600mers
6. mahnovec
7. KOELNER HAIE
Какие именно будут участвовать решим исходя из количества желающих!

0 0
26 февраля 2014 в 14:28
Grubiyan да я читал. только че то движухи никакой, думалось
может кто еще отписался об участниках, ан нет оказывается.
0 0
26 февраля 2014 в 14:51
о том и речь) что все вроде как хотят и в итоге только я заявил участников! 
Хотя призы хорошие планирую )
0 0
26 февраля 2014 в 17:30
Grubiyan, привет. Надо всем в личку написать, я вот забыл, да и сильно некогда временами бывает.
Завтра работаю в ночь, будет список от Италии.
0 0
27 февраля 2014 в 10:16
AUSTRIA HOL
Rapid Wien
 - PHL
WOLF-04 - PHL
HC Bagger - SHL
adrenalin - SHL
Сброд Шефа - SHL

Предварительно... надеюсь ещё кто нибудь присоединится.
0 0
Loading