Все об игре

9 октября 2014 в 08:52
хотелось бы верить... но вериться мало... ponzio
1 0
9 октября 2014 в 09:11
Catanzaro написал:хотелось бы верить... но вериться мало... ponzio
Catanzaro, привет. Тебя никто и не заставляет верить в честность данной сделки
Скажу, что сделка Ponzio по своему смыслу один в один как и когда-то проведенная тобой сделка (ниже по тексту).
Ты не смотри только на одну (приведенную тобой) сделку президента Итальянской федерации. Смотри шире, посмотри в целом на всю его трансферную политику. Также как и надеюсь у вас в феде мы помогаем друг другу
2014-08-21Одна из Ваших трансферных сделок оформлена
0 0
10 октября 2014 в 00:20
Кого его???
Того у кого он купил???
моя сделка чистая... так как все играют... а вот где тот итальянец ошивается который отдал драфт ...это интересно)
0 0
10 октября 2014 в 15:45
Catanzaro написал:Кого его???
Того у кого он купил???
моя сделка чистая... так как все играют... а вот где тот итальянец ошивается который отдал драфт ...это интересно)
У кого я выменял, куда он пропал - уже не возможно спросить. Таких случаев не мало, когда чел просится в федерацию (даже участвует во внутреннем опросе), а потом неожиданно пропадает. То, что когда он еще присутствовал в игре я ему сделал предложение с хорошим игроком в обмен на драфт. Если тебе и этого мало, то пожалуйста обращайся к Олегу и пусть он тебе сам про эту сделку все расскажет.
0 0
10 октября 2014 в 16:26
грустно и смешно) Let it bit !  У меня есть свое мнение... которое имеет основания...кстати ты знаешь что то про Саtanzaro в Италии))) ?
1 1
10 октября 2014 в 16:40
Catanzaro написал:грустно и смешно) Let it bit !  У меня есть свое мнение... которое имеет основания...кстати ты знаешь что то про Саtanzaro в Италии))) ?
Бред, если честно твои основания, исходя из не понятно чего, ну да и бог с тобой...я больше тебе ничего не собираюсь доказывать. Игрок стоящий, чех , и если кто в твоей федерации заинтересуется, то может выменять (выкупить) его для тебя.
Р.S. Саtanzaro - столица Калабрии, района в Италии, созданный византийцами.
1 1
10 октября 2014 в 17:57
а про команду Catanzaro ничего не знаешь? )
я за  fair play... но я не буду никого обвинять... время покажет честность...
0 0
10 октября 2014 в 18:00
это игра... и отношение к этому сайту как к игре... для меня это спортивный преферанс)
0 0
10 октября 2014 в 18:10
Я никого в этой игре не обманывал и не собираюсь, слушать непонятные мне обвинения я тоже не считаю нужным.
0 0
Loading