Все об игре

6 января 2014 в 23:52
очень помогли Corey_Tayler + Fizik.по части балобольства нет равных швейцарской феде
0 0
7 января 2014 в 00:02
Хорошая тема. Я бы отметил людей, которые мне очень сильно помогали советами в чате, когда я только начинал играть и вопросов  по игре было больше, чем свободных агентов на торгах, это Apostoll, Anger и Dryer, ссылки не даю, думаю и так большинству активных менеджеров они известны. Спасибо, парни. Норвегам отдельный привет и благодарность, ники не пишу по причине того, что это будет не совсем объективно, вам я и так обязан всем, что умею или имею в игре. 
0 0
7 января 2014 в 00:19
всему Холу спасибо.а Норвежская федерация дружная и самая лучшая,по крайней мере для меня.но остальные федерации тоже отличные и желаю им всем просветания.
0 0
7 января 2014 в 18:45
Привет всем!  Karlis_Skrastins,  когда такие вещи пишешь, не забывай, что слова должны быть подкреплены конкретными делами, примерами. А то так ты сам болобол получаешься. И вообще, ты сам-то понял, что налепил? Всей Федерации предъяву катанул. Ответь за слова конкретными примерами.
0 0
7 января 2014 в 19:07
Карлис, ты вапще кто такой что словами бросаешься?
0 0
7 января 2014 в 19:21
да я ему вчера уже ответил, как надо, только потерли все  , ну может и правильно, я тоже слабину дал, до ответа недостойному опустился, больше не буду пожалуй
0 0
7 января 2014 в 19:55
то что ангер пишет что меня выгнал,обещали игроков а сливали шлак которого на са полно  достаточно???
0 0
7 января 2014 в 19:56
кем себя возомнил гоуноу-ангер??
0 0
7 января 2014 в 19:58
0 0
16 марта 2014 в 02:06
Zloy_Kuztmich что не тема, то претензии к кому либо(этот пост и Статистическое исследование). Может стоит покопаться в себе, прежде чем кого то обвинять и упрекать.
0 0
16 марта 2014 в 02:40
За помощь в игре большое спасибо всей норвежской Федерации. Выделять никого не хочу, все помогали по мере возможности. Кроме того flamengoVzeki и Torpedo по общению в личке показались мне воспитанными людьми, к которым тоже можно обратиться.
0 0
16 марта 2014 в 11:14
Чешской федерации спасибо за грамотные советы, перспективу развития, доверие, приятное общение..! Спасибо создателям HOL за интересный проект, и всем участникам проекта за интерес к хоккею..!!!
1 0
17 июля 2021 в 01:55
Хорошая тема, грех не апнуть, да и повод есть. 
Хочется поблагодарить Президента  JRL и члена федерации Франции Alex_Boss за большую работу, связанную с подготовкой обзоров и статей, посвящённых проведению XIII Олимпийских игр
9 0
Loading