Хоккей

4 января 2014 в 19:55
Противно смотреть,как в большинстве играют...
0 0
4 января 2014 в 20:56
ждал чуда..,но...стоит признать что наши тренеры в этом компоненте отстали(силовая борьба)нанять тренеров из сша нам западло.
0 0
4 января 2014 в 21:43
 что ж ...жаль , но все по делу. реализация большинства у нас отсутствовала. много силовой борьбы , где мы уступили ,немного  и все же уступили. пятак они свой зачистили, а игроков с убойным броском как Кузнецов и т.д в этой команде нет. никто из ребят не схватил руля , чтобы потащить команду.вообщем в полуфинальной возне проиграли. надеюсь наш вратарь вырастет в большого мастера.
0 0
4 января 2014 в 21:55
проиграли по делу, шведы давали шансы на большинство нам, но своих ошибок было слишком много
0 0
4 января 2014 в 21:56
удачи нашей команде в матче за бронзу!!
0 0
5 января 2014 в 02:27
Не знаю, не считаю, что мы проиграли шведам хоть в чем-то. А во многих аспектах и переиграли. Но реально завершение атак хорошего не было, а это идет от недостатка мастерства. Так что проиграли сами себе.
0 0
5 января 2014 в 06:24
Фартожопасти не хватило и немного исполнительского мастерства. Бились ребята, приятно было смотреть. Вася порадовал, сыграл на хорошем уровне. С нетерпением буду ждать игры за 3 место.
0 0
5 января 2014 в 13:10
Женя, понятно, что в финале ты за шведов
0 0
5 января 2014 в 13:31
всем привет! Новогодней сказки не случилось , эх ладно обойдёмся без финала. за это нас ждёт суперматч Россия - Канада!!!!! да и какой ЧМ без классики... надеюсь наш  тренер даст ребятам поиграть в более атакующий хокки. про Канаду ни чё не знаю , не следил за ней на этом турнире.. 
друзья присоединяйтесь пожалуйста и высказывайте свои мнения
0 0
5 января 2014 в 14:02
Тоже Канаду не видел, но прям ярких суперзвезд в ней нет. Думаю по силам обыграть. 
0 0
5 января 2014 в 14:30
Oleg , Друин, если мы говорим о звёздах сборной Канады, стоит особняком. Энтони Манта классно играет этот чемпионат и сезон в целом. Вратари у Канады слабые, кто бы не стоял.
0 0
5 января 2014 в 14:47
канада сильна
0 0
5 января 2014 в 18:36
2-0 первый период
0 0
5 января 2014 в 18:44
в чью пользу?
0 0
5 января 2014 в 19:04
наши ведут, а по спорту петушка губерниева показывают, вместо национального вида спорта, как обычно  , что за уроды, а потом удивляемся, что это мы проигрываем всегда. хорошо, что есть такое изобретение - интернет и можно смотреть.
0 0
6 января 2014 в 01:10
не, я против биатлона то ничего не имею (только против губерниева, так как его бездарем считаю), а биатлон даже уважаю, но просто надо же понимать, где на данный момент более значимое событие. все-таки медали чемпионата мира по народному виду спорта разыгрываются... а тут на попсу расчет
0 0
6 января 2014 в 02:01
С бронзой наших!
0 0
6 января 2014 в 13:32
бронза это хор.
0 0
6 января 2014 в 13:41
Дементьев: Я был крайне возмущен тем, как матч Россия - Канада был показан на ТВ

Хоккейный эксперт Алексей Дементьев высказал свое мнение насчет того, что телеканал "Россия-2" показал матч Россия – Канада за третье место на МЧМ только с третьего периода.

- Я был крайне возмущен тем, как был показан матч на телевидении. Непонятно, почему у нас так задвинули хоккей. Представляю, как переживали наши болельщики, которым удалось посмотреть только третий период такого шикарного матча, - заявил Дементьев.
 (с)
не только оказывается я возмущен, что такое происходит. особенно жгут комментарии на алл хоккее
0 0
28 марта 2014 в 23:34
. Что касается оттока молодых хоккеистов, который волнует всех. У нас одна из самых стабильных молодежных сборных по результату, но дальше все куда-то исчезает. Дальше - провал. Поэтому сейчас разработали специальную программу, чтобы мальчишки 17-18 лет не уезжали из страны. Хотим создать команду из лучших игроков  97-го и 98-го годов рождения. Права на них останутся за клубами, но целый год с ними будут работать одни и те же тренеры, проведем для них мастер-классы выдающихся хоккеистов. В общем, эта сборная будет полностью под колпаком федерации хоккея. Она будет играть в МХЛ, среди 20-летних. Это для них большой стимул. Может быть, сначала будут проигрыши, но со временем придут и победы. Главное, они целый год будут в руках хороших тренеров, не будут рваться за рубеж, а готовиться здесь.          Из интервью  Третьяка
0 0
Loading