Хоккей

9 мая 2017 в 19:40
Жаль что у Тарасенко травма
0 0
16 мая 2017 в 01:39
0 0
16 мая 2017 в 21:34
Не смотрел ниодного матча сборной и не жалею противна сборная где игроки собраны из 2 клубов.кузнецов раздражает ещё с Челябинска а орлов так себе защитник
0 6
16 мая 2017 в 22:08
странная позиция. должна быть противна система хоккея которая привела к такой чепухе, клубы денежные мешки. причем тут игроки которые тем более на этом ЧМ выглядят вполне достойно? 
вот в футболе сборная противна. там зажравшиеся кретины которым наплевать и на спортивную честь страны и на болельщиков и на футбол в принципе. тоже проблемы от системы но и сами игроки болт на всё клали.
1 0
17 мая 2017 в 01:03
Сборная играет отлично. Моментов создают массу. Мне нравится
Проблема как всегда в защите. Как можно забить и тут же пропустить? Или КХЛоские защитники такие слабые
1 0
17 мая 2017 в 13:10
Burrows написал:Не смотрел ниодного матча сборной и не жалею противна сборная где игроки собраны из 2 клубов.кузнецов раздражает ещё с Челябинска а орлов так себе защитник
Меня поражают хоккейный эксперты типа тебя!!! По твоему надо было кого взять??? Ответь как эксперт!
2 0
17 мая 2017 в 14:06
Metallurg_NK написал:
Burrows написал:Не смотрел ниодного матча сборной и не жалею противна сборная где игроки собраны из 2 клубов.кузнецов раздражает ещё с Челябинска а орлов так себе защитник
Меня поражают хоккейный эксперты типа тебя!!! По твоему надо было кого взять??? Ответь как эксперт!

я диванный эксперт куда уж мне до  усатой шпротины)вместо кого?а вообще взял бы ,Шумакова,Шалунова,Окулова,Арзамасцева,Филатова,Бобкова,Капризова,Антипина,Воробьва
0 0
17 мая 2017 в 14:27
шалунов и шумаков отличный сезон провели но всех и сразу не возьмешь. "звезд" типа ковальчука и так в составе нет, наглеет в этом году только кузнецов, поэтому говорить о том, что состав себя не оправдывает нельзя имхо. даже с учетом вчерашнего поражения команда выглядит командой способной потягаться с канадцами и я не могу назвать игрока который в команде откровенно зря. еще неизвестно как поиграли бы если бы не травма мозякина. поэтому предлагаю не принижать заслуг игроков отрабатывающих свой хлеб честным образом. как минимум они не виноваты в том что лига кормит один-два клуба и потенциала жить полной жизнью у других клубов просто нет.
1 1
17 мая 2017 в 18:15
xStopper написал:шалунов и шумаков отличный сезон провели но всех и сразу не возьмешь. "звезд" типа ковальчука и так в составе нет, наглеет в этом году только кузнецов, поэтому говорить о том, что состав себя не оправдывает нельзя имхо. даже с учетом вчерашнего поражения команда выглядит командой способной потягаться с канадцами и я не могу назвать игрока который в команде откровенно зря. еще неизвестно как поиграли бы если бы не травма мозякина. поэтому предлагаю не принижать заслуг игроков отрабатывающих свой хлеб честным образом. как минимум они не виноваты в том что лига кормит один-два клуба и потенциала жить полной жизнью у других клубов просто нет.
Кузнецов нормальный центр. Покруче Шипачева будет - который на точке так и не научился играть.
Этот состав на данный момент самый боевой. Можно было из НХЛ защитников взять - тех же Марченко или Задорова. Трямкина или Куликова
А то этот бардак в защите уже порядком надоел - вдвоём втроём летят на одного и оставляют пятак открытый. Детская ошибка для защитника
0 0
17 мая 2017 в 18:34
Не самая приятная новость для болельщиков кузни клуб не будет играть в КХЛ(
0 0
18 мая 2017 в 06:34
Burrows написал:Не самая приятная новость для болельщиков кузни клуб не будет играть в КХЛ(
Откуда информация?
0 0
18 мая 2017 в 09:29
Metallurg_NK написал:
Burrows написал:Не самая приятная новость для болельщиков кузни клуб не будет играть в КХЛ(
Откуда информация?

В браузере Яндекс новость была наверно из какого то спорт источника..,что в сезоне вслед за медвежчаком лигу покинул металлург нк.в лиге будет 27.вопрос по югре открыт
0 0
18 мая 2017 в 13:06
Burrows написал:Не самая приятная новость для болельщиков кузни клуб не будет играть в КХЛ(
Генеральный директор новокузнецкого «Металлурга» Сергей Зиновьев рассказал о потенциальных новичках команды, а также заверил, что «Кузня» не собирается прощаться с Континентальной хоккейной лигой.
0 0
18 мая 2017 в 13:14
Burrows написал:
Metallurg_NK написал:
Burrows написал:Не самая приятная новость для болельщиков кузни клуб не будет играть в КХЛ(
Откуда информация?

В браузере Яндекс новость была наверно из какого то спорт источника..,что в сезоне вслед за медвежчаком лигу покинул металлург нк.в лиге будет 27.вопрос по югре открыт

Это просто слухи! Сказано же было что состав участников будет утвержден после чемпионата мира. После будет все известно. Кухня предоставила гарантии по финансам. Ещё один факт что у клуба не было за должности по зарплата в прошедшем сезоне. Не каждая команда может этим похвалиться.
0 0
18 мая 2017 в 19:27
Ждём классику 
0 0
18 мая 2017 в 19:28
Финны тоже красавчики
0 0
20 мая 2017 в 10:32
России надо сегодня постараться)) Канадцы красиво в большинстве играют
0 0
20 мая 2017 в 16:14
Ну что Россия вперёд)
0 0
20 мая 2017 в 19:35
как всегда проиграли сами себе
0 0
Loading