Хоккей

5 января 2019 в 11:31
Вот кто-то уж машина, это американцы на юниорском и молодежном уровне. Системность игры и построений зашкаливает. Наши разбились о них просто. А жаль потенциал сборной как мне кажется, был выше матча за 3 место.
2 0
5 января 2019 в 13:44
Проиграли по делу,бронза много для этой сборной
1 1
5 января 2019 в 13:49
не надо брать всяких дармоедов с усами для консультаций. нам всем покойный Тихонов В.В. сказал еще на ОИ , что тренеру не надо лишних помощников. 
Чё в федерации хоккея много лишних денег, чтобы за океан всех подряд возить? 
0 0
5 января 2019 в 14:12
Я считаю что брагин не проиграл тактически грамотно играли ,но это не шахматы..проиграли на площадке,смотря трансляцию где этих комментаторов взяли ..школота..





0 0
6 января 2019 в 10:43
фины красавчики!
0 0
6 января 2019 в 11:26
У финнов очень крутая молодежь в последние года. Они и в нхл рулить начинают. У нас проблема с центрами и просвета не видно
0 0
7 января 2019 в 10:19
zubrus написал:У финнов очень крутая молодежь в последние года. Они и в нхл рулить начинают. У нас проблема с центрами и просвета не видно
Поражают результаты финнов на мчм 3 золота за 6 лет..,я бы не сказал что прям крутые...,один мчм была по настоящему звездная сборная...,
В нхл из финов на слуху разве что барков ,лайне,ринне,ристолайнен да рантонен.,остальные даже в своих клубах звездами не считаются
0 0
7 января 2019 в 11:28
К ОИ подрастут посмотрим на финскую сборную. 
0 0
27 апреля 2019 в 19:24
Красавэллы!!! Жду финала!
0 0
26 мая 2019 в 10:00
ЧМ мира показал что вороббьев самый переоцененый тренер.., надеюсь будет мужиком и уйдет сам..ннашим мэтрам хоккея пора падать в ниц перед быковым и захаркиным и просить возглавить сборную
3 0
26 мая 2019 в 12:44
Burrows написал:ЧМ мира показал что вороббьев самый переоцененый тренер.., надеюсь будет мужиком и уйдет сам..ннашим мэтрам хоккея пора падать в ниц перед быковым и захаркиным и просить возглавить сборную 
скорей пора пробовать иностранца. Ванкувер 2010 отправная точка когда было самое время приглашать иностранцев.
0 2
27 мая 2019 в 10:14
финны красавцы!!!!!!!
0 0
27 мая 2019 в 10:21
_Babcock_ написал:финны красавцы!!!!!!!
Не поспориш. Когда вот только про нашу сборную можно будет так сказать.
Мне уже кажется, что мы ментально не умеем сплачиватся и давать результат.
И никакие тренеры нам даже самые топовые не помогут.
0 0
27 мая 2019 в 11:25
Dimazzz написал:
_Babcock_ написал:финны красавцы!!!!!!!
Не поспориш. Когда вот только про нашу сборную можно будет так сказать.
Мне уже кажется, что мы ментально не умеем сплачиватся и давать результат.
И никакие тренеры нам даже самые топовые не помогут.

а я не согласен. финны в первом же матче взгрели канаду. и в финале тож самое. при чём здесь сплачиваться?? 
мыслим не теми категориями.....тренерский штаб провалил полуфинал. и вчера отскочили.
0 0
27 мая 2019 в 11:31
_Babcock_ написал:

а я не согласен. финны в первом же матче взгрели канаду. и в финале тож самое. при чём здесь сплачиваться?? 

Ну все верно. А за счет чего они выиграли-то ЧМ.
Тупо  из-за "трэпа" в средней зоне?
Или из-за снайпера Антиллы? )))
Он никогда не забивал ничего и не где и больше не забьет никому и нигде и никогда.
Коллега, тут дело именно в "раздевалке".
Ну-да, я не спорю, просто высказал мнение. 
0 0
27 мая 2019 в 11:34
Про тренера согласен полностью. "Трэп", оно же - "капканы Лемера", придуманы в 90-е. И их давно уже научились проходить.
Только наш тренерский штаб не научился.
0 0
27 мая 2019 в 11:54
Dimazzz написал:Про тренера согласен полностью. "Трэп", оно же - "капканы Лемера", придуманы в 90-е. И их давно уже научились проходить.
Только наш тренерский штаб не научился.
из-за этого и выиграли....а мы что проиграли потому что не сплатилис.ь вокруг неправильно выбранной тактики??...быков сказал в 2010 перед матчем с канадой : выйдете поиграйте в хоккей. ..вышли поиграли ...3-7...
0 0
27 мая 2019 в 11:56
я вообще про этот чемпионат о ребятах плохого сказать не могу. воробьёву дали всех лучших кто у нас есть. мы третьи ...со скрипом. ...только тренерский штаб накосячил.
0 0
27 мая 2019 в 11:59
Да было бред брать Ковальчука в сборную тем более капитаном и в четвертое звено
Малкин толком себя в звене с Григоренко не проявил
Овечкину и Кузнецову был нужен силовой третий игрок
Хорошо смотрелись Гусев и Кучеров с Дадоновым но им откровенно не везло и  их крыли постоянно
Ну а про четвертое звено промолчу
0 0
27 мая 2019 в 12:01
В моем понимании, когда ты гориш 0-1 в "половинке" последние минуты матча проводят не так как мы. А так как Канада. Да безусловно тренер провалил концовку. Но куда смотрели 20 "мастерюг"? Что нужно было делать последние 3-4 минуты знал весь мир хоккейны. Ладно Воробьев к нему не относится, но куда смотрели игроки? А это именно раздевалка.
0 0
Loading