Хоккей

19 Jan 2018 at 06:15
Burrows написал:единственный вопрос к Брагину..,почему так мало играл Свечников?в то время как всё большинство провели армяне которые с пары метров  в ворота поппасть не могут..
Ты сам ответил на свой вопрос)))
0 0
3 Feb 2018 at 06:35
Тут не давно увилел  состав сборной на ОИ..,и мягко говоря очень удивился.., Каблуков,Телегин,Андронов..,накой хер эти бревна..,кого шпроты сдерживать там собрались?
0 0
3 Feb 2018 at 06:59
Burrows написал:Тут не давно увилел  состав сборной на ОИ..,и мягко говоря очень удивился.., Каблуков,Телегин,Андронов..,накой хер эти бревна..,кого шпроты сдерживать там собрались?
Уклон сделали на сыгранность, прям как в HOL. Сборная из двух команд КХЛ
2 0
3 Feb 2018 at 07:16
А кто основной воротчик то будет??
0 0
3 Feb 2018 at 07:59
с учётом того что Сборные Канады, Сев.Америки, Швеции , Финляндии ,Чехии привезут на ОИ мягко говоря даже не третии составы то возможно  сборная России будет смотрется !!!!основные конкуренты будут сборные второго эшелона!! ( Швейцарии , Германии и страны скандинавского полуострова!!))) 
0 0
3 Feb 2018 at 12:51
raxxx написал:с учётом того что Сборные Канады, Сев.Америки, Швеции , Финляндии ,Чехии привезут на ОИ мягко говоря даже не третии составы то возможно  сборная России будет смотрется !!!!основные конкуренты будут сборные второго эшелона!! ( Швейцарии , Германии и страны скандинавского полуострова!!))) 
Да ну брось! У тех канадцев которые играют в КХЛ единственный в жизни шанс сыграть на Олимпиаде!
То же самое и финны и чехи! Ну и наши частично!
Потому я думаю будет заруба 
Только я так и не понял на каких площадках будут игры?
0 0
3 Feb 2018 at 23:23
SashaRon87 написал:
raxxx написал:с учётом того что Сборные Канады, Сев.Америки, Швеции , Финляндии ,Чехии привезут на ОИ мягко говоря даже не третии составы то возможно  сборная России будет смотрется !!!!основные конкуренты будут сборные второго эшелона!! ( Швейцарии , Германии и страны скандинавского полуострова!!))) 
Да ну брось! У тех канадцев которые играют в КХЛ единственный в жизни шанс сыграть на Олимпиаде!
То же самое и финны и чехи! Ну и наши частично!
Потому я думаю будет заруба 
Только я так и не понял на каких площадках будут игры?
да кака разница на каких площадках)))) и там и там  преимущество будут иметь команды типо швцейцарцев!! у них сильный чемпионат основа почти вся играет в нём( в отличии от тех же шведов или финов) то что играет в КХЛ СОГЛАСИСЬ  в основном это игроки которые не способны играть даже в АХЛ)) то что касается РОссиян тут как карта ляжет))) могут выйграть а могут и слить )))
0 0
4 Feb 2018 at 14:34
SashaRon87 написал:
raxxx написал:с учётом того что Сборные Канады, Сев.Америки, Швеции , Финляндии ,Чехии привезут на ОИ мягко говоря даже не третии составы то возможно  сборная России будет смотрется !!!!основные конкуренты будут сборные второго эшелона!! ( Швейцарии , Германии и страны скандинавского полуострова!!))) 
Да ну брось! У тех канадцев которые играют в КХЛ единственный в жизни шанс сыграть на Олимпиаде!
То же самое и финны и чехи! Ну и наши частично!
Потому я думаю будет заруба 
Только я так и не понял на каких площадках будут игры?
зарубы не получится уж очень велика разница между РФ и остальными ..,повторюсь наверно кого так испугался латыш?там у шведов и у финнов канадцев состав такой что и уровеньсередняка  КХЛ не потянют))
но я все равно надеюсь что финны и шведы оставят нас без медалей
1 1
4 Feb 2018 at 14:42
_Babcock_ написал:А кто основной воротчик то будет??
а кто основной воротчик СКА?
0 0
4 Feb 2018 at 22:54
Burrows написал:
_Babcock_ написал:А кто основной воротчик то будет??
а кто основной воротчик СКА?
неужели Коскинен???!!!)))))
0 0
5 Feb 2018 at 07:41
Burrows написал:
SashaRon87 написал:
raxxx написал:с учётом того что Сборные Канады, Сев.Америки, Швеции , Финляндии ,Чехии привезут на ОИ мягко говоря даже не третии составы то возможно  сборная России будет смотрется !!!!основные конкуренты будут сборные второго эшелона!! ( Швейцарии , Германии и страны скандинавского полуострова!!))) 
Да ну брось! У тех канадцев которые играют в КХЛ единственный в жизни шанс сыграть на Олимпиаде!
То же самое и финны и чехи! Ну и наши частично!
Потому я думаю будет заруба 
Только я так и не понял на каких площадках будут игры?
зарубы не получится уж очень велика разница между РФ и остальными ..,повторюсь наверно кого так испугался латыш?там у шведов и у финнов канадцев состав такой что и уровеньсередняка  КХЛ не потянют))
но я все равно надеюсь что финны и шведы оставят нас без медалей
Всякое бывает.
На зимней Олимпиаде 1980 г. наша суперзвездная сборная СССР проиграла США, составленную из игроков студенческой лиги)))
0 0
5 Feb 2018 at 08:53
Burrows написал:
_Babcock_ написал:А кто основной воротчик то будет??
а кто основной воротчик СКА?

Сорокин предпочтительней…если он в форме конечно… опыта старшей сборной у него больше.
0 0
20 Feb 2018 at 17:09
Матчи сборной  кто нибудь смотрит??
0 0
20 Feb 2018 at 18:02
Смотрел бы. На работе телека нет. А так попался в записи с пиндосами по матч тв посмотрел.два периода до 4-0. Ну так бросочек у забиваших хорош и воротчик наш подтащил вот и выиграли.
0 0
20 Feb 2018 at 18:59
Burrows написал:Матчи сборной  кто нибудь смотрит??
Смотрю)))
Пока единственный сильный матч был против США)
Если сыграют также и дальше то золото наше
0 0
20 Feb 2018 at 19:05
А канадцам вчера проиграли... со счётом 5-0  Не видела, но обязательно посмотрю, любопытно, как им удалось ни разу в ворота канадцев не попасть...
0 0
20 Feb 2018 at 19:10
Trajana написал:А канадцам вчера проиграли... со счётом 5-0  Не видела, но обязательно посмотрю, любопытно, как им удалось ни разу в ворота канадцев не попасть...
Ну это девушки играли)))
Да и поговаривают что их засудили американские судьи
0 0
20 Feb 2018 at 19:17
У меня матчи сборной не вызывают никакого интереса..,в близкому кругу друзей тоже никто пристально не следил.,вот решил здесь по интересоваться,оказывается коммуны то интересно)) в целом наискучнейшая Олимпиада..и очень грустно что в графе золото0..
0 0
20 Feb 2018 at 19:17
Точно девушки))) Спасибо, Саша, тогда смотреть не буду, тут никакой загадки нет 
0 0
20 Feb 2018 at 19:23
Burrows написал:У меня матчи сборной не вызывают никакого интереса..,в близкому кругу друзей тоже никто пристально не следил.,вот решил здесь по интересоваться,оказывается коммуны то интересно)) в целом наискучнейшая Олимпиада..и очень грустно что в графе золото0..
Так конечно всех золотарей России не допустили до Олимпиады
А тех кого допустили юниоры
0 0
Loading