Курилка

1 декабря 2023 в 12:13
С первым днем зимы товарищи!  Готовим санки , лыжи, коньки. Делимся, кто на чем будет кататься. На чем катались прошлой зимой и как это было. Может уже в ноябре катались?
0 0
8 декабря 2023 в 16:03
Давно не катаюсь на улице на коньках. В городе четыре ледовых дворца. При желании можно найти время
0 0
8 декабря 2023 в 22:22
Про прошлую зиму... пару раз ходили в выходные на лыжах. И один раз, это было эпично, катались с женой на коньках. Почему эпично? Ну.. для неё,  вроде бы это был второй, а для меня первый опыт катания. Впечатления... Интересно, но... опасно. Учиться падать на лед надо в более... юном возрасте. Но вообще, клаааснооо!
0 0
14 декабря 2023 в 20:38
Vito70 написал:Про прошлую зиму... пару раз ходили в выходные на лыжах. И один раз, это было эпично, катались с женой на коньках. Почему эпично? Ну.. для неё,  вроде бы это был второй, а для меня первый опыт катания. Впечатления... Интересно, но... опасно. Учиться падать на лед надо в более... юном возрасте. Но вообще, клаааснооо!
У нас есть люди, и которые в 50+ впервые встали на коньки. Сейчас играют в Ночной лиге. Не знаю, во сколько лет начал играть Путин, но для человека, который начал с нуля - прогресс огромный. Я так думаю, что если в детстве чём-то занимался (плавание, борьба - неважно), то коньки или хоккей освоить проще
0 0
31 декабря 2023 в 10:38
Федерация Канады поздравляет всех участников ХОЛа с наступающим 2024 годом!
Всем здоровья, счастья, благополучия, берегите себя, своих близких и дорогих людей!!! Побед и везения в игре!!!


6 0
Loading