Советы и предложения

18 декабря 2013 в 19:52
Введи их в зал славы и пусть они у кого нибудь другого докатывают свой век.
0 0
18 декабря 2013 в 19:53
Красочно опиши их подвиги и выгони в СА пока можно без штрафа.
0 0
18 декабря 2013 в 19:54
Я кстати своих заслуженных держать уже не буду. Особенно в свете того, что выносливость (как собственно и зарплата) падает сейчас очень медленно.
Так что путь один - в Зал Славы и на рынок СА.
0 0
18 декабря 2013 в 19:55
грецки из эдмонтона. ладно не надо никого Вам подписывать самим ,а то репа треснет.многие из нас смогут расчитать   на 50 игроков зарплату и всех их оставить в клубе?
0 0
18 декабря 2013 в 19:59
blazen,пожалуйста
Тэйлор Холл
Райан Ньюджент-Хопкинс
Сэм Ганье
Алеш Хемски
Джордан Эберле
Денис Гребешков 
Деван Дубник
Филип Ларсен
Йёссе Йоэнсуу
Люк Газдич
Райан Смит
Эндрю Ференс
Тэйлор Федун
0 0
18 декабря 2013 в 19:59
Это,если ты не понял------все сборники
0 0
18 декабря 2013 в 20:01
aleo только троих-четверых можно назвать звездами с натяжкой----------интересно кто из них на ОИ поедет
0 0
18 декабря 2013 в 20:02
Мне вот интересно немного другое - почему зачастую речь заводится именно о повышении потолка зарплат?
Ведь изначально то вроде как вопрос задается правильно - почему у игроков так растут зарплаты перед началом сезона?
Но потом все машут рукой на то, что клубы будут нести большие расходы и начинают в большинстве своем требовать повышения потолка.

Хочется напомнить, что совсем недавно всем были повышены спонсорские выплаты на 6 000.
Неужели и этой суммы не хватает на содержание игроков или даже на штрафы за повышение потолка?

Я бы на месте Олега в качестве эксперимента на сезон поднял бы потолок, но вернул бы спонсорские выплаты на прежний уровень. То есть минус 6 000 от нынешних.
Все таки когда в команде 50 игроков (это кстати и ко мне тоже относится), то возможно дело все таки не в потолке зарплат?
0 0
18 декабря 2013 в 20:02
Дубник - главная звезда!
0 0
18 декабря 2013 в 20:03
blazen,мы говорили про сборников,что ты от темы увиливаешь?
0 0
18 декабря 2013 в 20:03
ну ганье еще от каспера огребал, ну хемски великий форвард чехов, даже раян смит в 2002 брал олимпиаду. а федун ваще владелец спартак москва (футбольного). кто конкретно мощный игрок эдмонтона на данный момЭнт?
0 0
18 декабря 2013 в 20:06
aleo я не увиливаю...сборники это те кто играют на ОИ а остальные так себе....почитай выше Apostoll и вернись допустим в 13 сезон
0 0
18 декабря 2013 в 20:06
Babcock,в том и дело,что игроков путёвых много,а плетутся в конце таблицы 
0 0
18 декабря 2013 в 20:07
Стабильное повышение зп хокков без увеличения потолка способствует росту здоровой конкуренции, не дает возможности командам-олигархам тупо скупить всех лучших и разыгрывать между собой главный трофей ХОЛа не считаясь с другими. Таким образом такая система держит всех менеджеров в тонусе, вынуждает проводить ротации состава перед каждым сезоном, отслеживать возможные варианты усиления молодежью. Обидно, конечно, наблюдать то, как твоя сыгранная команда, успешно игравшая в том сезоне, в этом вылазит из потолка зарплат, но в этом, безусловно, есть свой смысл и интерес. Я против повышения потолка зарплат.
0 0
18 декабря 2013 в 20:10
Полностью согласен с предыдущим оратором)))
0 0
18 декабря 2013 в 20:11

aleo 
Когда: сегодня в 20:06
Babcock,в том и дело,что игроков путёвых много,а плетутся в конце таблицы 
во-во путёвые ,но не более того. ты еще майка комри вспомни который от илюхи люлей греб и греб.
0 0
18 декабря 2013 в 20:13

paradiseg 
Когда: сегодня в 20:07
Стабильное повышение зп хокков без увеличения потолка способствует росту здоровой конкуренции, не дает возможности командам-олигархам тупо скупить всех лучших и разыгрывать между собой главный трофей ХОЛа не считаясь с другими. Таким образом такая система держит всех менеджеров в тонусе, вынуждает проводить ротации состава перед каждым сезоном, отслеживать возможные варианты усиления молодежью. Обидно, конечно, наблюдать то, как твоя сыгранная команда, успешно игравшая в том сезоне, в этом вылазит из потолка зарплат, но в этом, безусловно, есть свой смысл и интерес. Я против повышения потолка зарплат.
а вот это грамотно и по взрослому, я  плюсанусь.
0 0
18 декабря 2013 в 20:18
Честно говоря, не понимаю, почему такое удивление, поскольку не первый сезон действует нынешняя система зарплат, по крайней мере с прошлого сезона ничего не изменилось.

1. Если вы так любите проводить аналогии с реальным хоккеем, то там уж резкие повышения зарплат не редкость, особенно после истечения контракта новичка, вспоминаем всех звезд мирового хоккея. В HOL мы имеем схожую ситуацию, только максимум зарплаты достигается не единовременно.
 
2. Все забывают(или намеренно умалчивают) как-то о менеджменте и фарме, первый при максимальном уровне виртуально увеличивает потолок зарплат на 50%. Фарм также способен очень сильно помочь. 

3. Даже с нынешними потолками богатые клубы способны держать в команде по 20-30 игроков с су больше 200, перенося на реальный хоккей - такое вряд ли было бы возможно. Наличие в команде 2-3 звезд считается нормой.

4. Потолок зарплат повышает конкуренцию и реально позволяет менеджерам проявить свой талант в селекции. 
0 0
18 декабря 2013 в 20:18
aleo у тебя популярность 67  а звезд в команде больше чем питтсбург пингвинс---однако эдмонтон ойлерс рулит в тебе
0 0
18 декабря 2013 в 20:24
в эдмонтоне нет ниодной настоящей звезды
0 0
Loading