Федерации

14 февраля 2013 в 11:11

Спасибо за доверие! Поборемся за чемпионство!

0 0
26 февраля 2013 в 00:11

Итак, стартовал новый сезон. Как я уже писал ранее, произойдет смена руководства национальной и юношеских сборных.

Юношескую Ю-18 сборную возглавит новобранец Федерации Женя jinozavr. Я окажу любую посильную помощь, но также прошу и остальных членов нашей Федерации не оставаться в стороне. 

Молодежная сборную продолжает возглавлять vanyacu. Но... Для Вани это будет последний сезон на этом посту. В случае удачного выступления (то есть завоевания медалей) в следующем сезоне ему будет предложено возглавить главную команду нашей Федерации. Если же выступление будет ниже ожидаемого - придется сезон-второй отдохнуть.

Национальная сборная. Пока я склоняюсь к тому, чтобы доверить ее Степану Mangust-у, хотя возможен вариант и с привлечением нового мене6джера в нашу Федерацию.

Просьба всех менеджеров, кому не безразлична судьба Федерации Дании высказать свое мнение по даным решениям.

0 0
26 февраля 2013 в 08:38

Apostoll, мне не безразлична судьба Федерации Дании, особенно cудьба моего LW Карла Патурсона.  Вручите пожалуйста ему какую-нибудь премию национального героя, чтобы он поднял свой моральный дух))

И чуть ли не забыл. Твои решения конечно одобряю))

0 0
26 февраля 2013 в 10:55

Всем привет! Спасибо за доверие, постараюсь разобраться, что к чему, надеюсь на вашу помощь. Двух своих юниоров учу стоять на коньках в реале, теперь попробую и в виртуале :)

0 0
18 марта 2013 в 19:23

Ну что ж, состав юниорской сборной в целом определён, хотя буду ещё отслеживать. Хорошие вратари, неплохое первое звено, с выносливостью всё более-менее, центры на вбрасываниях хороши. Надеюсь, первый блин не выйдет комом, но жизнь покажет. Смотрите ростер, советы и предложения по расстановке и тактике приветствуются.

К сожалению, пока выпадает из состава лучший по СУ игрок - хороший центр, но психология нулевая. Хотя менеджер по моей просьбе заблаговременно вывел его из фарма, он так и остался с моралью на уровне 40. Сейчас качает психологию, но таким темпом вряд ли успеет восстановиться к ЧМ... Если кто знает секрет, как быстро поднять мораль - пишите.

Спасибо Гене за подробные консультации и менеджерам, которые откликались на мои просьбы. Если кому нужен список лучших датских проспектов для предстоящего драфта (со всеми показателями)  - готов поделиться, драфтуйте, тренируйте будущих сборников.

0 0
18 марта 2013 в 20:54

Жень, пока все хорошо. Я за сборной слежу и по мере сил пытаюсь оказывать помощь. Ждем первых товарищеских матчей и уже по ним будем делать какие то коррективы. Но проделанной работой я доволен. Будем теперь надеятся что она принесет результат.

0 0
21 марта 2013 в 18:42

Рейтинги сборных обновились - они говорят о чём-то?

0 0
21 марта 2013 в 18:48

Да, на основании рейтинга проходит жеребьевка групп на ЧМ. Но накануне старта чемпионата будет еще одно - окончательное - обновление рейтинга.

0 0
21 марта 2013 в 18:49

они говорят об относительной силе команд на данный момент

0 0
21 марта 2013 в 18:51

и ещё многие федерации не подготовили свои составы и соответственно они сильнее так как у них есть в команде игроки переростки своего возраста

0 0
21 марта 2013 в 18:52

но как я заметил на протяжении нескольких сезонов, высокий рейтинг не показатель преимущества той или иной команды

0 0
21 марта 2013 в 18:58

Т.е. по рейтингу желательно как минимум 4-м быть, чтобы в первую корзину попасть? Ну что ж, шанс есть...

0 0
23 марта 2013 в 10:32

Уважемые датчане! Прошерстив нынешний драфт и его окрестности, я не обнаружил на горизонте ни одного 17-летнего вратаря, который смог бы в следующем сезоне достойно заменить вратарей, уходящих из сборной U18 (может, плохо искал, но сомневаюсь). Сидеть и ждать, что следующий драфт родит готовую звезду, было бы опрометчиво.

В связи с этим предлагаю уже сегодня начать всячески холить и лелеять для молодежных сборных 16-летнего вратаря из команды Red Dragon. Не сомневаюсь, что менеджер команды уже холит и лелеет его по мере возможности. Но для ускорения процесса и исключения длительных травм предлагаю рассмотреть вариант его аренды в команду, в которой максимально развиты тренировочная база и реабилитационный центр.

0 0
25 марта 2013 в 16:54

... В ответ угрюмое молчание :)

Предложение по вратарю не нравится по каким-то причинам, или просто недосуг?

0 0
25 марта 2013 в 17:09

Женя если ты имеешь ввиду этого вратаря hockey-online.org/ru/player/profile/779107 то я его не могу отдать так как он у меня основной, а вот этого тоже вполне перспективного мог бы отдать или даже продать hockey-online.org/ru/player/profile/779108

0 0
25 марта 2013 в 17:33

Время, время... Его что то начинает не хватать...

Что касается голкипера, то он намного лучше прокачается играя у Вани, чем сидя например у меня во фарме.

Что касается перспектив юношей вообще, то здесь конечно все намного сложнее. У нас очень мало играющих молодых игроков. А без этого очень сложно создать боеспособные сборные. Сегодня у меня будет матч, который определит стратегию на следующий сезон. Если вылечу во вторую лигу - то тогда точно буду создавать минимум две молодые пятерки на перспективу. Последние сезоны я и так старался по максимуму задействовать в составе игроков младших сборных. Хотя в первой лиге это очень сложно. Ну и как результат моих экспериментов - угроза понижения в лиге при далеко не самом слабом составе, мягко говоря. Пока нужно обратить особое внимание как на собственных выпускников, так и на нынешних 17-летних игроков с драфта. И если есть возможность (особенно во второй лиге) - не просто брать игроков в состав команды, но и создавать играющие пятерки. Задавая им при этом одно направление тренировок.

0 0
25 марта 2013 в 17:41

vanyacu, отдать - ни в коем случае, я имел в виду товарищескую взаимопомощь в рамках Федерации, с последующим обязательным возвратом вратаря владельцу.

Я не силён с подобных обменах, технически вижу препятствие в том, что вратарь сейчас стоит одни деньги, а при возврате будет стоить уже другие деньги. Но думаю, что в рамках лимита справделивости сделок это можно компенсировать. Допустим, сейчас вратарь будет продан за 120% от ТЦ, а через год - обменян обратно за 80% от ТЦ.

Для меня как для тренера главное - чтобы вратарь за год успел дорасти до уровня сборной U18. И у меня уже есть примеры в нынешней сборной, когда игроки получают длительные травмы, которые мешают им быстро развиваться. Поэтому если делать это, то прямо сейчас, потом уже может быть поздно.

0 0
25 марта 2013 в 17:46

Что касается голкипера, то он намного лучше прокачается играя у Вани, чем сидя например у меня во фарме.

Да, я не заметил, что этот вратарь у Вани активно играет.  Решил по умолчанию, что 16-летний может только сидеть в глухом запасе :) Конечно, это хорошо. Но ещё вероятны травмы...

0 0
25 марта 2013 в 18:13

ну а как ты считаешь 18 матчей за сезон для 16-ти летнего который только в этом сезоне вышел из школы это мало?) если хочешь отдам тебе Бартча в обмен на какой нибудь не нужный мусор и дай ему практику и он намного быстрее будет развиваться чем сидя у меня без практики, так как я немогу наигрывать двух молодых в ущерб результату команды, даже если это касается федерации, но Хаагарда я выращу и он будет к 17ти а к 18-ти годам точно не хуже Гениного Граулунда

0 0
25 марта 2013 в 19:58

vanyacu, практика потрясающая, что и говорить. Ладно, раз так, то не будем суетиться, надеюсь, у Хаагарда  обойдётся без больших травм (тьфу-тьфу-тьфу).

0 0
Loading