Федерации

23 декабря 2012 в 22:15

Начинаем новую страницу в хоккее Дании

0 0
24 января 2013 в 11:03

Ну что - совсем скоро начнутся игры Чемпионатов Мира. 

Юношеская сборная готова к турниру, хотя осталось очень много вопросов по некоторым позициям. Посмотрим на результаты товарищеских игр - может что то и буду еще менять.

0 0
24 января 2013 в 12:11

И конечно же особые надежды на Вилсона Бличера - будущей звезды молодежной сборной)

0 0
4 февраля 2013 в 11:58

Не совсем удачный старт на молодежном ЧМ у нашей сборной получился. Но нужно теперь обязательно побеждать Канаду в последнем матче и надеятся на помощь Швейцарии. Надеюсь, что все сложится для нас удачно.

0 0
4 февраля 2013 в 12:35

да, постараются ребята! просто в завершении атак не хватает чуть-чуть мастерства, а может удачи

0 0
5 февраля 2013 в 11:28

ну вот что и требовалось доказать, благодаря сборной Швейцарии мы в четвертьфинале чемпионата. наши ребята начали весело и за 10 минут игры сделали матч, но во втором периоде потеряли нить игры и полностью его провалили! во втором перерыве получили взбучку и в третьем периоде уже сыграли на равных с канадцами и не дали им вытянуть этот матч. следующий матч с сильной сборной Норвегии, будем готовиться к этому трудному матчу и будем надеяться на победу)

0 0
5 февраля 2013 в 12:22

Вань, поздравляю с выходом в четвертьфинал! Главное ты сделал - победил в своем матче. Ну и спасибо Швейцарии. Соперник впереди очень серьезный. Но надеюсь ты сумеешь подобрать нужную тактику и сборная продолжит свой путь на чемпионате! Удачи!

0 0
5 февраля 2013 в 12:51

ребята постараются) главное что бы руки не опустили как в сегодняшней игре, а играли весь матч и выкладывались на полную, так как у Норвегии очень сильный состав, то и игра будет напряженная

0 0
5 февраля 2013 в 18:23

Это называется "отскочили") ,надеюсь не зря вышли в плейофф и дадите завтра бой викингам.

0 0
5 февраля 2013 в 18:27

зря ты Женя так) ведь родина викингов это Дания

0 0
5 февраля 2013 в 18:50

Не силен в истории ,особенно после вчерашнего)

0 0
8 февраля 2013 в 11:22

ну вот и закончился МЧМ, прошлогодний результат повторить не удалось и тем более его превзойти. состав был слабее чем в прошлом году, но благодоря игре вратаря нам удалось дойти до игры за третье место, но снова булиты и удачливее, а может и мастеровитее оказались шведы. с чем их и поздравляю! если призедент федерации одобрит мою кандидатуру тренера сборной на следующий сезон, то готов с удовольствием продолжить работу с молодёжкой

0 0
8 февраля 2013 в 14:07

Молодец,Иван).Выбить норвежцев дорогого стоит ,жаль до медалей не дотянулись.

0 0
8 февраля 2013 в 16:07

Присоединяюсь.  У норвежцев очень мощная сборная, на себе почуствовал, хорошо что в товарке. Будь датчане посвежее были бы с медалькой.

0 0
9 февраля 2013 в 21:05

Вань, в целом выступлением сборной удовлетворен, хотя и расчитывал на медали. Жаль, что поздно заметил в какой форме находятся наши центры и не подсказал заменить их. Возможно в этом и основная причина поражения в матче за третье место.

Тем не менее спасибо за достойное выступление. Надеюсь в следующем сезоне команда будет с медалями.

0 0
10 февраля 2013 в 05:34

в том то и дело, что начиная с игры с канадцами пришлось играть в два звена из-за того что у половины состава была низкая мораль и попросту нехватило физики игрокам уже в игре с россиянами, а центров с низкой моралью побоялся ставить со шведами. Теперь понятно что мораль и физическое состояние очень влияют на игру сборных и на следующий сезон буду тщательнее подбирать состав.

0 0
10 февраля 2013 в 05:38

Удачи Михаилу в игре за взрослую сборную!

0 0
11 февраля 2013 в 07:23

vanyacu, на будущее

Я уже после чемпа заметил, что у Агерби низкая форма. Был уверен, что все нормально и недоумевал, почему ты его не выпускаешь. В следующий раз просто напиши мне (любому другому менеджеру) письмо, чтобы выпустил из фарма. Я бы точно пошел навстречу.

0 0
11 февраля 2013 в 07:29

Спасибо kostyanych! Ну если даже соперник пошел бы навстречу, то датчане точно должны)))

0 0
13 февраля 2013 в 20:31

Сезон сборных закончен, поэтому можно подвести какие то итоги.

Ю-18. 3-е место в группе. Выступление неудовлетворительное. Сборная должна была бороться за медали, но в итоге не вышла из группы. Ключевым стало поражение во втором туре от Чехии. Небольшая к сожалению выносливость игроков и двойные матчи накануне не позволили выставить оптимальный состав. Хотя все были в равных условиях.

Ю-20. 4-е место. Рассчитывали на медали, но не хватило функциональной готовности. Как впрочем и моральной. Как результат - в матчах плей офф приходилось действовать в 2,5 пятерки, что безусловно сказалось. Тем не менее работа Ивана заслуживает похвалы, особенно в свете выступлений остальных команд Дании

Национальная. 3-е место в группе. Который сезон подряд сборная останавливается в шаге от выхода в 1/4 финала, но никак не может перешагнуть этот рубеж. Считаю, что могли побороться за медали.

В следующем сезоне скорее всего на тренерских постах будут изменения. Точно останется на тренерском мостике только vanyacu в сборной Ю-20. В оставшиеся сборные буду искать новых менеджеров.

0 0
Loading