Советы и предложения

2 сентября 2019 в 22:12
А что касается игроков с отрицательным потенциалом, то не вижу тут ничего плохого в том, что игроку ставят нулевую тренировку, и он восстанавливается переиграв свою выносливость. А вот где самый настоящий баг, так это в настрое, когда команда летящая в серии ПО 0:2 или 1:2, получает несправедливое преимущество ввиде бесплатной прибавки в мощи. Не раз наблюдал когда с помощью этого бага ход серии переворачивался с ног на голову
1 5
3 сентября 2019 в 14:19
Maximus написал:А что касается игроков с отрицательным потенциалом, то не вижу тут ничего плохого в том, что игроку ставят нулевую тренировку, и он восстанавливается переиграв свою выносливость. А вот где самый настоящий баг, так это в настрое, когда команда летящая в серии ПО 0:2 или 1:2, получает несправедливое преимущество ввиде бесплатной прибавки в мощи. Не раз наблюдал когда с помощью этого бага ход серии переворачивался с ног на голову
Не очень понял, почему "бесплатной"? Мораль же падает. 
1 1
3 сентября 2019 в 15:12
Oleg написал:
Maximus написал:А что касается игроков с отрицательным потенциалом, то не вижу тут ничего плохого в том, что игроку ставят нулевую тренировку, и он восстанавливается переиграв свою выносливость. А вот где самый настоящий баг, так это в настрое, когда команда летящая в серии ПО 0:2 или 1:2, получает несправедливое преимущество ввиде бесплатной прибавки в мощи. Не раз наблюдал когда с помощью этого бага ход серии переворачивался с ног на голову
Не очень понял, почему "бесплатной"? Мораль же падает. 
Падает только при проигрыше, и если мораль накручена более 6 пунктов в плюс. А так как проигрывающему в серии 1:2 или 0:2 терять нечего, вот он на настрое и играет, в отличии от того, кто в серии ведёт.
1 3
3 сентября 2019 в 16:53
Maximus написал:

Падает только при проигрыше, и если мораль накручена более 6 пунктов в плюс. А так как проигрывающему в серии 1:2 или 0:2 терять нечего, вот он на настрое и играет, в отличии от того, кто в серии ведёт.
Тот кто ведет в серии не может играть на настрое что ли?
1 1
3 сентября 2019 в 20:33
проигрывающий включает режим берсерка (пан или пропал). Буду проигрывать обязательно попробую
1 0
4 сентября 2019 в 09:53
Maximus написал:А что касается игроков с отрицательным потенциалом, то не вижу тут ничего плохого в том, что игроку ставят нулевую тренировку, и он восстанавливается переиграв свою выносливость. А вот где самый настоящий баг, так это в настрое, когда команда летящая в серии ПО 0:2 или 1:2, получает несправедливое преимущество ввиде бесплатной прибавки в мощи. Не раз наблюдал когда с помощью этого бага ход серии переворачивался с ног на голову
Макс , а почему баг? кто не даёт лидирующей в серии команде крутить мораль? опция игры предусмотрена в равной степени для всех.
1 1
4 сентября 2019 в 10:02
_Babcock_ написал:
Maximus написал:А что касается игроков с отрицательным потенциалом, то не вижу тут ничего плохого в том, что игроку ставят нулевую тренировку, и он восстанавливается переиграв свою выносливость. А вот где самый настоящий баг, так это в настрое, когда команда летящая в серии ПО 0:2 или 1:2, получает несправедливое преимущество ввиде бесплатной прибавки в мощи. Не раз наблюдал когда с помощью этого бага ход серии переворачивался с ног на голову
Макс , а почему баг? кто не даёт лидирующей в серии команде крутить мораль? опция игры предусмотрена в равной степени для всех.
Очевидно он имел ввиду другое. Твоя команда ведет в серии 2-1. У тебя все идет по плану, ты уверен в выбранной стратегии на серию, игроки все здоровы. Зачем ему крутить настрой перед 4 матчем? Ладно если выиграет, а если проиграет с накрученным настроем, то на 5 матч команда будет выходить не в морале. Зачем это лидеру серии?
А вот проигрывающая команда накрутит настрой, и выигрывает матч итого 2-2 в серии, при этом лидер уверен что зайдет утром и счет 3-1 в его пользу. А хер то там.
1 1
4 сентября 2019 в 10:06
У меня другой пример. По определенным причинам я сливал прошлый ПО. На 5 матч серии я поставил в ворота 17-летнего юниора, убрал все политики. Поставил настрой на -15 (минус 15, Карл). 
Захожу утром, ну думаю там 0-10. А там 4-5 и у меня были все шансы выиграть.
Поэтому как бы мы не были уверены, что уже знаем эту игру, что можем все контролировать.
Хер то там. Сплошной рэндом!!!!!
1 0
4 сентября 2019 в 10:23
Dimazzz написал:
_Babcock_ написал:
Maximus написал:А что касается игроков с отрицательным потенциалом, то не вижу тут ничего плохого в том, что игроку ставят нулевую тренировку, и он восстанавливается переиграв свою выносливость. А вот где самый настоящий баг, так это в настрое, когда команда летящая в серии ПО 0:2 или 1:2, получает несправедливое преимущество ввиде бесплатной прибавки в мощи. Не раз наблюдал когда с помощью этого бага ход серии переворачивался с ног на голову
Макс , а почему баг? кто не даёт лидирующей в серии команде крутить мораль? опция игры предусмотрена в равной степени для всех.
Очевидно он имел ввиду другое. Твоя команда ведет в серии 2-1. У тебя все идет по плану, ты уверен в выбранной стратегии на серию, игроки все здоровы. Зачем ему крутить настрой перед 4 матчем? Ладно если выиграет, а если проиграет с накрученным настроем, то на 5 матч команда будет выходить не в морале. Зачем это лидеру серии?
А вот проигрывающая команда накрутит настрой, и выигрывает матч итого 2-2 в серии, при этом лидер уверен что зайдет утром и счет 3-1 в его пользу. А хер то там.
.... значит план был не идеален
1 1
4 сентября 2019 в 10:29
_Babcock_ написал:

.... значит план был не идеален
 )))))))))) Николай, не передергивай )))
0 0
4 сентября 2019 в 10:36
Dimazzz написал:
_Babcock_ написал:

.... значит план был не идеален
 )))))))))) Николай, не передергивай )))
Димас не соглашусь с Максом. термин *баг* не применим и неуместен обсуждая опцию игры... . это как сейчас модно говорить * подмена понятий* .
я ж где то раньше предлагал : каждый пункт морали в + стоит  10 К..так сказать денежная стимуляция игроков на игру.
1 1
4 сентября 2019 в 10:38
_Babcock_ написал:Димас не соглашусь с Максом. термин *баг* не применим и неуместен обсуждая опцию игры... . это как сейчас модно говорить * подмена понятий* .
я ж где то раньше предлагал : каждый пункт морали в + стоит  10 К..так сказать денежная стимуляция игроков на игру.
Я не филолог, возможно Макс некорректно этот момент обозначил.
А вот про денежную стимуляцию любопытно.
1 1
4 сентября 2019 в 13:13
_Babcock_ написал:
Maximus написал:А что касается игроков с отрицательным потенциалом, то не вижу тут ничего плохого в том, что игроку ставят нулевую тренировку, и он восстанавливается переиграв свою выносливость. А вот где самый настоящий баг, так это в настрое, когда команда летящая в серии ПО 0:2 или 1:2, получает несправедливое преимущество ввиде бесплатной прибавки в мощи. Не раз наблюдал когда с помощью этого бага ход серии переворачивался с ног на голову
Макс , а почему баг? кто не даёт лидирующей в серии команде крутить мораль? опция игры предусмотрена в равной степени для всех.
Коля, а зачем мне крутить настрой ведя в серии? В случае поражения у моей команды будут последствия, в отличии от соперника. Как по мне, то глупо при счёте 2-1 в твою пользу накручивать в плюс. 
0 0
4 сентября 2019 в 13:16
Dimazzz написал:У меня другой пример. По определенным причинам я сливал прошлый ПО. На 5 матч серии я поставил в ворота 17-летнего юниора, убрал все политики. Поставил настрой на -15 (минус 15, Карл). 
Захожу утром, ну думаю там 0-10. А там 4-5 и у меня были все шансы выиграть.
Поэтому как бы мы не были уверены, что уже знаем эту игру, что можем все контролировать.
Хер то там. Сплошной рэндом!!!!!

Димыч, скрин надо было сделать, и показать так сказать миру. Хотя думаю у Олега есть резервное копирование, и можно этот фантастический матч воспроизвести.
0 0
4 сентября 2019 в 13:20
_Babcock_ написал:
Dimazzz написал:
_Babcock_ написал:

.... значит план был не идеален
 )))))))))) Николай, не передергивай )))
Димас не соглашусь с Максом. термин *баг* не применим и неуместен обсуждая опцию игры... . это как сейчас модно говорить * подмена понятий* .
я ж где то раньше предлагал : каждый пункт морали в + стоит  10 К..так сказать денежная стимуляция игроков на игру.
Возможно, что я некорректно выразился по настрой, но крутящий его в плюс должен как то расплачиваться за это якобы преимущество, а так за него опять же на мой взгляд расплачивается соперник по серии.
1 1
4 сентября 2019 в 18:37
Maximus написал:

Коля, а зачем мне крутить настрой ведя в серии? В случае поражения у моей команды будут последствия, в отличии от соперника. Как по мне, то глупо при счёте 2-1 в твою пользу накручивать в плюс. 
Если ты проиграл ведя в в серии только из-за того, что соперник начал использовать настрой, а ты нет, то очевидно же, что для того, чтобы победить, как раз так не глупо было бы  использовать настрой и закончить серию досрочно, чем надеяться на 5-й матч. И это только твой просчет. Надо уметь анализировать свои ошибки: Если только ты считаешь это глупым и не используешь, то это не значит, что это не работает. А возможность его использовать есть у всех, независимо от того ведешь ты в серии или нет.
3 1
5 сентября 2019 в 18:52
Возможно, что я некорректно выразился по настрой, но крутящий его в плюс должен как то расплачиваться за это якобы преимущество, а так за него опять же на мой взгляд расплачивается соперник по серии.
Ну это же круто, что соперник имеет инструменты перевернуть ход встречи. А жаловаться на это, это так же как если бы ты сказал: "Он не играл в первых матчах на такой тактике, а теперь играет на другой". А расплачиваться приходиться - если настрой выкручен и команда проигрывает, то происходит жесткая просадка морали. Если выигрывает, то тоже можно схватить просадку, хоть и победа нивелирует.
2 1
6 сентября 2019 в 00:02
Oleg написал:
Возможно, что я некорректно выразился по настрой, но крутящий его в плюс должен как то расплачиваться за это якобы преимущество, а так за него опять же на мой взгляд расплачивается соперник по серии.
Ну это же круто, что соперник имеет инструменты перевернуть ход встречи. А жаловаться на это, это так же как если бы ты сказал: "Он не играл в первых матчах на такой тактике, а теперь играет на другой". А расплачиваться приходиться - если настрой выкручен и команда проигрывает, то происходит жесткая просадка морали. Если выигрывает, то тоже можно схватить просадку, хоть и победа нивелирует.
Не совсем корректное сравнение ты приводишь. Ещё раз повторюсь, что команда ведущая в серии добыла своё преимущество в равных условиях. Но с момента включения настроя проигрывающей команды, условия уже не равные. Я вот например могу сегодня на матч поставить настрой, но я отдают себе отчет в том, что в случае поражения моя команда завтра просядет по морали, а вот той команде проигрывающей серию в ПО не особо и важно, с 85 моралью или с 100 лететь на море. И ничего крутого я не вижу в этом инструменте, круто для интриги может быть только в колхоз-лиге.
В любом случае я не призываю к изменению, только лишь высказал своё мнение.
1 1
17 сентября 2019 в 13:04
Можно ли сделать такие штуки?
1. При поиске в свободных агентах выбирать тип игрока: мастер,скоростник и т.д.
2. В контактах ( думаю,там логичнее всего) указывать,если игрок в составе какой-либо сборной.
Очень бы хотелось

7 0
27 сентября 2019 в 08:13
Предлагаю сделать дедлейн как в НХЛ для обменов игроков
Например в 25 игровой день разрешено проводить последний обмен в чемпионате. После этого до 34 игрового дня запрещены обмены во всей лиге. 
В 35 день, когда начинается плеойфф, то обмены разрешаются для команд, которые не участвуют в плейофф, а для команд, участвующих в плейофф они еще запрещены. Потом в 40 день, разрешаются обмены для команд, которые вылетели в первом раунде, потом через 5 игровых дней разрешаются обмены для команд которые вылетели во втором раунде и так далее.
Такими темпами я надеюсь можно будет бороться с краткосрочными арендами перед плеойфф, когда многие команды усиливаются игроками из других команд. 
7 0
Loading