Советы и предложения

15 августа 2017 в 12:53
А было предложение, по аналогии с Брызгаловым в Финиксе?
Имееш 4 пары защей с основными показателями 60, можно ставить в рамку середнячка - защи будут мало позволять бросать соответсвенно надежда на выигрыш есть.
Ну и наоборот, защита слабенькая ищи-воспитывай топ-вратаря.
Ну а если все сошлось то ты команда династия, пока не постареют.
Я правдо ничего не понимаю в "движках", может это не реально.
0 0
15 августа 2017 в 14:26
SashaRon87 написал:
А то получается так что если снайпер вкаченный то он полюбому забьет вратарю сильному

В этом и есть баланс игры - если снайпер "вкачаный в бросок" то значит его звено будет хуже атаковать и оборонятся.

Если профильный нап вкачан в профиль - то его звено будет лучше оборонятся и атаковать. Да у него меньше шансов забросить, но звено будет чаще бросать.
3 3
16 августа 2017 в 11:32
Dimazzz написал:А было предложение, по аналогии с Брызгаловым в Финиксе?
Имееш 4 пары защей с основными показателями 60, можно ставить в рамку середнячка - защи будут мало позволять бросать соответсвенно надежда на выигрыш есть.
Ну и наоборот, защита слабенькая ищи-воспитывай топ-вратаря.
Ну а если все сошлось то ты команда династия, пока не постареют.
Я правдо ничего не понимаю в "движках", может это не реально.

А какие кстати в Финиксе были защи с показателями 60? 60 это почти максимальный показатель, в реале что-то типо Нидермайера или Адама Фута в расцвете. 
0 0
16 августа 2017 в 13:33
Oleg написал:
Dimazzz написал:А было предложение, по аналогии с Брызгаловым в Финиксе?
Имееш 4 пары защей с основными показателями 60, можно ставить в рамку середнячка - защи будут мало позволять бросать соответсвенно надежда на выигрыш есть.
Ну и наоборот, защита слабенькая ищи-воспитывай топ-вратаря.
Ну а если все сошлось то ты команда династия, пока не постареют.
Я правдо ничего не понимаю в "движках", может это не реально.

А какие кстати в Финиксе были защи с показателями 60? 60 это почти максимальный показатель, в реале что-то типо Нидермайера или Адама Фута в расцвете. 
На память молодой и уже оправдавший все авансы Кит Йандл.
Можеш смеяться, но Эд Жовановски (он тогда вторую молодость обрел), все наверно знают его историю. Эд по своему уникален. Он на коньки в ПЕРВЫЙ раз встал что-то в 14 или 15 лет. Такого в истории не было ни до него не после.
Но я имел ввиду защиту Финикса в комплексе. Типпет им поставил одну из лучших оборон, Брыз удачно вписался....
Ну и конечно в реальной жизни никогда не было и не будет команд у которых все 4 пары имеют 60. И таких команд еще несколько как в HOL.
0 0
22 августа 2017 в 19:57
Олег можно сделать оповещение, конечно за HOLочки организатора турнира, что команда была принята на турнир.
2 0
29 августа 2017 в 19:50
Ну можно же поменять сезонный рейтинг местами с трофеями или общением на главной странице??? Как заходишь в игру и уже знаешь выиграл или проиграл глянув на сезонный рейтинг
4 0
29 августа 2017 в 20:59
Убрать сообщение о популярности или перенести, чтобы не видно было
10 0
1 сентября 2017 в 18:27
Может кто напишет статью в пресс-центре, чем заняться если рано вылетел из плейофф или вообще туда не попал. Думаю многим будет полезна эта информация
0 0
1 сентября 2017 в 19:11
Ваня я бы на чирикал!! но думаю она вам не очень понравится!!))))
0 0
2 сентября 2017 в 19:22
raxxx написал:Ваня я бы на чирикал!! но думаю она вам не очень понравится!!))))
Странные вы люди
0 0
2 сентября 2017 в 21:30
Овертайм играть 4 на 4 ввести нужно, тогда будет тактика игры 4-3 более актуальна. А сейчас она особо не действует)
8 0
4 сентября 2017 в 17:59
У нас в игре есть сравнение команд, думаю было бы интересно, если бы было сравнение игроков.
3 0
4 сентября 2017 в 18:27
Mr_K написал:Овертайм играть 4 на 4 ввести нужно, тогда будет тактика игры 4-3 более актуальна. А сейчас она особо не действует)
0 0
4 сентября 2017 в 20:49
Mr_K написал:Овертайм играть 4 на 4 ввести нужно, тогда будет тактика игры 4-3 более актуальна. А сейчас она особо не действует)
Тогда уж идти в ногу со временем, и играть 3 на 3. 
0 0
5 сентября 2017 в 13:43
 Олег, есть ли возможность все ценники сделать с разделителями чисел? Пример: у меня 1263885 ед игровой валюты. 1 263 885 будет более читаемо. Тоже самое на аукционе. 
17 0
9 сентября 2017 в 11:40
Всем привет!
Олег сделай возможность увольнения игроков с началом межсезонья.
На данный момент менеджер вынужден "ловить" момент увольнения игроков без штрафа который длится максимум два дня, а это неправильно и неудобно.
Спасибо за внимание!
15 0
10 сентября 2017 в 11:39
Maximus написал:
Mr_K написал:Овертайм играть 4 на 4 ввести нужно, тогда будет тактика игры 4-3 более актуальна. А сейчас она особо не действует)
Тогда уж идти в ногу со временем, и играть 3 на 3. 

Это вообще было бы идеально!
1 0
13 сентября 2017 в 22:18

Олег, а сложно технически добавить в раздел федераций рядом с названием команды ее id? Хотелось бы иметь такую информацию в одном месте и всегда под рукой.

Norway HOL Hockey Federation | Представители

Представители федерации
МенеджерКоманда
Klasnic offlineTorpedo United
igrushka offlineManglerud Star Ishockey
Dim offlineRingerike Panthers
Levani offlineborjomi
xStopper offlineBriko Fighters
NikoSolo99 offlineKotelniki Sharks
DerT offlineMU
Vlastimir offlineGrand Tartaria
greenforest onlinePikesПокинуть федерацию

1

Подавшие заявку на вступление
МенеджерКоманда
таких нет
3 0
15 сентября 2017 в 18:19
Предлагаю заменить товарки играми ДЮСШ которые как бы есть но их никто не видит. Ну и добавить возможность выставлять треньку ДЮСШ. А так товарки давно никому не нужны лишний геморр только из за них то форма падает то травмы и прочей разной хрени.
5 2
16 сентября 2017 в 00:48
"...никому не нужны...". Мне нужны для сыгранности пятёрок. Слово "никому" уже не соответствует...
4 1
Loading