Советы и предложения

29 сентября в 17:40
Крупный турнир я буду проводить в следующем сезоне,  Кубок федераций. Я решил его проводить раз  в четыре сезона. Потом, через сезон,  планирую провести Кубок Чемпионов. 
2 0
30 сентября в 09:04
Малюсенькое предложение, не сильно важное, но всё же. Скауты. Если хочу разведать игрока, мне нужно зайти в драфт, отключить поиск, вернуться к игроку, нажать изучение, и потом вернуться в драфт и назначить изучение лиги заново. Если бы скаут брался из разведчиков лиги автоматически, это могло бы сэкономить крупицы времени и сделать игру удобнее. Если легко реализовать, то я думаю, никто против не будет 
3 0
30 сентября в 10:31
Если бы скаут брался из разведчиков лиги автоматически, это могло бы сэкономить крупицы времени и сделать игру удобнКстати, очень хорошая идея

Кстати, очень хорошая идея. Если бы
1. автоматически с первого дня сезона стояло изучение своей лиги.
2.Менеджер в ручную мог бы изменить лигу изучения и эта лига опять изучается автоматически.
3.Менеджер изучает нужных ему игроков из СА или Аукциона. Автоматически в сутки изучается остаток возможногоо изучения лиги за минусом того, что менеджер изучил в ручную.
Действительно удобно. А то бывает после переключений, описанных выше Openok забываешь опять поставить обратно на изучение лигу
2 0
30 сентября в 19:34
Поддерживаю оба предложения! Добавил в план.
Scorpi написал:
Если бы скаут брался из разведчиков лиги автоматически, это могло бы сэкономить крупицы времени и сделать игру удобнКстати, очень хорошая идея

Кстати, очень хорошая идея. Если бы
1. автоматически с первого дня сезона стояло изучение своей лиги.
2.Менеджер в ручную мог бы изменить лигу изучения и эта лига опять изучается автоматически.
3.Менеджер изучает нужных ему игроков из СА или Аукциона. Автоматически в сутки изучается остаток возможногоо изучения лиги за минусом того, что менеджер изучил в ручную.
Действительно удобно. А то бывает после переключений, описанных выше Openok забываешь опять поставить обратно на изучение лигу
2 0
3 часа назад
Сделайте в шортлисте возможность удалять игроков через окошечко с галочкой. Сейчас можно удалять по одному каждому нажимая на "мусорный бак".
...у меня и 50 игроков бывает в шортлисте.
0 0
16 мин назад

предлагаю в этой таблице, столбики МАС, СИЛ, СКО выделить разными цветами. Пусть не яркими, но будет видно по всей таблице значение. Не надо будет просматривая значение  игрока в середине таблицы, спускаться вниз или вверх, чтобы уточнить навык.
0 0
Loading