Советы и предложения

25 сентября 2018 в 17:47
Фарм-клуб по желанию менеджера.
Для регистрации фарм-клуба - разовый взнос 1 млн. или 5000 холиков.
Возрастное ограничение - до 24 лет включительно (вот она реформа 24-летних ). Если менеджер не выводит 25-летнего игрока из фарм-клуба - в свободные агенты.
Только в ИХЛ. Бонусы и опыт на уровне нынешнего фарма.
Фарм-клубы сконцентрированы в Конференциях.
Такой же плей-офф. Никто не покидает Лигу, ни выше, ни ниже.
Свободный перевод из фарм-клуба в основу.

P.S. Не нужно бояться небольшого преимущества "богатых" и "опытных". Они эти "богатства" не украли, а заработали, как и опыт. 
Если есть воры и жулики, то почему они на свободе (в игре)? 
4 2
25 сентября 2018 в 18:54
Просто представил фарм клуб Субз57. Он же раз в пять сезонов будет по 21 монстру иметь....
0 0
25 сентября 2018 в 19:46
Dimazzz написал:Просто представил фарм клуб Субз57. Он же раз в пять сезонов будет по 21 монстру иметь....
почему?
0 0
25 сентября 2018 в 23:37

AUSTRIA HOL HOCKEY FEDERATION

Самая мультяшная федерация, которая выезжает на новогодние праздники почти в полном составе,. В результате их турне, 80% менеджеров в онлайн выйти так и не смогли, причем в самый как раз нужный момент, когда проходят международные турниры.
Её презик WOLF ( президентом его назвать у меня язык не поворачивается) имеет состав, который при небольшом анализе, о многом может рассказать.
Смотрим его лучших игроков по истории, и все становится понятно. Такого хрен когда выкуришь с PHL, он там похоже навечно решил приклееться, при таких то ресурсах. Пока вы тут воспитываете молодое поколение, на него ишачет вся псевдо-федерация.
Вот судя по этому, фарм и необходим, чтобы всякого рода читера не получали преимущества.

З.ы. предьяву по синхронному отсутствию менеджеров, высказывал еще пол года назад, но ни один менеджер Австрии не осмелился обвинить меня в клевете. 
6 0
26 сентября 2018 в 01:22
Dimazzz написал:Макс. Так это и будет узаконенная ферма. Я так понял Сашарон рассматривает вариант когда опыт в новом Фарме будет равен опыту в команде мастеров скажем так ))). А это не правильно. Преимущество будет у богатых и опытных менеджеров. А сейчас именно что не просто принимать решение о заигрывании малыша, и эта дилемма ровно у всех менеджеров. Поэтому и появились фермы, но с ними обязательно нужно боротся, не понятно как только )))
Димон в тои то и дело что я предлагаю обсудить как лучше сделать а уж потом вводить))
Ты говоришь появятся фермы - они уже есть! Просто эти фермы хорошо шифруются
Саше вон не нравится кач действующего фарма )))
А что там может нравится? +0.0015 опыта
Или 25% к тренировкам?
1 0
26 сентября 2018 в 11:11
На самом деле коллеги....давно не секрет, что у многих команд есть фермы. Все зависит от менеджера охота ему играть по правилам или пойти "незаконным путем". Зачем с этим бороться, когда можно с этого поиметь "выгоду".
Но во первых это будет новая реформа, что добавит интерес к игре.
Второе будет больше появляться сильных игроков.
Третье расширит горизонт действия менеджера и инфраструктуру клубу.
Четвертое все таки Тренерам Молодежных Сборных будет проще наигрывать состав для сборной.

П.С. Пятое узаконит то что и так у некоторых "хитрожопых " менеджеров есть. (Это как у нас в России проституция есть, но она незаконная, а ведь ее не искоренишь и можно было бы еще деньги зарабатывать..........ЭТО Я УЖ ТАК ДЛЯ КРАСНОГО СЛОВЦА).

Если принять такой проект, то уже можно кидать варианты, как его привести в нормативные и легитимные  рамки.
0 0
26 сентября 2018 в 11:27
Тут еще важно следующее.
Чтобы не было абсолютно никакаго преимущества хоть в чем то, у менеджеров которые обзавелись фармом и у менеджеров, которые по каким то причинам не хотят заводить фарм.
А судя по текстам выше никого это не волнуют.
В итоге получим дикий перекос, еще похлеще фермерства....
0 0
26 сентября 2018 в 13:03
Dimazzz написал:Тут еще важно следующее.
Чтобы не было абсолютно никакаго преимущества хоть в чем то, у менеджеров которые обзавелись фармом и у менеджеров, которые по каким то причинам не хотят заводить фарм.
А судя по текстам выше никого это не волнуют.
В итоге получим дикий перекос, еще похлеще фермерства....

А если кто то не хочет отстраивать стадион,значит другие получили преимущество над ним???))))
2 0
26 сентября 2018 в 13:16
Ну что ты утрируеш, право слово....
0 0
26 сентября 2018 в 13:49
Dimazzz написал:Тут еще важно следующее.
Чтобы не было абсолютно никакаго преимущества хоть в чем то, у менеджеров которые обзавелись фармом и у менеджеров, которые по каким то причинам не хотят заводить фарм.

Ну если ты не хочешь использовать фарм то можешь его и не использовать и пускай он будет пустой!
Посмотри на аукцион большинство игроков так и не покупается и они тупо загибаются и теряют свою ТЦ
1 1
26 сентября 2018 в 16:02
Ну нужно мудрить с введением новых фармов, нужно существующий улучшить и ДЮСШ улучшить
2 1
26 сентября 2018 в 18:58
Ещё раз хочу сказать самое главное - кому не нужен фарм-клуб то и не надо лезть в обсуждение,мне он нужен и ещё многому количеству людей в любой низшей лиге,зачем простаивать такому большому количеству лиг,клубов,игроков когда всё это можно оживить.Я просто не пойму в чём проблема-то,ни одного достойного ПРОТИВ я не увидел разговоры на уровне детсада: "не надо потому что будет хуже,нечестно" - ещё раз - это детский лепет.Надо пробовать-оживлять игру,делать её более увликательной,прорабатывать стратегию своего клуба.
5 2
26 сентября 2018 в 21:05
alex46 написал:Ещё раз хочу сказать самое главное - кому не нужен фарм-клуб то и не надо лезть в обсуждение,мне он нужен и ещё многому количеству людей в любой низшей лиге,зачем простаивать такому большому количеству лиг,клубов,игроков когда всё это можно оживить.Я просто не пойму в чём проблема-то,ни одного достойного ПРОТИВ я не увидел разговоры на уровне детсада: "не надо потому что будет хуже,нечестно" - ещё раз - это детский лепет.Надо пробовать-оживлять игру,делать её более увликательной,прорабатывать стратегию своего клуба.
1.Для каких целей тебе нужен фарм?
2.Тебе мало одной команды для управления? Мягко говоря ты хочешь как бы узаконить второй аккаунт?
3. Нынешний фарм вполне жизнеспособен, возможны какие-то косметические изменения.
4. если у тебя ест перспективные игроки ставь их в основу и играй. Смоделирую ситуацию. Наверняка весь ПХЛ будет иметь фарм и вовремя подтягивать толковых игроков на место ветеранов. Тогда ПХЛ станет закрытой лигой и мы придем к расслоению общества(с чем кстати уже долгое время боремся).
5. Когда -то Олег говорил что Игрок с 95-95-32-2 будет считаться хорошим игроков, теперь и покруче на аукционе брать не хотят. Проблема что много хороших игроков и вы не знаете куда их пихать,кроме как в фарм. на воспитание договариваться энергозатратно, а вот ферма под боком самое то. всунул,  а когда высовываешь - хорошо.
Минусуйте уже
6 3
26 сентября 2018 в 22:59
kesha-brat написал:
alex46 написал:Ещё раз хочу сказать самое главное - кому не нужен фарм-клуб то и не надо лезть в обсуждение,мне он нужен и ещё многому количеству людей в любой низшей лиге,зачем простаивать такому большому количеству лиг,клубов,игроков когда всё это можно оживить.Я просто не пойму в чём проблема-то,ни одного достойного ПРОТИВ я не увидел разговоры на уровне детсада: "не надо потому что будет хуже,нечестно" - ещё раз - это детский лепет.Надо пробовать-оживлять игру,делать её более увликательной,прорабатывать стратегию своего клуба.
1.Для каких целей тебе нужен фарм?
2.Тебе мало одной команды для управления? Мягко говоря ты хочешь как бы узаконить второй аккаунт?
3. Нынешний фарм вполне жизнеспособен, возможны какие-то косметические изменения.
4. если у тебя ест перспективные игроки ставь их в основу и играй. Смоделирую ситуацию. Наверняка весь ПХЛ будет иметь фарм и вовремя подтягивать толковых игроков на место ветеранов. Тогда ПХЛ станет закрытой лигой и мы придем к расслоению общества(с чем кстати уже долгое время боремся).
5. Когда -то Олег говорил что Игрок с 95-95-32-2 будет считаться хорошим игроков, теперь и покруче на аукционе брать не хотят. Проблема что много хороших игроков и вы не знаете куда их пихать,кроме как в фарм. на воспитание договариваться энергозатратно, а вот ферма под боком самое то. всунул,  а когда высовываешь - хорошо.
Минусуйте уже
0 0
26 сентября 2018 в 23:09
Так фарм дело добровольное захотел руководи....нет так не используй его. Вот именно дело в том, что фарм нужен, для примера, вот выиграл ты ПХЛ...вроде достиг вершины...принял решение обновить команду и добавить своих школьников или драфт пиков, а в ПХЛ игрок по СУ меньше , чем 240 и не игрок. Где молодежь то взять?
Вот для примера у меня в городе есть команда и я за нее болею, но мне намного приятнее видеть в ней и своих воспитанников, ребят которые из своего города. Тут именно такой же смысл, что бы воспитывать своих школьников и драфт пиков. Если не хочешь использовать эту доп. функцию,  то и не наводи сумерки.
Как высказался один менеджер "покупать себе клуб за ХОЛ очки или допустим за хорошие деньги". Кого то это стимулирует и дополнительный челлендж, как это будет для меня.
4 3
27 сентября 2018 в 01:29
kesha-brat написал:1.Для каких целей тебе нужен фарм?
2.Тебе мало одной команды для управления? Мягко говоря ты хочешь как бы узаконить второй аккаунт?
3. Нынешний фарм вполне жизнеспособен, возможны какие-то косметические изменения.
4. если у тебя ест перспективные игроки ставь их в основу и играй. Смоделирую ситуацию. Наверняка весь ПХЛ будет иметь фарм и вовремя подтягивать толковых игроков на место ветеранов. Тогда ПХЛ станет закрытой лигой и мы придем к расслоению общества(с чем кстати уже долгое время боремся).
5. Когда -то Олег говорил что Игрок с 95-95-32-2 будет считаться хорошим игроков, теперь и покруче на аукционе брать не хотят. Проблема что много хороших игроков и вы не знаете куда их пихать,кроме как в фарм. на воспитание договариваться энергозатратно, а вот ферма под боком самое то. всунул,  а когда высовываешь - хорошо.
Минусуйте уже
1. Фарм нужен чтобы растить свою молодежь и постепенно вводить ее в состав
2. Фарм можно сделать неуправляемым но за основу можно взять принцип как в ДЮСШ( т.е игроки сами по себе играют)
На счет узаконивание - никто и не говорил про второй аккаунт! Но если не обсуждать эту реформу то мы и дальше будем смотреть как будут появляться мульты и др незаконные команды а потом все дружно их отлавливать)))
3.Одной косметикой тут не отделаешься! 
4. Мы все смотрим в реальный хоккей и видим что там у всех команд есть свои фарм-клубы откуда берется и куда привозится талантливая молодежь.
Почему это не воплощать в игре.
5.В том то и дело - посмотрим на аукцион! У многих менеджеров игроков просто не купят! Куда им деть этих игроков если у них есть основная команда?
Отдать в аренду, засунуть в нынешний фарм и смотреть как там загнуться, либо продать задешево 

Можно сделать фарм по принципу ДЮСШ с такой же таблицей и статистикой! Останется продумать как они там будут развиваться и какой будут наигрывать опыт
3 1
27 сентября 2018 в 04:24
SashaRon87 написал:

Но если не обсуждать эту реформу то мы и дальше будем смотреть как будут появляться мульты и др незаконные команды а потом все дружно их отлавливать)))

Фарм никак не изменит проблемы с мультами. Будут просто мульты с фармами.
7 0
27 сентября 2018 в 05:39
sanyasbelozerov81 написал:для примера, вот выиграл ты ПХЛ...вроде достиг вершины...принял решение обновить команду и добавить своих школьников или драфт пиков, а в ПХЛ игрок по СУ меньше , чем 240 и не игрок. Где молодежь то взять?

То есть ты хочеш получить команды-династии? Я уже писал, что условного Субз57 ты вообще не выкуриш из ПХЛ тогда.
Еще раз повторю, у 70-80 % менеджеров банально нет приличных игроков чтобы  в этот фарм помещать. 
Вот им что делать? Наблюдать за командами-династиями со cтороны?
2 1
27 сентября 2018 в 05:49
Выражу чистую гипотезу (просто мысли в слух).
Например мне очень нравится идея с действующей ДЮСШ, прям очень круто и занимательно, и реализация на уровне.
НО, мы не как не можем влиять на выпускающуюся школоту.
Может добавить функцию распределения умений у выпускников, поясню.
Например у тебя карячится 2 "Вундеркинда", ты смотриш на их статистику по сезону и видиш, ну например защ немало бросает и вроде забивной. Ну и сделать возможность его тренировать уже в ДЮСШ с перекосом в атака/бросок. То же со снайпером, ну тут все понятно, усиливаеш ему бросок.
Тем самым из ДЮСШ уже можно выпустить более менее готового игрока ко взрослому хоккею (с хорошей защитой, бросоком и тд), а не как сейчас. ВРоде перспективный снайпер но с броском 14, вот и думаеш что с ним делать, потому что в основе с таким броском ему делать нечего.
И опять что немаловажно все в равных условиях.
2 1
27 сентября 2018 в 05:52
alex46 написал:Ещё раз хочу сказать самое главное - кому не нужен фарм-клуб то и не надо лезть в обсуждение,
Это свободная площадка для обсуждения, поэтому ты дома жене указывай куда ей лезть а куде не лезть...
4 1
Loading