Советы и предложения

25 июля 2018 в 21:02
Превосходно написано, кого же выпустил из дюсш автор сего поста...
0 0
25 июля 2018 в 21:12
Iosif "Tap3aH"id: 2226339

Myechyslaw "POMEO"id: 2377942

этих  я оставил себе

Kuzma "Kostitsyn"id: 2333048  - этого выменял на школьника из своего выпуска Mauro Colomboid: 2331628

Theophile "Kruz"id: 2610879 - этого швейцарца выпустил, чтобы хоть кого-то в надежде продать. потому как в этом сезоне в школе ничего перспективного не просматривалось. ну это далеко не весь список, остальные не настолько хороши, но были вполне добротные игроки.
0 0
25 июля 2018 в 22:24
kesha-brat написал:Ничего критичного по Дюсш ИМХО пока не вижу. Если внимательно смотреть по сезону, то можно определить качество юниора достаточно верно.
1)Трудолюбие изначально видно
2)потенциал изначально виден
 3) среднее СУ с учетом прироста тренировок по сезону видно
4) процент тренировок виден, который дает возможность определить скорость развития

ЧТО ЕЩЕ НУЖНО, ЧТОБЫ ОПРЕДЕЛИТЬ КАЧЕСТВО ЮНИОРА???
выпускаете людей, которые по сезону показывают цифры ниже плинтуса, а потом говорите чтобы была возможность безнаказанно уволить. За свои поступки и решения нужно нести ответственность (это виртуальный менеджер). Отвлекаете создателя мелочами, когда на самом деле есть более глобальные проблемы.
Все это конечно очень интересно, только ты забыл про Талант, который, зачастую перебивает все это.
0 0
25 июля 2018 в 22:31
Ну раньше оно всякое бывало, но, как ни крути, ни СУ ни потенциал ни тренировки не дают даже примерно понять кого же мы увидим в итоге, ибо талант все решает...
0 0
25 июля 2018 в 22:55
Dryer, по твоему предложению - ограничение ДЮСШ и было введено для того, чтобы менеджеры думали о том, кого выпускать из него (влияние на количество игроков в команде). Так как напомню, драфт следующего сезона формируется и отпущенных юниоров, а если менеджер будет безнаказанно подписывать новых 22 игроков, то на драфт никто уходить не будет.

В принципе, по моему мнению, показателей в ДЮСШ достаточно, что оценить игрока в течение сезона. Я не прав? 
1 1
26 июля 2018 в 02:26
А нельзя ли все-таки ввести базу смайликов, по типу соц. сетей?
3 0
26 июля 2018 в 05:27
Oleg написал:Dryer, по твоему предложению - ограничение ДЮСШ и было введено для того, чтобы менеджеры думали о том, кого выпускать из него (влияние на количество игроков в команде). Так как напомню, драфт следующего сезона формируется и отпущенных юниоров, а если менеджер будет безнаказанно подписывать новых 22 игроков, то на драфт никто уходить не будет.

В принципе, по моему мнению, показателей в ДЮСШ достаточно, что оценить игрока в течение сезона. Я не прав? 
Вопрос в ДЮСШ только один: в статье писалось про вундеркиндов , что якобы один из толпы с трудолюбием от 90 до 100 будет иметь 100 таланта
Пытался и следить и анализировать всё равно не сходится
Весь сезон юниор имеет тренировку за 100. Предварительный СУ за 120-140
Подписываю - итог талант 88
Хотя трудолюбие у него было 95-98
Резонный вопрос где логика?
Вроде по тренировке должен прослеживаться талант игрока а в итоге получаем отморозка
4 0
26 июля 2018 в 09:28
Oleg написал:Dryer, по твоему предложению - ограничение ДЮСШ и было введено для того, чтобы менеджеры думали о том, кого выпускать из него (влияние на количество игроков в команде). Так как напомню, драфт следующего сезона формируется и отпущенных юниоров, а если менеджер будет безнаказанно подписывать новых 22 игроков, то на драфт никто уходить не будет.

В принципе, по моему мнению, показателей в ДЮСШ достаточно, что оценить игрока в течение сезона. Я не прав? 
Ну так Олег, сейчас именно идет все к тому и идет, никакого точечного подписания, чтобы получить хоть кого то я подписываю 10 или больше человек.. ладно увольнение, но если бы была возможность изучить - вот тут да уже можно говорить о вдумчивом выпуске. В течение сезона они показывают примерно равные результаты а на выходе - пшик.
0 0
26 июля 2018 в 22:24
Олег, а можно сделать более простым приглашение на товарки? А то 54 раза клацать одно и тоже надоедает, а так мрожно было бы если одного менеджера приглашаешь, то сделать дни через тире, например 1-54 и id команды.
3 0
26 июля 2018 в 22:56
TeamCoach написал:Олег, а можно сделать более простым приглашение на товарки? А то 54 раза клацать одно и тоже надоедает, а так мрожно было бы если одного менеджера приглашаешь, то сделать дни через тире, например 1-54 и id команды.
Это неплохая идея. Спасибо.
1 0
29 июля 2018 в 12:13
Олег предлагаю увеличить стоимость 1 раунда в сделках чтоб новеньких игроков не обманывали а давали реальных игроков
Как пример: сегодня и вчера зарегистрировали менеджеры как их тут же атаковали сделками
2018-07-29Вам поступило новое предложение о сделке
2018-07-29Вам поступило новое предложение о сделке
2018-07-29Вам поступило новое предложение о сделке
Предлагаю увеличить 1 раунд - до 300
2 1
9 августа 2018 в 16:36
Хоть мне "парашют" категорически не нравится, есть идея как его социализировать штоли..
Короче идея такая - вначале каждого сезона в специальном месте, ну например в селекции появляется список всех игроков у кого возраст 25 и общий больше 30, где каждый, может в течении сезона предложить любому игроку из этого списка контракт, ну естественно с парашютом, сумма которого не может быть ниже того расчета по которому он собственно считается, а в сторону увеличения - да сколько угодно (типа аукциона), но.. если команда владелец подтверждает этого игрока и платит ему парашют сама он из этого списка исчезает, а в конце сезона игрок, кого команда не подтвердила, уходит к тому кто больше предложит, ну или на рынок СА если не предложит никто. Что то подобное вроде в реале существует но связано то ли с окончанием контракта то ли еще с чем ¯\_(ツ)_/¯.
1 3
9 августа 2018 в 18:40
Dryer написал:Хоть мне "парашют" категорически не нравится, есть идея как его социализировать штоли..
Короче идея такая - вначале каждого сезона в специальном месте, ну например в селекции появляется список всех игроков у кого возраст 25 и общий больше 30, где каждый, может в течении сезона предложить любому игроку из этого списка контракт, ну естественно с парашютом, сумма которого не может быть ниже того расчета по которому он собственно считается, а в сторону увеличения - да сколько угодно (типа аукциона), но.. если команда владелец подтверждает этого игрока и платит ему парашют сама он из этого списка исчезает, а в конце сезона игрок, кого команда не подтвердила, уходит к тому кто больше предложит, ну или на рынок СА если не предложит никто. Что то подобное вроде в реале существует но связано то ли с окончанием контракта то ли еще с чем ¯\_(ツ)_/¯.
Мне что то это напоминает игроков в НХЛ которые имеют статус "неограниченно свободные агенты"
Так можно пойти по этому принципу:
Игрок достигший 25 летия( в НХЛ - 28 лет) - если клуб решает его продлять то платит бонус допустим 250 000 
Если же не хочет платить - то игрок становится на рынок СА
Я думаю и админ будет рад что денежные потоки за счет СА снизятся и менеджеры в минусе не останутся
3 0
10 августа 2018 в 05:23
Да тут дело не в технологичности парашюта. А в денежном его размере!
И причем здесь НХЛ вообще?
Клуб решает-клуб не рашает-НСА-ОСА-25-28....
Какая разница если банально денег нет. У нас клубов олигархов не так много, остальные по меру пойдут.
1 0
10 августа 2018 в 05:24
Или по миру, ну кто куда короче...
0 0
11 августа 2018 в 08:30
А Мне шевеление в этом направлении нравится. Это направлено на усреднение команд. Сейчас есть условные дримтим и урюпински
0 0
11 августа 2018 в 08:31
Главное всё грамотно исполнить
0 0
16 августа 2018 в 20:20
Было бы неплохо иметь возможность перейти в профиль игрока или команды, которая тебе сделку предложила: а то приходится всех искать вручную, на старой версии сайта такое было.
0 0
21 августа 2018 в 06:06
Предложение вводить дополнительный понижающий модификатор к силе всего звена (а не только одного игрока этого звена), если в нем присутствует травмированный игрок. Например, 4/5=0,8 для звена с одним травмированным, 3/5=0,6 - с двумя травмированными. Ну и для вратарей нужен какой-то понижающий силу коэффициент.
3 0
21 августа 2018 в 06:12
Ну или просто сделать, чтобы травмированный игрок не добавлял ни химии ни сыгранности звену (как в равных так и неравных составах)
3 0
Loading