Федерации

2 декабря 2014 в 17:56
Завтра начинается ЮЧМ, пожелаем успеха нашей команде и тренеру-дебютанту Сергею-MotorZav!Результаты ТМ обнадеживают, ждем отличного выступления! Поддерживаем команду своими комментариями после матчей)
3 0
3 декабря 2014 в 09:14
Julien Oudelet1630? 49Switzerland? 9972%
вот какой есть школьник))
0 0
6 декабря 2014 в 11:24
Приветствую менеджеров Швейцарии!
Jacques Schnyder 16 25 ? 47 Switzerland ? 85 99%
Johann Kaegi 16 25 ? 44 Switzerland ? 70 81%
Мои школьники. Кого заинтересуют - обращайтесь.
0 0
8 декабря 2014 в 13:04
Всех с победой на ЮЧМ!!! Тренеру респект! Молодец!!!
0 0
8 декабря 2014 в 16:08
Огромное спасибо за поздравления, за поддержку в течении чемпионата, без вашего участия не было бы этой победы, также благодарен за критику в мой адрес после второй игры и в неверие в конечный успех команды после третьей игры, предвкушая игру с канадцами. ( Это придавало дополнительных сил и спортивной злости нашей команде ( я ведь говорил про характер этой команды)) , Спасибо за совет после первой игры, не обращать внимание (я не обращал и гнул свою линию).  Это наша общая победа, спасибо за доверие
1 0
8 декабря 2014 в 16:20
Поздравляю сборную Швейцарии с победой
0 0
8 декабря 2014 в 19:49
молодцы! золотой хет-трик!!!.... то-то и оно... что тренерский штаб...
0 0
8 декабря 2014 в 23:28
Мои поздравления с золотой медалью.
0 0
9 декабря 2014 в 04:45
Огромное спасибо соперникам за поздравления!
0 0
9 декабря 2014 в 04:50
Что бы еще больше заинтересовать менеджеров успешно тренировать наши сборные с этого сезона будут премии тренеров сборных за успешное выступление на ЧМ. MotorZav-Сергей уже заработал первый приз.
за 1 место 300к
за 2 место 200к
за 3 место 100к
за 2 место 50к
Выплаты буду производитьть я, возможно в будущем будем их делать из фонда федерации. О нем чуть ниже.
3 0
9 декабря 2014 в 05:02
Внимание!!! У нас решено создать фонд федерации. 
Как он будет наполняться?
Все развитые менеджеры к пятому игровому дню (ИД) когда состоялись все подписания СА и обмены на закрытом форуме добровольно озвучивают сумму из имеющихся средств которую они желать отдать в фонд федерации.
Со следующего сезона в нашей федерации будет действовать программа помощи развивающимся менеджерам и новичкам. Перед началом нового сезона мною будет запротоколирован список менеджеров имеющих швейцарское гражданство. "Молодые" менеджеры из этого списка с начала сезона и до пятого ИД отправившие заявку будут претендовать на получение такой помощи.  Исходя из получившейся суммы и количества нуждающихся будем определять сумму помощи.
Будет несколько ограничений для получения такой помощи
1 Наличие швейцарского гражданства (вступление в федерацию необязательно, возможно кто то желает оставаться независимым менеджером и поменяет гражданство самостоятельно) на начало сезона, для того что бы среди выпускников ДЮСШ преобладали швейцарцы.
2 Деньги должны быть потрачены на ТБ, РЦ и ДЮСШ.
3 Кандидат должен иметь хорошую репутацию. Если кто то из членов федерации, выделяющих деньги, будет против помощи кому то и обоснует свою позицию, то такому кандидату деньги выделяться не будут.
2 1
10 декабря 2014 в 00:47
Rubin написал:Внимание!!! У нас решено создать фонд федерации. 
Как он будет наполняться?
Все развитые менеджеры к пятому игровому дню (ИД) когда состоялись все подписания СА и обмены на закрытом форуме добровольно озвучивают сумму из имеющихся средств которую они желать отдать в фонд федерации.
Со следующего сезона в нашей федерации будет действовать программа помощи развивающимся менеджерам и новичкам. Перед началом нового сезона мною будет запротоколирован список менеджеров имеющих швейцарское гражданство. "Молодые" менеджеры из этого списка с начала сезона и до пятого ИД отправившие заявку будут претендовать на получение такой помощи.  Исходя из получившейся суммы и количества нуждающихся будем определять сумму помощи.
Будет несколько ограничений для получения такой помощи
1 Наличие швейцарского гражданства (вступление в федерацию необязательно, возможно кто то желает оставаться независимым менеджером и поменяет гражданство самостоятельно) на начало сезона, для того что бы среди выпускников ДЮСШ преобладали швейцарцы.
2 Деньги должны быть потрачены на ТБ, РЦ и ДЮСШ.
3 Кандидат должен иметь хорошую репутацию. Если кто то из членов федерации, выделяющих деньги, будет против помощи кому то и обоснует свою позицию, то такому кандидату деньги выделяться не будут.

я против первого пункта, а в остальном согласен. Всетаки помошь должны получать именно члены федерации, на то он и фонд федерации. а просто за флаг с крестом платить не надо
2 1
10 декабря 2014 в 16:20
ramasasha написал:
Rubin написал:Внимание!!! У нас решено создать фонд федерации. 
Как он будет наполняться?
Все развитые менеджеры к пятому игровому дню (ИД) когда состоялись все подписания СА и обмены на закрытом форуме добровольно озвучивают сумму из имеющихся средств которую они желать отдать в фонд федерации.
Со следующего сезона в нашей федерации будет действовать программа помощи развивающимся менеджерам и новичкам. Перед началом нового сезона мною будет запротоколирован список менеджеров имеющих швейцарское гражданство. "Молодые" менеджеры из этого списка с начала сезона и до пятого ИД отправившие заявку будут претендовать на получение такой помощи.  Исходя из получившейся суммы и количества нуждающихся будем определять сумму помощи.
Будет несколько ограничений для получения такой помощи
1 Наличие швейцарского гражданства (вступление в федерацию необязательно, возможно кто то желает оставаться независимым менеджером и поменяет гражданство самостоятельно) на начало сезона, для того что бы среди выпускников ДЮСШ преобладали швейцарцы.
2 Деньги должны быть потрачены на ТБ, РЦ и ДЮСШ.
3 Кандидат должен иметь хорошую репутацию. Если кто то из членов федерации, выделяющих деньги, будет против помощи кому то и обоснует свою позицию, то такому кандидату деньги выделяться не будут.

я против первого пункта, а в остальном согласен. Всетаки помошь должны получать именно члены федерации, на то он и фонд федерации. а просто за флаг с крестом платить не надо

тут я тоже соглашусь,зачем давать деньги не члену федерации,он о строится и спасибо не скажет!
0 0
10 декабря 2014 в 17:13
Над первым пунктом я долго думал и сформулировал его именно таким вполне осознанно.
Для федерации как таковой важно иметь как можно больше клубов, что бы обеспечить большое количество талантливых юниоров из ДЮСШ. Разницы откуда он придет из команды состоящей в федерации или из команды со швейцарским гражданством нет. 
Менеджер и будучи федералом может поступить непорядочно, сам факт членства в федерации не гарантирует, что он будет приносить пользу. Хочу напомнить про одного бывшего софедерала сейчас сыгрывающего норвежскую молодежь, хотя ему и сборные доверяли и он даже золото МЧМ для нас брал. Кому то он сказал спасибо?
Заставляя кого то быть членом федерации мы потеряем таких менеджеров как Vychislitel, уж в его то полезности я думаю ни кто не усомниться? 
В крайнем случае есть пункт №3 который позволит любому из наполнявших фонд заблокировать выдачу денег менеджеру в чьей благонадежности у него будут обоснованные сомнения.
0 0
10 декабря 2014 в 18:30
Кирилл, Желаю успешного выступления на МЧМ
1 0
11 декабря 2014 в 12:43
MotorZav написал:Кирилл, Желаю успешного выступления на МЧМ
Спасибо, приложу все возможные ресурсы.
0 0
13 декабря 2014 в 05:59
Жду предложений по швейцарским юниорам из ДЮСШ, готов выкупить или найти нужных игроков для обмена.
0 0
13 декабря 2014 в 11:27
Petrus Lucchinetti 16 44 Switzerland 99 100 67 1 9 37
продам
0 0
15 декабря 2014 в 01:15


передам после ПО если кому интересны
0 0
15 декабря 2014 в 04:45
hkSLONIM написал:
Petrus Lucchinetti 16 44 Switzerland 99 100 67 1 9 37
продам

цена?
0 0
Loading