Федерации

23 марта 2013 в 00:52

Кому нужен опытный ветеран для ПО? Тренеру-швейцарцу отдам даром.

http://hockey-online.org/ru/player/profile/353281

0 0
24 марта 2013 в 09:58

Совсем немного осталось до начала ЮЧМ,как я и говорил этот сезон последний(если конечно найдется тренер) для меня в качестве тренера юниоров.Хочется взять медали,команда неплохая, хотя и почти без звезд.

Жду заявок на тренерство юниоров в следующем сезоне.Для тех хочет заниматься юниорами,обязательное условие наличие 1 рейтингов проспектов всех лиг 2 рейтингов игроков 3 функция сравнения игроков и 4 помошник тренера.Сам окажу любую необходимую помощь в подготовке.

0 0
24 марта 2013 в 13:46

ПРОДАМ АБСОЛЮТНО ЛЮБОГО ИГРОКА ЗА ДЕНЬГИ!!!!

0 0
25 марта 2013 в 17:30

Ребята срочно нужны нападающие пол команды травмированны. денег нет.

0 0
29 марта 2013 в 04:17

Прошу снять меня с поста президента федерации Швейцарии в виду неудовлетворительных результатов в юниорской сборной(первая по рейтингу сборная обязана как минимум выходить из группы) и в клубе(хронические неудачи).Моя кандидатура  Anger ,Женя постоянно в игре и думаю будет более успешен,чем я.Просьба менеджеров высказаться(вопрос об отмене отставки не рассматривается,я не передумаю)

0 0
29 марта 2013 в 10:01

Вот это поворот!!! Ты чё это, Женя? Обалдел? Для того она и жизнь - что игра, и игра - что жизнь. Согласен с вопросом не рассматривания отставки, я просто ПРОТИВ!!!

0 0
29 марта 2013 в 19:29

Ничего не имею против кандидатуры Anger.

Но считаю, что Женя торопится с решением об отставке. Всякое бывает в хоккее. Как-то, помнится, могучая сборная СССР проиграла в финале Олимпиады американским студентам. Это был настоящий шок, были сделаны оргвыводы и уже в следующем году сборная Советского Союза вынесла в финале Кубка Канады родоночальников хоккея со счетом 8-1. Так что обидные поражения и неудачи тоже бывают полезны. Тем более, что ты Женя всегда адекватен и всегда готов оказать помощь новичкам. Ты как объединяющее начало для всех швейцарцев в федерации))). Поэтому предлагаю не торопиться и еще подумать хотя бы недельку.

0 0
29 марта 2013 в 19:57

я тоже считаю, что решение преждевременное, так как у всех такое бывает, неудачная полоса, к тому же, как мы знаем, сейчас такое время, когда уровень тренеров подравнялся очень и любой может у любого выиграть и не на последнее место выходит удача. КТО НЕ ПАДАЛ, - ТОТ НЕ ПОДНИМАЛСЯ" Емельяненко Ф.В. (с) и если посмотреть игры: против Германии и Беларуси с разницей в 1 очко, могли на мой взгляд закончиться, как в ту, так и в другую сторону. тем более, что сейчас каждый чемпионат такое бывает, что фавориты вылетают, а те, от кого не ждали доходят далеко. я считаю - это все рабочие моменты, которые только дают спортивную злость на самого себя и позволяют двигаться дальше, с желанием в следующий раз по-хорошему поквитаться, по крайней мере у меня так всегда, хотя не скрою, что очень обидно, особенно, когда вроде бы все правильно делал и расчитывал моменты, но что делать не сложилось. я считаю лишняя мотивация, чтобы все-таки сделать.

0 0
29 марта 2013 в 20:22

Я против снятия тебя с поста, Женя. Ты моженшь назначить тренера, как президент, но президента выбирает народ. Я- за тебя голосую.

0 0
29 марта 2013 в 20:27

президента то передать другому всегда успеется, но вот я считаю, что как управленец, ты прекрасно справляешься, лучше вряд ли кто-то сможет

0 0
1 апреля 2013 в 01:25

что ж, собрал состав предварительный. что сразу видно - это то, что у многих слабая выносливость, поэтому надо будет что-то придумывать. центральные хорошие, но у них также страдает выносливость. вратари тоже нормальные, но у основного немного упавшая мораль, восстановить возможно и не успеет. а вот защита только первые 2 пары нормальные, а остальные так себе.  правые нападающие в порядке и даже есть замены равноценные к ним, если что, так что тут все не плохо, а вот левые традиционно еле набрались на 4 игрока. опыт почти у всех хороший для такого возраста. в итоге, первые 2 пятерки вполне нормальные, если не брать в расчет выносливость и у некоторых истрепанную мораль. а вот остальные 2 - так себе. посмотрим что получится

0 0
1 апреля 2013 в 20:20

Женя, рви их всех на швейцарский флаг!!!))

 

p.s.: надеюсь, что мой защитник не обосрется от страха в играх за сборную, как с ним случилось в ПО лиги, и поможет добиться хорошего результата))

0 0
1 апреля 2013 в 22:14

постараемся. защитник пусть только попробует обосраться, я его в большинстве собираюсь использовать

0 0
2 апреля 2013 в 20:10

что ж, первая игра мне не дали никаких ответов, на интересующие меня вопросы :) так как неизвестно с кем бдет игра, тактики выставлялись в слепую. ну и огромное беспокойство у меня вызывает просто тотальное непонимание, кого правильно ставить в большинстве и меньшинстве, так что будет все делаться на уровне интуиции

0 0
3 апреля 2013 в 18:07

гы, интересные группы получились

0 0
3 апреля 2013 в 20:46

Поздравляю новых швейцарцев pavmaks35 и  leon с получением гражданства!Прошу менеджеров оказывать всяческое содействие.

0 0
3 апреля 2013 в 20:49

Свои идеи как сделать ХОЛ лучше оставляем здесь.

0 0
3 апреля 2013 в 20:50

да, поздравляю. возможно в скором времени кто-то из игроков освободится, тогда подкину, сейчас нет смысла, так как лучше пускай растут у меня

0 0
4 апреля 2013 в 17:43

всякие фармы - это на данный момент думаю очень сложно реализуемо, а из того, что реально и сравнительно легко реализуемомогу, могу предложить : 1.  отдельная сыгранность спец бригад и желательно отдельные тактики, атк как они координально могут отличаться   2.   матч всех звезд, как я давно еще предлагал, предположительно выбираемых из лидеров статистики за сезон или за пол сезона, ну или голосованием, что влияло бы на популярность и клуба и игрока.    3.  хорошо бы иметь возможность вносить игроков-ветераном команды в зал славы клуба, где отображались бы выигранные им титулы или кубки.     4.    немаловажное - сделать бонусы для капитанов и ассистентов в составе.

0 0
4 апреля 2013 в 18:45

да уж... опять мой защитник начудил с удалениями. прям как в ПО)) 8 минут штрафа в команде в игре за молодёжную сборную - и все на его счету). Прошу, Женя, прощения за него. В следующей игре он так много удаляться не должен, потому как тренировка в сборной позволила прокачать психологию сразу на 2 пункта).

0 0
Loading