Федерации

6 марта 2013 в 13:15

отослал на свободные.  лучше заранее позаботиться о товарищеских играх, а то я смотрю у тебя весь календарь пустой, так в минус не долго уйти. товарищеские - это реальный способ заработать, причем не плохо. а пока, понаплавляй приглашения на оставшиеся разным командам хоть и из своей лиги тоже, можешь сразу пару десятков отослать

0 0
8 марта 2013 в 11:10

Расскажу о ситуации со сборными.

Главная команда в ввиду возможной занятости alexst ,осталась без тренера. Нужен человек который в течении длительного времени(4-5сезонов) будет заниматься командой.Сборная находиться в стадии строительства новой команды - ветераны и так не хватающие звезд с неба должны быть заменены на молодых которые в будущем составят костяк сборной.Саня уже начал перестройку,нужно продолжать - определить круг кандидатов по позициям(список мне),в перспективе эти игроки должны  выйти на пик через несколько сезонов.Эта работа не из приятных ,период переходный-смена поколений,будут и поражения.Жду заявок от менов Швейцарии.Лично мне симпотизирует подход  dant ,Роман пиши,если согласен.Если желающих не найдется буду тренировать сам.

Работой  Anger с молодежкой полностью доволен,единственный момент- Женя, больше внимания драфту.

По юниорке.Это мой последний сезон в качестве тренера юниоров,хочу сосредоточиться на работе в клубе и возможно придеться возглавить национальную команду.Так что есть время подумать.Для тех хочет заниматься юниорами,обязательное условие наличие 1 рейтингов проспектов всех лиг 2 рейтингов игроков 3 функция сравнения игроков и 4 помошник тренера.Сам окажу любую необходимую помощь в подготовке,научу всем премудростям,а так же буду растить игроков для сборной в клубе.Так что смелее,dant в том числе.

Жду комментариев и писем,нужно определяться с тренером главной сборной.

0 0
8 марта 2013 в 13:27

Драфт у меня под контролем :)  игроки на заметках в шортлисте, просто состав рано делать, так как к моменту начала многое может измениться. что касается сборной, то согалсен, что Роман подойдет или на юниорскую или на основную вполне. и как уже писалось, сейчас, как никогда сложно даже в призеры попасть, поэтому надо пробовать и не бояться возможных поражений. тем более, что сейчас рандом, как нельзя более сильно влияет на игру, на мой взгляд

0 0
8 марта 2013 в 13:28

драфт сегодня начну изучать

0 0
8 марта 2013 в 19:35

Вопрос с тренером национальной команды закрыт,Роман,поздравляю с назначением!Успехов в работе и побед.

По юниорке на следующий сезон - буду принимать решение по окончании этого.Тот кто проявит наибольшую заинтересованность тот и будет назначен.

0 0
8 марта 2013 в 21:43

постараюсь оправдать доверие, Президент)

0 0
10 марта 2013 в 03:58

hockey-online.org/ru/player/profile/784718   хорошего новичка мне сегодня школа выдала впервые

0 0
10 марта 2013 в 10:57

Женя, поздравляю! А мне вот что пришло:) hockey-online.org/ru/player/profile/785176

Если б не жадный был, то можно сказать, что школа сработала в этот раз хорошо)

0 0
10 марта 2013 в 11:06

Отличные игроки ! У Швейцарии хорошее будущее) А то что он жадный ничего страшного, он центр их ИП и звездный статус растут очень медленно,поэтому просить очень много денег он будет не скоро.К тому времени ты уже будешь финансово состоявшимся менеджером. 

0 0
10 марта 2013 в 12:43

Нужен RD, срочно. У кого есть ненужный?

0 0
10 марта 2013 в 21:03

Rubin, Женя я его наверно Жене (Anger) отдам. Щас посмотрю, как мой четырехзвездочный тренировочный центр будет работать. Если медленно будет качать, то отдам. Ибо интересы сборной Швейцарии любого уровня важнее.

0 0
16 марта 2013 в 00:02

Обращаюсь к собратьям с просьбой. Если у вас в команде есть центральные напы швейцарцы - качайте им уровень на всбрасываниях хотя бы до 22-25 пунктов. А то получается так, что полно вроде бы хороших центров для сборной, но смотришь их показатели на всбрасывании и хочется плакать... Хорошим центром не может быть игрок с уровнем на всбрасываниях от 1 до 5! Это вообще реальный бред)) Смысла брать такого в сборную нет никакого. Подобный неумеха всё дело погубит!:).

0 0
17 марта 2013 в 15:58
0 0
17 марта 2013 в 15:59

приоритет конечно более слабым командам на усиление 

0 0
18 марта 2013 в 17:58

кому нужны пики 3.17

 

 


 

0 0
19 марта 2013 в 09:46

...если хотим растить белоруских хоккеистов, то через сезон или 2, если турнир приживется, нужно будет вводить лимит на легионеров...

Очень хорошая мысль. Предлагаю сделать тоже самое, хотя может не через сезон или 2, но делать это надо будет и начать можно с сильных команд, база у них по-сильнее будет, значит быстрее будут набираться. Я в лиге II.5 и т.к. строю базу, мне например, идея с выходом в I лигу пока чужда (да и рано, я тут ещё ни хре..- ничего не сделал). Гораздо интереснее выращивать игроков.))

0 0
19 марта 2013 в 14:19

Сейчас взглянул на свой состав и офигел. У меня аж 11 швейцарцев! И это при том, что два молодца еще на воспитании у Anger.

Как-то незаметно нагреб себе швейцарцев)). Так что идею лимита на легионеров готов поддержать).

0 0
19 марта 2013 в 17:33

хороший пример зарозителен)))) 

0 0
19 марта 2013 в 18:33

я уже давно говорил что с такой активностью в федерациях, скоро будут игры мини сборных в лигах

0 0
22 марта 2013 в 20:23
Loading