Федерации

9 февраля 2013 в 10:47

Спасибо! Будем!

Привет новым Швейцарцам Rom и Jarik74 и удачи под новым флагом!

0 0
11 февраля 2013 в 19:22

дя, из группы будет сложно выйти, уж больно команды попались сильные и с хорошими вратарями, группа смерти можно сказать. но я смотрю первая игра была равной практически, хоть и статистику не показывает почему-то

0 0
11 февраля 2013 в 20:24

Сейчас главное определиться на кого можно будет рассчитывать в будущем.Ветераны и так особо не хватающие звезд с неба уже на исходе,поэтому я поставил Сане задачу омолодить сборную.Наши проблемы очевидны: с ЛВ вообще тихий ужас и главное среди молодежи звезды не проглядываются,центра тоже проблемные - стареющий Аманн ,а за ним посредственные игроки среднего возраста.На молодежь,за исключением Келлера,можно будет рассчитывать нескоро .В защите более менее ,в том числе с молодыми игроками.Будем работать все придет. Бой серебрянным медалистам смогли дать,Саня молодец,после разгрома от французов в ТМ,смог настроить ребят.

0 0
11 февраля 2013 в 20:31

вот я как раз сейчас развиваю академию, но пока еще ниодного более-менее стоящего игрока не приходило, возможно уровень маленький просто еще. ну и само собой просматриваю свободных агентов периодически, хотя там я давно уже нормального ничего не видел.

0 0
12 февраля 2013 в 08:50

Спасибо за успокоение. Группа действительно не слабая. Радует что смогли побороться. Жаль, что раскладки игры не видно, можно только по статистике игроков посмотреть. Молодёжь пока не совсем готова, но это не так страшно. Даже скажу больше - это исправимо. Именно это и есть задачей. Будем играть, делать анализ и вывод.

0 0
12 февраля 2013 в 14:55

Саня, завтра с Беларусью будет не сладко) Готовся! 

0 0
12 февраля 2013 в 18:30

Уже готов, Макс!

0 0
12 февраля 2013 в 19:27

ничего, пока просто мало игроков вылупляется молодых. академии надо всем срочно строить и тогда все сделается

0 0
13 февраля 2013 в 19:58

Сезон для швейцарских сборных закончен ,можно подвести итоги.

Ю18 Себе за турнир ставлю 2,задача завоевать медали не выполнена,хотя по составу эта сборная была способна их взять.

Ю20 Ангер 4- .Состав у сборной был хорош ,что и доказали игры в группе.А вот в 1/4 наткнулись на упорную сборную Чехии 1:2.Мало кто заметил ,но на следующий день была переигровка в которой мы так же уступили 3:5 .Упрекнуть Женю не в чем,но медалей нет.

Национальная  АлексСт 4- .Наибольший интерес вызывала именно ее игра,точнее дебют на тренерском мостике Александра.Перед ним была задача определить круг игроков способных выйти в ближайшее будущее на лидирующие позиции в сборной и заменить стареющих ветеранов.В целом Саня с задачей справился,команда дала бой россиянам 4:6 ,провал в матче с финнами 0:4 связан с отсутствием опыта гл.тренера, и наконец первая победа да еще и над действующим чемпионами белорусами 4:3 пускай и пожребию,но от этого не менее ценная.

Итог :все тренера на будущий сезон остаются на своих местах.Ю18 и Ю20 я думаю должны брать медали.Для меня следующий сезон будет быть может последним в качестве тренера сборной ,в случае провала передам управление молодым и перспективным. 

0 0
13 февраля 2013 в 20:10

что ж сказать, для меня без медалей, в любом составе результат не удовлетворительный. правда, я не совсем понял, почему я тогда проиграл, но это уже история. могу сказать лишь, что желание выигрывать в последующем только усилилось из-за этого, а уж как получится - это я не знаю. ну и плюс, нельзя не сказать, что уровень многих менеджеров сейчас примерно равный + рандом, поэтому выигрывать сложно.

0 0
15 февраля 2013 в 20:34

Молодцы, парни! Горжусь вами! Не зря Сане слоган для нашей федерации предлагал  "Cosa Nostra",думаю позже все таки надо сделать и разместить в профиле каждого швейцарца где-нибудь в уголке. 

0 0
20 февраля 2013 в 14:51

Всех менеджеров Швейцарии поздравляю с началом нового сезона!!! Желаю всем удачно стартовать.Нас всех в этом сезоне ждут как победы и успех ,так и поражения с разочарованиями.Призываю всех быть в игре,не унывать в случае неудач.Если нужна будет помощь и совет,всегда рады будем помочь.

0 0
22 февраля 2013 в 10:47

hockey-online.org/ru/player/profile/592457 товарищи щвейцарцы вам игрок этот нужен? за 24 к отдам если интересует

0 0
22 февраля 2013 в 11:15

я бы взял

0 0
22 февраля 2013 в 11:18

а на драфтпики не хочешь поменять? на второй и 3

0 0
1 марта 2013 в 08:24

Всех с первым днём весны!!! Хотя погода у нас сегодня совсем не весенняя)))

0 0
1 марта 2013 в 08:49

Да и у нас)Всех с праздником!

0 0
2 марта 2013 в 10:02

вратарь! может кому нужен? http://hockey-online.org/ru/player/profile/396418

0 0
4 марта 2013 в 20:54

Кому нужны драфтпики, лига II.6, продаю. Пишите в личку.

0 0
6 марта 2013 в 11:46

кто нибудь пригласите на официальные товарищеские игры. нужны деньги

0 0
Loading