Федерации

29 января 2014 в 20:02
ДА,ЧЕТО Я ЛОХАНУЛСЯ !!!!!!!!!!!  да так то пусть смотрят может они еще и в сборную то не попадут!!!
0 0
29 января 2014 в 20:04
Саня а тебе кто к нам дверь открыл,а? Тамже написано чужим нельзя!!!
0 0
29 января 2014 в 20:11
Првет всем!!! Мы тут с artur26 переписывались,он хочет чтобы несколько команд наигрывали юниоров,я ему ответил следующее-Смотри,мысль то у тебя здравая,но с двумя такими звеньями у тебя в следующем сезоне прямая дорога в 3 лигу!!!!!!! Поэтому надо юниоров наигрывать в третей лиге и то по одному ну максимум два звена в одной команде (где два звена,то первые два должны быть очень сильными чтобы давать результат). А вот состав для молодежки надо уже наигрывать во второй лиге и с темиже условиями что я привел выше-одно или максимум два звена. Но возникает вопрос захотятли менеджеры жертвовать результатом своих команд и развитием стадионов так как спонсорские выплаты и посещаемость стадионов будут падать,а это в свою очередь отразится на развитии,поэтому надо в федерации создать "общак" который будет регулярно перечислять этим командам деньги на развитие трен.базы и стадиона,потомушто даже если молодежь будет наигрываться в основе но с нулевой трен.базой толку не будет,думаю ты сомной согласен!!! Поэтому надо брать федерацию за горло (толстосумов) чтобы выделяла эти средства и подыскивать активных менеджеров с прокачеными стадионами для наигрывания молодежи!!! я например согласен наигрывать одно звено для молодежки!!! Я и весь этот сезон наигрывал 7 человек правда для разных молодежек в составе,правда россиянин был один!!! Выдвигай эту тему на форуме в федерации!!!

ПОЖАЛУСТА КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА ДАЛЬНЕЙШАЯ СУДЬБА И РАЗВИТИЕ НАШИХ СБОРНЫХ-ВКЛЮЧАЙТЕСЬ В ОБСУЖДЕНИЕ ДАННОГО ВОПРОСА И ВНОСИТЕ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ !!!!!!!!
0 0
30 января 2014 в 09:43
Я хочу тренировать молодежь, но только свою а не арендованную. В следующем сезоне у меня в составе будет не более 3-4 легионеров, остальные российские игроки.
0 0
30 января 2014 в 10:59
Всем здравствуйте!
Я новичок в игре да и в федерации.
Я бы хотел через сезон взять себе молодежь наигрывать, т.к. в будущем сезоне планирую все деньги вкладывать в трен. базу (кому интересно смотрите мой стадион), мне было бы интересно взять звено молодых и талантливых, наигрывать их для сборной но и для своей команды тоже.
0 0
30 января 2014 в 12:27
НУ ВОТ ВСЕ ПО КРУГУ ВСЕМ ИНТЕРЕСНО НАИГРЫВАТЬ ТОЛЬКО СВОЮ (ОНИ МОИ И НЕ КОМУ НЕ ОТДАМ) МОЛОДЕЖЬ А НЕ АРЕНДОВАННУЮ,А ЮНИОРЫ ПОХОЖЕ ВООБЩЕ НИКОМУ НЕ УПЕРЛИСЬ !!! В ИТОГЕ МЫ ВОЗВРАЩАЕМСЯ К ТОМУ ОТ ЧЕГО ПЫТАЕМСЯ УЙТИ,А ИМЕННО НЕ СЫГРАННЫЕ И НЕ ПРОКАЧЕННЫЕ МОЛОДЫЕ СБОРНЫЕ !!!! ТУТ КАК Я ВИЖУ ДВА ВЫХОДА (НО ЭТО МОЁ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ)-ПЕРВЫЙ: ВСЕ КТО СОСТОИТ В ФЕДЕРАЦИИ БЕЗ ВОПРОСОВ СВОИХ ТАЛАНТЛИВЫХ ЮНИОРОВ КОМАНДАМ НАЗНАЧЕНЫМ ФЕДЕРАЦИЕЙ ДЛЯ ИХ ДАЛЬНЕЙШЕГО РОСТА НАВСЕГДА НО НЕ БОЛЕЕ ОДНОГО ЗВЕНА НА КОМАНДУ-НОКАК МНЕ ВИДИТСЯ НА ЭТО НИ ОДИН ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ МЕНЕДЖЕР НЕ ПОЙДЕТ (И ЖАБА ЗАДУШИТ И НИ КОМУ БУДУЮЩЕЕ СВОЕЙ КОМАНДЫ ПОТЕРЯТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ) !!!!!!!! ПОЭТОМУ ОПЯТЬ ЖЕ ВТОРОЙ ВАРИАНТ (С АРЕНДОЙ): ВСЕ ЧЛЕНЫ ФЕДЕРАЦИИ БЕЗ ВОПРОСОВ ОТДАЮТ СВОЮ МОЛОДЕЖЬ В АРЕНДУ НАЗНАЧЕНЫМ КОМАНДАМ НА ОДИН СЕЗОН ( И НЕ БОЛЬШЕ ОДНОГО ЗВЕНА НА КОМАНДУ,ИЗ КАНДИДАТОВ ТРЕНЕРА СБОРНЫХ СОСТАВЛЯЮТ ПЯТЕРКИ КАК ОНИ ИМ ВИДЯТСЯ НА ЧЕМП.МИРА И К КАЖДОЙ КОМАНДЕ УХОДИТ ОДНА ТАКАЯ ПЯТЕРКА КОТОРАЯ И СЫГРЫВАЕТСЯ В ОСНОВЕ  НАЗН. КОМАНД) С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ВОЗВРАТОМ,ТАК КАК Я ДУМАЮ ВСЕМ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ИХ ИГРОКИ ИГРАЛИ В СБОРНЫХ И БОЛЬШЕ РАЗВИВАЛИСЬ,А У СЫГРАНОЙ КОМАНДЫ И ПОБЕДЫ БУДУТ!!!!!!!!!! НО ОПЯТЬ ЖЕ НУЖЕН ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ДЛЯ ПОМОЩИ КОМАНДАМ ИГРАЮЩИМ С МОЛОДЫМИ ЗВЕНЬЯМИ И НА ОТСТУПНЫЕ ТЕМ МЕНЕДЖЕРАМ КОТОРЫЕ ПОЛНОСТЬЮ РЕШАТ ПРОДАТЬ СВОИХ ИГРОКОВ А НЕ СДАТЬ В АРЕНДУ!!!!!!!!!!!!!
0 0
30 января 2014 в 12:55
У нас образовывались такие команды, где играли юниоры, а потом они расформировывались. Мое предложение заключается в следующем: те менеджеры, которые договорятся что будут развивать и наигрывать молодежь, в своем составе используют до 5 игроков-юниоров. Лично я согласен пойти на это в ущерб результатам. В настоящее время у меня к сожалению только 2 таких игрока: Veniamin Belov  и Klavdiy Prazdnikov и они иргают. Появятся из ДЮСШ или на рынке СА другие игроки (которых смогу подписать), с удовольствием наигрывал бы больше.
0 0
30 января 2014 в 13:02
А может кому  не слабо наигрывать только молодежь у себя в клубе,не только свою,но и арендованную?
0 0
30 января 2014 в 13:03
Кость я там тебе в личку написал посмотри!
0 0
30 января 2014 в 13:06
Руслан это надо отдельный клуб и прокаченый и потом ни кто уже развитых игроков отдавать не захочет тем более целую команду,оно звено и только одно на команду чтобы потом менеджера жаба не душила,ведь потом команду с нуля поднимать надо будет!!!!
0 0
30 января 2014 в 13:11
Пару игроков один менеджер отдаст,пару другой,вот и уже полкоманды наберется.А материальную помощь на инфраструктуру не проблема оказать,хотя естественно хочется чтобы какой-нибудь опытный менеджер все-таки этим занялся
0 0
30 января 2014 в 13:11
Кость у меня тоже есть перспективный молодой вратарь,думаю не плох Кабинов,тоже могу дать прокачаной команде на сезон в аренду,но с условием игры в основе хоть и вторым номером! 
0 0
30 января 2014 в 13:11
Вот к примеру у чехии ХК Лоси всем сливает,но молодежь наигрывает
0 0
30 января 2014 в 13:13
ддавай те назначим день когда вечером здесь как можно больше активных менедж. соберутся и все обсудим обстоятельно!!!
0 0
30 января 2014 в 15:04
Если у нас будет команда типа Лоси, кто будет ею руководить? (Создана заново новичком или кто-то своей пожертвует. Или может намёк на мультоводство).
0 0
30 января 2014 в 16:48
:up::D
0 0
31 января 2014 в 03:50

Присоединяюсь к словам предыдущего оратора!
Позволю высказать свое мнение (до которого возможно вам нет дела).
Но если как вы говорите людям жаль будет отдавать на всегда будущих звезд своей команды (я думаю в том числе и Вам), и только в аренду, так как необходимо всем играть в дальнейшем и что то завоевывать, то почему вы считаете что командам пусть даже из 3 лиги ничего не нужно, пусть тренируют молодежь и отдают её в ТОП клубы - им же нужнее!!!
Это кардинально не правильный подход, за деньги (которые вы еще и не предлагаете, а только обсуждаете возможность данной поддержки) титулы не купишь!!!
Все я думаю сюда пришли поиграть, выиграть ну как минимум 3 лигу, да сезон - другой, кто-то в том числе и я (через сезон, как отстрою трен. базу) согласятся за деньги (и только!!! - думаю энтузиастов за спасибо можно найти только среди мультов), а дальше? Ну вот все отстроено (или почти все) и в деньгах нет острой потребности (возможно и сам готов поделиться и помочь федерации), но игроки возвращаются туда откуда родом, и что дальше делать менеджеру в такой ситуации? Набирать новую молодежь на сезон другой и опять и снова все по кругу и на задворках 3 лиги?
Поставьте себя на место такого менеджера, но господа Вам же хочется играть, а нам новичкам из 3 лиги по вашему нет???

0 0
31 января 2014 в 09:37
Игра станет интереснее когда будет фарм клуб или лига молодежных команд с реальными играми. А в настоящий момент как я уже говорил, вижу развитие игроков для сборной только когда менеджеры сами в своих составах захотят молодежь наигрывать.
0 0
31 января 2014 в 11:04
Еще раз говорю чтобы не остаться у разбитого корыта при наигрывании молодежи как писал ранее и как написал Alexandr_KHV-командам наигрывающим молодежьнадо заигрывать ОДНО И ТОЛЬКО ОДНО полное звено максимум!!!!!!!!!!!!!
0 0
31 января 2014 в 11:11
к выше сказанному приведу пример,мой друг заигрывает у себя в составе очень перспективную тройку юниоров для сборной U18 на след. сезон с практичеси с нулля (СУ у них было по 60) в основе ипрактически ни чего не потерял так как сейчас борется за выход во 2 лигу со второго места в регулярке!!!
0 0
Loading