Федерации

14 декабря 2012 в 20:02

Жду новых менеджеров ,готовых сменить гражданство и поработать на благо Швейцарии.

0 0
20 декабря 2012 в 21:06

Пришло время подвести итоги 15 сезона.

U18 Серебрянные медали,были результатом везения.Эта команда не являла собой грозную силу.Кроме центров оставшихся с прошлого сезона,остальные позиции были откровенно слабыми.Пришлось даже взять 17 ПВ из своей команды,хотя поначалу категорически не хотел этого делать.Парень не расстерялся 2+1 и за время ЧМ здорово прибавил,возможно рождается новая звезда.Так же хотел бы выделить hockey-online.org/ru/player/profile/582459 ,своим успешным выступлением на ЮЧМ он заслужил вызов в молодежку.Ставлю за турнир 4 ,в решающем матче выше головы пригнуть все таки не сумели.

U20 Серебрянные медали заслуга прежде всего Ангера.Из достаточно средней команды он смог создать вполне боеспособный коллектив .В полуфинале смог прежде всего тактически переиграть очень сильных датчан,а в финале только в овертайме проиграл главным фаворитам МЧМ норвежцам. Думаю в следующем сезоне можно ставить самые высокие цели,половина игроков этой команды по возрасту подходят,плюс неплохое пополнение из юниорки.Ставлю 5-. Молодец 

Национальная Наибольшее беспокойство вызывала именно ее игра,а так же тренер дебютант Спокойный.Швейцария не обладает классными игроками и в прошлых сезонах мы не блистали. Я не стал ставить ни каких задач перед командой,это раскрепостило тренера и ребят.В очень сильной группе ,где были прошлогодние чемпионы и главные фавориты россияне,Чехия занявшая на прошлом ЧМ 4 место,а так же крепкая Австрия смогли занять 2 место и выйти в плейофф.Поражение от белорусов было закономерно,они в конце концов стали чемпионами.Порадовала прежде всего игра команды,остроатакующая ,немного бесшабашная думаю зрителям она очень понравилась.Я очень доволен Спокойным ,который не стушевался в именитой компании и смог выжать максимум на который команда была способна.Спокойный,продолжай спокойно работать),единственное пожелание больше доверяй молодежи.Оценка за турнир 4.

0 0
20 декабря 2012 в 21:38

Как же мог Спокойный играть безбашенно? Беспредел какой-то) Пусть ник меняет))

0 0
21 января 2013 в 18:20

Ждем с нетерпением начало сезона сборных.Перед юниорами и молодежью стоит задача завоевать медали.К сожалению главная команда на время лишилась своего тренера Спокойного,в этом сезоне заменять его буду я.Постараюсь немного омолодить состав.Стоит задача вый

0 0
21 января 2013 в 18:21

Ждем с нетерпением начало сезона сборных.Перед юниорами и молодежью стоит задача завоевать медали(желательно золотые,предпосылки для этого есть).К сожалению главная команда на время лишилась своего тренера Спокойного,в этом сезоне заменять его буду я.Постараюсь немного омолодить состав.Стоит задача выйти из группы.Ждем,болеем)

0 0
29 января 2013 в 16:29

Сборная не вышла из группы.О причинах писать не буду,кто в теме тот знает.

Произошло новое назначение.Тренировать главную команду будет alexst.Саня удачи)

Просьба тренеру молодежки Angerу, оказывать содествие. На молодежь все надежды.

0 0
29 января 2013 в 19:31

всегда чем можем - поможем. ростер определен еще вчера, на 90 % понятно, кто будет играть, но жду еще доносов от скаутов, не все кто хотелось бы изучены. главная проблема - нет хорошего вратаря, есть приличный.

0 0
1 февраля 2013 в 06:11

Хочу поменять гражданство России на гражданство Швейцарии 

0 0
1 февраля 2013 в 07:00

Прошу предоставить гражданство Швейцарии Jarik74

0 0
1 февраля 2013 в 13:10
На швейцарских гербе и флаге изображен белый усеченный крест на красном фоне. Считается, что белый и красный цвета символизируют независимость страны, а крест служит напоминанием того, что защита свободы и независимости Швейцарского государства является не только угодным Богу и Церкви промыслом, но и святой обязанностью каждого гражданина. Среди европейских стран самая лаконичная символика у Швейцарской Конфедерации. Это общий герб двадцати шести самостоятельно управляющихся областей, которые принято называть по-французски кантонами и полукантонами. За семь веков существования независимой Швейцарии сменилось множество разных кантональных гербов, в то время как союзная эмблема выглядела просто и видоизменилась незначительно. Датой рождения Швейцарии принято считать 1291 год, когда заключили военный союз три альпийских кантона. Причем название новой страны появилось несколько позже. После разгрома австрийских рыцарей в узкой горной долине название одного из кантонов — Швица — ошибочно распространили на всех крестьян и охотников, составлявших союзное войско. Эта ошибка, как иногда бывает, со временем стала правилом.
0 0
2 февраля 2013 в 14:25

Вот такая богатая и интересная история у нашей маленькой страны.Присоединяйтесь к нашей федерации.

Со своей стороны обещаем помощь новичкам,расскажем о нюансах и тонкостях игры,возможна аренда игроков не проходящих в составы команд опытных менеджеров.

От новичков нужно  1 желание представлять Швейцарию на клубном уровне и международной арене(даже если не являешься тренером одной из швейцарских сборных) 2 оказывать помощь в развитии швейцарских игроков,брать перспективных и развивать их до уровня сборных(юниорской,молодежной или национальной) 

0 0
3 февраля 2013 в 17:28

0 0
3 февраля 2013 в 18:04

Герб 1.jpg

alexst,предлагает герб нашей федерации.В перспективе такую нашивку можно разместить в профиле каждого менеджера нашей федерациии.Просьба оценить  

0 0
3 февраля 2013 в 19:54

Герб 1.jpg

0 0
4 февраля 2013 в 07:29

Сколько требуется дней для смены гражданства? И сколько документов? У меня старший брат сейчас меняет гражданство, оформляет уже 4 месяца, здесь то же так? Хотя бы ответ был по Jarik74, хоть какой-нибудь.

0 0
4 февраля 2013 в 07:48

я не ждал, заплатил в миграционную службу 500 холиков и было мне счастье))))))))))))))))

0 0
4 февраля 2013 в 09:35

Я своё получил так-же, только хотелось-бы узнать, если есть просьбы, они когда-нибудь удовлетворяются или так и остаются просьбами, а то может чётко ответить один раз "только за HOL очки", а то ни ответа, ни чего.

0 0
4 февраля 2013 в 09:40

Это была очередная проба закинуть рисунок.

0 0
4 февраля 2013 в 10:19

на сколько я знаю, бесплатно меняется гражданство только тренерам сборных

0 0
Loading