Федерации

2 апреля 2014 в 06:19
Человек рвется в работу
0 0
2 апреля 2014 в 06:40
Forester, если ты не в курсе, я давно уже работаю.
0 0
2 апреля 2014 в 06:46
Fizik написал:Zummer не факт, что оно надо, искать этот выход. все везде
решено и везде отписано и че? и ни привета ни ответа.
такое впечатление, что я все это затеял не для блага
федерации, а для себя лично. да нахуй вот оно лично
мне нужно? каждый сезон въебываю в эту федерацию
самое малое 1,5 ляма. из-за вечного обновления
состава австрийцами моя команда опять в премьеру
не попадет(Сварог точно не даст) и тут еще эти выбора
с какого-то хера выиграл. ну и ладно бы, я не против,
хотя есть более достойные люди. но блять где
результат этих выборов?
парни, уж извините, не привык к такой хуйне.
дня 3 к примеру подожду, все так же если
останется, то я в свободное плавание ухожу.
австрийцев запросто обменяю на аналогов
любой национальности.
Олег, бан за мат не забудь поставить.
в свободное плавание)))) а почтовый ящик не упаришся проверять с предложениями ????)))
0 0
2 апреля 2014 в 06:48
я очень скандальный тип, не терплю всякого дерьма,
поэтому предложений много не будет. да и не нужны
они.
0 0
2 апреля 2014 в 06:52
Fizik, это мне ясно, Но если тебя официально поставят президентом, тогда у тебя появятся доп. возможности, которые помогут в работе. 

p.s.: Будем очень рады сотрудничеству
0 0
2 апреля 2014 в 06:56
Forester назови мне хоть один сезон, когда бы мы с
тобой не сотрудничали так или иначе? может
только если самый мой первый сезон, да и то
точно не помню.
0 0
2 апреля 2014 в 07:04
Это я на всякий написал. Чтобы вдруг не зазнался, когда президентом станешь
0 0
2 апреля 2014 в 07:08
Forester вот через 3 дня и увидим, если конечно не придется
в СА перейти...
0 0
2 апреля 2014 в 14:01
физик ,зачем панику наводишь?
0 0
2 апреля 2014 в 14:27
Проведите референдум о присоединении к Германии!!)))
0 0
2 апреля 2014 в 18:53
Дорогие представители федерации Австрии, окончательное решение о президенстве принимаю я. Я понял ваш выбор. 
0 0
5 апреля 2014 в 13:26
силовым RW ,богат кто -нить?
0 0
5 апреля 2014 в 13:49
Zloy_Kuztmich написал:силовым RW ,богат кто -нить?
Jankovic или Liepins...Посмотри в ростере,устроят?
0 0
5 апреля 2014 в 21:18
Так как Fizik, насколько я понимаю, покинул федерацию Австрии, предлагаю устроить голосование между WOLF и Corey_Taylor. 
 
0 0
5 апреля 2014 в 21:21
Oleg написал:Так как Fizik, насколько я понимаю, покинул федерацию Австрии, предлагаю устроить голосование между WOLF и Corey_Taylor. 
 
Олеж правильно!!!!!!!!     Fizik хорошего человека и отличного парня ждут дома в ГЕРМАНИИ)))))))
0 0
6 апреля 2014 в 00:19
Олег, да оставляй уже теперь Виталия президентом, какая теперь разница.
Из-за этих бредовыборов только Физика потеряли, что для австрийской федерации является катастрофой.
Может кто-нибудь объяснит, какая реальна власть и какие важные функции имеются у президента, зачем он в этой игре вообще нужен? 
Мы прекрасно, сообща, управляли федерацией, практически без участия нашего президента и никаких затруднений в связи с этим не возникало.
А сейчас из-за этих выборов (которые нужны только для галочки) теряем важнейшего представителя нашей федерации.
0 0
6 апреля 2014 в 00:50
Corey_Taylor написал:Олег, да оставляй уже теперь Виталия президентом, какая теперь разница.
Из-за этих бредовыборов только Физика потеряли, что для австрийской федерации является катастрофой.
Может кто-нибудь объяснит, какая реальна власть и какие важные функции имеются у президента, зачем он в этой игре вообще нужен? 
Мы прекрасно, сообща, управляли федерацией, практически без участия нашего президента и никаких затруднений в связи с этим не возникало.
А сейчас из-за этих выборов (которые нужны только для галочки) теряем важнейшего представителя нашей федерации.
не в обиду сказано!!!! но вы потеряли не просто человека, а манагера который делал и хотел сделать Феду лучше!!!!! вспомните Кто занимался всеми драфтами и молодыми в ю18 (кто находил и т.д. и т.п.!!!!!! 

по поводу должности президента!!!! это хоть какой то шанс Феду сделать лучше!!!!

а про Вас!!! уверен Вы Все очень хорошие парни!!!!! но за своих нужно бороться!!! тем более раз это был Ваш выбор!!!!! у Вас еще есть шанс его сохранить((((( так что удачи Вам парни (ну хотя бы попробовать это сделать) !!!!!!

говорю как его хороший Друг!!!!
0 0
7 апреля 2014 в 06:50
Доброго времени суток. В следствии решения тренера юношеской сборной Австрии отказаться от руководства, жду предложения от менеджеров желающих возглавить Австрию U-18. Отсутствие Австрийского гражданства не закрывает двери к руководству сборной. Контракт - 2 сезона. Спасибо. Fizik - спасибо за проведённый в сборной сезон ( несмотря на неудачное выступление U-18, не проблемы бы с вратарями, кто знает...). Лично от себя - жаль что покинул федерацию.
0 0
7 апреля 2014 в 11:09
0 0
7 апреля 2014 в 11:33
я хотел бы попробывать руководить сборной
0 0
Loading