Все об игре

25 августа 2022 в 11:41
А ну да, вот сейчас как раз в событиях появилась новость:
"Определены все обладатели командных трофеев сезона"

Идём по ссылке и там 4 командных трофея.
HOL CUP - Победа в плейофф
PRESIDENT CUP - Победа в регулярном чемпионате своей лиги.
WEST KING CUP - Победа в финале плейофф западной конференции своей лиги.
EAST CZAR CUP - Победа в финале плейофф западной восточной своей лиги.

Однако получается что регулярку нужно выиграть так сказать общую, т.к. там нет деления на конференции.
0 0
25 августа 2022 в 13:28
Ага
0 0
27 августа 2022 в 09:12
Аукцион игроков. Все типы..... Почему мастерового обозвали плеймекером?)В руководстве врое бы нет никаких плеймекеров?Тут что, какая то собачка зарыта?))
0 0
30 августа 2022 в 14:56
День добрый!Коллеги подскажите к кому еще обращаться по поводу не работы сразу нескольких опций(состав подтвердить не могу,выгнать не могу,в школе вообще ничего переделать не мог).Олегу написал,отправил выкинуло"страница не существует".Пробовал с нескольких гаджетов.Что подскажите?
0 0
30 августа 2022 в 16:26
Да писал в личку,а в ответ страница не существует.
0 0
30 августа 2022 в 16:57
Олег оставил информацию о проблеме в блоге у тебя на странице
0 0
30 августа 2022 в 20:52
Школа уже не работает с началом межсезонье, кого ты собрался выгнать? Тут по каждому случаю нужно смотреть конкретно. У меня например всё работало,   не думаю что у тебя одного глюк
0 0
2 сентября 2022 в 10:33
А как вообще высчитываются общие показатели команды? Ну там где общая, оборонительная, атакующая, вратарь.
Просто там иногда ни с того, ни с сего начинают плавать показатели и иногда существенно, особенно у вратаря. С чего это происходит?
0 0
2 сентября 2022 в 11:44
Denuf написал:А как вообще высчитываются общие показатели команды? Ну там где общая, оборонительная, атакующая, вратарь.
Просто там иногда ни с того, ни с сего начинают плавать показатели и иногда существенно, особенно у вратаря. С чего это происходит?

Скорее всего из-за корректировки настроя на игру. 
0 0
2 сентября 2022 в 12:09
Если я сделал предложение свободному агенту, а после меня ещё двое на него "позарились", могу ли я перебить их ставку (увеличить подписной бонус, ещё что-либо?
0 0
2 сентября 2022 в 12:36
KukolevRyazan написал:Если я сделал предложение свободному агенту, а после меня ещё двое на него "позарились", могу ли я перебить их ставку (увеличить подписной бонус, ещё что-либо?
Насколько знаю нет. 
0 0
26 сентября 2022 в 16:02
Такой вопрос. Химия, как и сыгранность, даёт прибавку к силе пятёрки, но это в общих чертах. А если конкретнее? Допустим химия 30%, значит бонус +30%, но к чему именно идёт эта прибавка, к каким навыкам?
Возможно действительно прибавка идёт даже не к каким-то конкретным навыкам, а именно к общей силе пятака которая определяется из навыков атаки/защиты, типовых умений (скорость, сила, мастерство) и опыта. Но тогда получается что тот же бросок никаких доп. бонусов от химии и сыгранности не получает?
0 0
26 сентября 2022 в 17:10
Нет. бросок влияет только когда случается голевой момент. а навыки будут влиять после выигранного вбрасывания дойдет ли дело до голевого момента или произойдет потеря или отбор
0 0
26 сентября 2022 в 21:40
kesha-brat написал:Нет. бросок влияет только когда случается голевой момент. а навыки будут влиять после выигранного вбрасывания дойдет ли дело до голевого момента или произойдет потеря или отбор
Это ты просто расписал, так сказать, базовую механику развития атака, но с ней более менее понятно) А вот как конкретно работает бонус от химии/сыгранности, так и остался открытым.
0 0
27 сентября 2022 в 18:44
Denuf написал:Такой вопрос. Химия, как и сыгранность, даёт прибавку к силе пятёрки, но это в общих чертах. А если конкретнее? Допустим химия 30%, значит бонус +30%, но к чему именно идёт эта прибавка, к каким навыкам?
Возможно действительно прибавка идёт даже не к каким-то конкретным навыкам, а именно к общей силе пятака которая определяется из навыков атаки/защиты, типовых умений (скорость, сила, мастерство) и опыта. Но тогда получается что тот же бросок никаких доп. бонусов от химии и сыгранности не получает?
Прибавка идет именно к силе звена, которая уже рассчитывается исходя из умений игроков. Это можно увидеть в помощнике тренера, если есть спонсорский пакет. Это не влияет на силу вратаря и бросок. 
1 0
29 сентября 2022 в 01:19
Вопрос. При обмене игрока в другую команду что происходит с его моралью, если она была ниже 100? Восстановится до 100 или останется прежней?
0 0
29 сентября 2022 в 04:46
Denuf написал:Вопрос. При обмене игрока в другую команду что происходит с его моралью, если она была ниже 100? Восстановится до 100 или останется прежней?
И мораль и форма восстанавливаются
1 0
1 октября 2022 в 00:43
Сейчас вроде во втором дивизионе есть один бот (команда без менеджера), при чём эта команда не находится в зоне вылета. Если правильно понимаю её всё-равно в следующем сезоне должна заменить какая-то лишняя команда из третьего дивизиона, которая сможет подняться в обход спортивного принципа. От сюда вопрос. А как определяется этот "счастливчик"?)
0 0
6 октября 2022 в 22:43
Denuf написал:Сейчас вроде во втором дивизионе есть один бот (команда без менеджера), при чём эта команда не находится в зоне вылета. Если правильно понимаю её всё-равно в следующем сезоне должна заменить какая-то лишняя команда из третьего дивизиона, которая сможет подняться в обход спортивного принципа. От сюда вопрос. А как определяется этот "счастливчик"?)
Немного не так, просто эта команды вылетит вместо 13-ого места 
1 0
8 октября 2022 в 08:15
Неиспользованные очки школы прибавляются к очкам ускорения или сгорают?
0 0
Loading