Все об игре

3 августа 2022 в 13:21
KukolevRyazan написал:
KukolevRyazan написал: Вот что вычитал в руководстве:
"Тип игроков используется в тактиках. Также от него зависит развитие умений: типовое умение тренируется быстрее"
Что это значит? 
Если у меня силовой игрок и тренирует силу, значит у него будет треня выше, чем у силовика, который тренит бросок? 
Универсал не знает типового умения, значит у него будет треня такая же как у первого или такая же, как у второго? 
Или речь идёт о рандомной трене, которая в основном падает на типовые умения? 
И означает ли это, что два одинаковых игрока (пусть будут силовики) будут показывать при равном игровом времени разную треню? Если один качает силу а у второго силушки от рождения под потолок? 
Олег, повторяю вопрос
Это значит, что если силовику поставить на 100% (для чистоты примера) тренировать силу, то это процент тренировки будет выше, чем если на 100% поставить какое-то другое умение. В матчах все равно невозможно контролировать какие умения будут тренироваться, тренировочные расписания там не работают. 
kesha-brat написал:5 лет задаю вопрос: почему в разных лигах должны быть разные потолки зарплат?
В первую очередь это финансовое ограничение для менеджеров, чтобы команды не скатились к банкротству. Возможно можно иным способом ограничивать менеджеров в тратах. Призывать к здравому смыслу не работает)
1 0
3 августа 2022 в 14:03
Итальянцы так и не поменяли состав. Может стоит сразу их дисквалифицировать? 
1 0
3 августа 2022 в 17:19
CKyosti Hermansson 196332032150230HC Sputnik Novocheboksarsk50008700001д 23ч

Очень подозрительная ставка!!
0 0
3 августа 2022 в 18:50
Oleg написал:Это значит, что если силовику поставить на 100% (для чистоты примера) тренировать силу, то это процент тренировки будет выше, чем если на 100% поставить какое-то другое умение.
Значит профильное умение действительно тренируется быстрее других при прочих равных. Я думал тут подразумевается то что профильное умение может дольше тренироваться на хорошем уровне, в отличии от непрофильного которое просто раньше упрётся в потолок и потом будет уже тренироваться медленнее из-за штрафа, из-за чего и получается эта разница. А тут вот как)
0 0
3 августа 2022 в 18:57
Oleg написал:В первую очередь это финансовое ограничение для менеджеров, чтобы команды не скатились к банкротству. Возможно можно иным способом ограничивать менеджеров в тратах. Призывать к здравому смыслу не работает)
А это помогает?) Вот например новичёк набрал себе старпёров с божественной зарплатой и всё приехали... Теперь или регить новую команду или очень долго выбираться из глубокого минуса. А ведь это именно потолок зарплат его обанкротил))
0 0
3 августа 2022 в 19:25
Жесткий потолок нужен и ЛТИР, а не штрафы за превышение. Вообще не понятно как он набрал из СА выше потолка. У меня не получалось, все зарплаты предложенные свободным агентам складывались и не давали предлагать новые контракты. Поэтому скорее всего есть баг какой-то.
Все превышения потолка сейчас из-за автоматического переподписания контрактов.
0 0
3 августа 2022 в 19:49
Denuf написал:
Oleg написал:В первую очередь это финансовое ограничение для менеджеров, чтобы команды не скатились к банкротству. Возможно можно иным способом ограничивать менеджеров в тратах. Призывать к здравому смыслу не работает)
А это помогает?) Вот например новичёк набрал себе старпёров с божественной зарплатой и всё приехали... Теперь или регить новую команду или очень долго выбираться из глубокого минуса. А ведь это именно потолок зарплат его обанкротил))
Правда сейчас он стабилизировал положение. Хотя ещё вчера был штраф на 100к за превышение потолка.

2022-08-02Tarjei Larsen уволен из-за превышения потолка зарплат или слишком низкого баланса
2022-08-02Hans-Jurgen Gaugel уволен из-за превышения потолка зарплат или слишком низкого баланса
2022-08-02Guido Leo уволен из-за превышения потолка зарплат или слишком низкого баланса
2022-08-02Julien Sidler уволен из-за превышения потолка зарплат или слишком низкого баланса
2022-08-02Axel Lion уволен из-за превышения потолка зарплат или слишком низкого баланса
2022-08-02Falko Michael уволен из-за превышения потолка зарплат или слишком низкого баланса
Я думал увольняются лишь по одному игроку при балансе -200к, а значит могут и пачкой сразу?
0 0
3 августа 2022 в 21:22
TeamCoach написал:
CKyosti Hermansson 196332032150230HC Sputnik Novocheboksarsk50008700001д 23ч

Очень подозрительная ставка!!
парень решил свой кэш отдать. я его не просил об этом. но спасибо ему сказал)
0 0
4 августа 2022 в 00:27
Ken_Holland написал:Жесткий потолок нужен и ЛТИР, а не штрафы за превышение. Вообще не понятно как он набрал из СА выше потолка. У меня не получалось, все зарплаты предложенные свободным агентам складывались и не давали предлагать новые контракты. Поэтому скорее всего есть баг какой-то.
Все превышения потолка сейчас из-за автоматического переподписания контрактов.
Запихай в фарм, если набрал порядочных. А дальше открыты все дороги
0 0
4 августа 2022 в 00:32
Да мне не нужно. У меня и так полно места ещё под потолком. Не знаю куда его тратить. А тот менеджер о котором речь шла явно не мог так провернуть. Он подписал только игроков на 2 команды. То есть одних предложенных контрактов было больше потолка.
0 0
4 августа 2022 в 00:35
Ken_Holland написал:Да мне не нужно. У меня и так полно места ещё под потолком. Не знаю куда его тратить. А тот менеджер о котором речь шла явно не мог так провернуть. Он подписал только игроков на 2 команды. То есть одних предложенных контрактов было больше потолка.
Так вот и говорю, набираешь норм парней с двусторонним, и вуаля
0 0
4 августа 2022 в 00:39
Норм парней с двусторонним контрактом не наберешь. Так как уже начиная со звёздного статуса вторая пятёрка их в фарм не загонишь. 
Я просто свою ситуацию описывал. Я когда пытался подписать игроков и мне выходило что то: сумма контрактов с учётом предложенных превышает потолок. И не смог предлагать, пока эти игроки не отказались от моих предложений, потом уже можно было предлагать. 
Как он предложил контрактов столько - я не знаю, у меня ограничение выскакивало
0 0
4 августа 2022 в 00:54
Ken_Holland написал:Норм парней с двусторонним контрактом не наберешь. Так как уже начиная со звёздного статуса вторая пятёрка их в фарм не загонишь. 
Я просто свою ситуацию описывал. Я когда пытался подписать игроков и мне выходило что то: сумма контрактов с учётом предложенных превышает потолок. И не смог предлагать, пока эти игроки не отказались от моих предложений, потом уже можно было предлагать. 
Как он предложил контрактов столько - я не знаю, у меня ограничение выскакивало
Защи, центры, вингеры профильные - они в основном беззвездные, а стало быть можно с ними замутить двойку. 
Для перехода вниз самое то кстати
0 0
5 августа 2022 в 04:54
Oleg 
kesha-brat написал:5 лет задаю вопрос: почему в разных лигах должны быть разные потолки зарплат?
В первую очередь это финансовое ограничение для менеджеров, чтобы команды не скатились к банкротству. Возможно можно иным способом ограничивать менеджеров в тратах. Призывать к здравому смыслу не работает)

Что-то я в пхл и схл с их потолками зарплат не замечал банкротов,  зато в лигах пониже с низкими потолками банкротов хватает. 

DINAMO33 ID: 380  вот примЕр
За

Зато разные потолки создают искусственные барьеры для перехода между лигами.  Если я перехожу в лигу выше, следовательно моя команда менее конкурентна с командами, которые уже в лиге, так как мой набор игроков слабее. При вылете из лиги потолок у команды падает и нужно увольнять игроков или как-то перестраиваться , то есть ослабляться в плане игроков. Моё мнение и мои практические доводы говорят в пользу равенства потолков в лигах. А Ваши доводы какая-то  теория
1 1
5 августа 2022 в 12:14
kesha-brat написал:
Oleg 
kesha-brat написал:5 лет задаю вопрос: почему в разных лигах должны быть разные потолки зарплат?
В первую очередь это финансовое ограничение для менеджеров, чтобы команды не скатились к банкротству. Возможно можно иным способом ограничивать менеджеров в тратах. Призывать к здравому смыслу не работает)

Что-то я в пхл и схл с их потолками зарплат не замечал банкротов,  зато в лигах пониже с низкими потолками банкротов хватает. 

DINAMO33 ID: 380  вот примЕр
За

Зато разные потолки создают искусственные барьеры для перехода между лигами.  Если я перехожу в лигу выше, следовательно моя команда менее конкурентна с командами, которые уже в лиге, так как мой набор игроков слабее. При вылете из лиги потолок у команды падает и нужно увольнять игроков или как-то перестраиваться , то есть ослабляться в плане игроков. Моё мнение и мои практические доводы говорят в пользу равенства потолков в лигах. А Ваши доводы какая-то  теория

Мало того что перестраиваешься, так ещё переход между лигами работает через Ж. Команда по факту уже перешла в лигу выше, но платёжка осталось в предыдущей лиге, и ты банально не можешь усилиться. 
2 0
5 августа 2022 в 12:30
Чтобы избежать дальнейших споров по поводу игры на ЧМ18, требую командам нарушителям начислять техническое поражение, чтобы остальные команды из группы были в равных условиях. 
7 0
5 августа 2022 в 13:01
А поясните вот этот момент.
Имеются два вратаря:
P. Maatta 4/22/92/32/3
T. Vladimirov 17/97/96/32/2
Т.е. второй существенно лучше по потенциалу, лучше по таланту/труду. У первого талант вообще в попе. Тренировочное расписание у них одинаковое, оба не в фарме. Оба не играют.
Вот только почему-то они тренируются практически одинаково изо дня в день, получая в районе 20% тренек. Как так?
Одна разница в потенциале по идее уже существенно должна отличать их по треням...
0 0
5 августа 2022 в 13:52
Maximus написал:Чтобы избежать дальнейших споров по поводу игры на ЧМ18, требую командам нарушителям начислять техническое поражение, чтобы остальные команды из группы были в равных условиях. 
Дельное предложение, а то то баги то приколы... Лучше уж с ботом сразиться если тренера нет, чем такое...
1 0
6 августа 2022 в 13:05
Ещё СУ как-то хитро считается у игроков.
Возьмём например игрока:
E. Darzins
Пишется что у него СУ 247, хотя если складывать его фактические навыки будет лишь 243. Так же иногда СУ растёт в тот день когда игрок не апал никаких навыков на тренировках.
Это из-за округления навыков что ли происходит? Но к чему такая сложность, ведь на странице игрока навыки не округляются. Можно просто суммировать их так как есть и выводить это в СУ...
0 0
7 августа 2022 в 09:16
Вероятней всего из-за округления
0 0
Loading