Все об игре

3 августа 2020 в 16:33
zubrus написал:С какой радости игрок  просит 1953 контракт? Что он такого сделал что хочет увеличения зарплаты в 2,5 раза?
У тебя он хоть игрок хороший. А тут только эти два чижика B. Rosenfeld  L. Berg просят по 500 зп на след. год, и в две свои кривые каски сжигают автоматом 1000 из платёжки. 
1 1
3 августа 2020 в 16:34
Metallurg_NK написал:
Anger написал:
Dryer написал:Теперь вопрос лично мне важный. Куда из контрактов пропала сумма контрактов на след. сезон?
А она разве пропала?
LDA. Steinmann301502681901006361441
Последняя и предпоследняя.
Сейчас 636, запросит 1441, многовато конечно для такого игрока, если честно.
Или имеется ввиду суммарная сумма контрактов?

Нормальная зарплата для него.
Серьезно? 1441 для такого игрока нормально? Я нововведение не оспариваю, я понимаю для чего делается, я по старым реалиям сужу сейчас об игроке.
1 1
3 августа 2020 в 16:37
В равных составах придерживаясь принятой вами философии чаше будут забивать две сильнейших звена одной команды, попадающих на два слабейших другой команды, то есть чистый тайминг и угадайка. Сейчас же, при 3-4 равнозначных по силе звеньев все таки выходит на первый план — тактика, политики, химия (да-да, многие никогда не видели цифр в помшнике тренера) как прокачены игроки, а это все именно коучинг. Вы хотите простой угадайки.
Всех сильных игроков обязательно нужно совать в одно звено. Обязательно делать 2 сильных и два слабых звена. Комбинировать игроков никак? 
3 1
3 августа 2020 в 16:45
Да и не может  быть одинаковый потолок во всех лигах, так как команды ставят разные задачи.
1 1
3 августа 2020 в 16:47
Anger написал:Да и не может  быть одинаковый потолок во всех лигах, так как команды ставят разные задачи.
Я думал все ставят задачу побеждать. Ну кроме мультов Карины, естественно. Что дает разный потолок для команд? Как изменятся их задачи от потолка?
2 1
3 августа 2020 в 17:04
При системе лиг, как у нас, при всех сегодняшних реформах, уровень игроков все равно должен различаться. Не должно в 3 лиге быть много звезд. Раз все хотят побеждать, пусть на своем уровне своих конкурентов обыграют, да выйдут в 1 лигу, там и потолок будет, в чем проблема. Должна быть последовательность обустраивания команды. Перерос лигу - вышел в следующую, там и условия другие. Вылетел - перестраивай команду под лигу ниже, чем тут не соперничество?
1 1
3 августа 2020 в 17:08
Ну не знаю. При предполагаемой системе и в ПХЛ будет немного звезд. Зачем командам создавать искусственно проблемы для входа в лигу и вылету из нее. Все перемещения будут естественным образом. Удачно собрал команду - прошел в плей-офф, неудачно - вылетел. Но по крайней мере не такие разрывы как сейчас должны быть. ЛХЛ 15000, а ПХЛ 24000. Разница в 1,5-2 раза. Это как-то слишком много.
1 1
3 августа 2020 в 17:17
Ну вообще да, в ПХЛ большой потолок, можно огромное количество звездных игроков содержать, вопрос на сколько хватит запасов золота их содержать. Я уже сейчас ощущаю, что иду в минус, а раньше за сезон доход был в 1,5 миллионов примерно, если без покупок игроков.
1 0
3 августа 2020 в 17:39
Anger написал:Да и не может  быть одинаковый потолок во всех лигах, так как команды ставят разные задачи.
А разве игрок, выбирая лигу не должен просить разную зарплату? Наверное в жизни нет такого что в ВХЛ, КХЛ и НХЛ одному и тому же гипотетическому игроку будут предложены одни и те же деньги.
2 1
3 августа 2020 в 17:54
Dryer написал:
Anger написал:Да и не может  быть одинаковый потолок во всех лигах, так как команды ставят разные задачи.
А разве игрок, выбирая лигу не должен просить разную зарплату? Наверное в жизни нет такого что в ВХЛ, КХЛ и НХЛ одному и тому же гипотетическому игроку будут предложены одни и те же деньги.
почему он должен в зависимости от лиги просить больше? игрок же лучше  не становиться, это лига повышается. не надо путать субъект с объектом
1 1
3 августа 2020 в 17:55
Dryer написал:
Anger написал:Да и не может  быть одинаковый потолок во всех лигах, так как команды ставят разные задачи.
А разве игрок, выбирая лигу не должен просить разную зарплату? Наверное в жизни нет такого что в ВХЛ, КХЛ и НХЛ одному и тому же гипотетическому игроку будут предложены одни и те же деньги.
Ну тогда еще может быть вариант,что,в зависимости от звездности игрока,он может и отказаться переходить в низшую лигу))) Думаю,что разная зп,в зависимости от лиги,это конечно, неплохая идея,но технически сложно осуществимая.
1 0
3 августа 2020 в 17:56
Veronika_1010 написал:
Dryer написал:
Anger написал:Да и не может  быть одинаковый потолок во всех лигах, так как команды ставят разные задачи.
А разве игрок, выбирая лигу не должен просить разную зарплату? Наверное в жизни нет такого что в ВХЛ, КХЛ и НХЛ одному и тому же гипотетическому игроку будут предложены одни и те же деньги.
Ну тогда еще может быть вариант,что,в зависимости от звездности игрока,он может и отказаться переходить в низшую лигу))) Думаю,что разная зп,в зависимости от лиги,это конечно, неплохая идея,но технически сложно осуществимая.
полено оно в любой лиге полено. причем чем лучше лига тем более деревяннее полено)
1 1
3 августа 2020 в 18:19
ramasasha написал:
Veronika_1010 написал:
Dryer написал:
Ну тогда еще может быть вариант,что,в зависимости от звездности игрока,он может и отказаться переходить в низшую лигу))) Думаю,что разная зп,в зависимости от лиги,это конечно, неплохая идея,но технически сложно осуществимая.
полено оно в любой лиге полено. причем чем лучше лига тем более деревяннее полено)
Я не про полено, а про звезд лиги, клуба. Но, вообще, это была ирония.) 
0 0
3 августа 2020 в 19:12
Anger написал:
Metallurg_NK написал:
Anger написал:
Dryer написал:Теперь вопрос лично мне важный. Куда из контрактов пропала сумма контрактов на след. сезон?
А она разве пропала?
LDA. Steinmann301502681901006361441
Последняя и предпоследняя.
Сейчас 636, запросит 1441, многовато конечно для такого игрока, если честно.
Или имеется ввиду суммарная сумма контрактов?

Нормальная зарплата для него.
Серьезно? 1441 для такого игрока нормально? Я нововведение не оспариваю, я понимаю для чего делается, я по старым реалиям сужу сейчас об игроке.

Серьезно так и считаю. Сам даже свой состав считаю перебором. 
Все будут в одинаковых условиях! В чём проблема то не могу понять?
2 2
3 августа 2020 в 20:36
Karakosh написал:Ну не знаю. При предполагаемой системе и в ПХЛ будет немного звезд. Зачем командам создавать искусственно проблемы для входа в лигу и вылету из нее. Все перемещения будут естественным образом. Удачно собрал команду - прошел в плей-офф, неудачно - вылетел. Но по крайней мере не такие разрывы как сейчас должны быть. ЛХЛ 15000, а ПХЛ 24000. Разница в 1,5-2 раза. Это как-то слишком много.
1,6 кэф. разницы, для точности
А так, я считаю, что в LHL должен быть потолок +- 17 штук, СХЛ 20-21к
2 0
3 августа 2020 в 20:37
Так что, Каракош, полностью согласен
1 0
3 августа 2020 в 20:57
Metallurg_NK написал:
Anger написал:
Metallurg_NK написал:
Anger написал:
Dryer написал:Теперь вопрос лично мне важный. Куда из контрактов пропала сумма контрактов на след. сезон?
А она разве пропала?
LDA. Steinmann301502681901006361441
Последняя и предпоследняя.
Сейчас 636, запросит 1441, многовато конечно для такого игрока, если честно.
Или имеется ввиду суммарная сумма контрактов?

Нормальная зарплата для него.
Серьезно? 1441 для такого игрока нормально? Я нововведение не оспариваю, я понимаю для чего делается, я по старым реалиям сужу сейчас об игроке.

Серьезно так и считаю. Сам даже свой состав считаю перебором. 
Все будут в одинаковых условиях! В чём проблема то не могу понять?

Всё дело в нововведении 60 сезона. Спонсорах. 
Если новичок в слабой лиге возьмёт «Luxoil», то это всё, это смерть. Треню он отстроить не сможет, да и в целом с инфраструктурой всё будет плохо, откровенно и мягко говоря
1 0
3 августа 2020 в 20:59
А, между тем, мечта Кеши, или кто номера просил ввести, сбылась)
Теперь можно и их менять.
Мало, но приятно, однако
0 0
3 августа 2020 в 21:33
Вот если бы кто-то из понимающих написал бы подробную статью о том, как тут подниматься с нуля, именно пошаговая отстройка инфраструктуры, экономика, переход по лигам вверх, фарцовка драфт пиками (в хорошем смысле) и т.д и т.п., думаю, многие были бы благодарны.
зы. Номера - это круто конечно.  Еще бы что-нибудь такое-эдакое добавить, по типу "Зала славы", где бы были картинки с выведенными из обращения номерами команды и фамилиями игроков, чтобы это отображалось.
1 0
3 августа 2020 в 21:41
Anger написал:Вот если бы кто-то из понимающих написал бы подробную статью о том, как тут подниматься с нуля, именно пошаговая отстройка инфраструктуры, экономика, переход по лигам вверх, фарцовка драфт пиками (в хорошем смысле) и т.д и т.п., думаю, многие были бы благодарны.
зы. Номера - это круто конечно.  Еще бы что-нибудь такое-эдакое добавить, по типу "Зала славы", где бы были картинки с выведенными из обращения номерами команды и фамилиями игроков, чтобы это отображалось.
Женя да все тут как то с нуля росли.. Я например с помощью феды. На третий сезон уже в пхл был. но достали постоянными изменениями в игре. только под одно настроешся тут бах кардинальные перемены.. ни какой стабильности в игре

2 4
Loading