Все об игре

1 января 2020 в 10:27
Вы свой предпоследний матч регулярки посмотрите и там найдёте все ответы на ваши же вопросы. За пол года реальных в ХОЛе, пора различать черное и белое, почитать Руководство (инструкцию по эксплуатации ХОЛа ) и научно-популярную литературу от менеджеров на форуме. Пообщаться с другими менеджерами, поспрашивать про не понятные моменты в игре, здесь ничего не удобного нет.
Удачи Вам в Новом году и терпения естественно.
0 0
2 января 2020 в 00:16
Arhie написал:Вы свой предпоследний матч регулярки посмотрите и там найдёте все ответы на ваши же вопросы. За пол года реальных в ХОЛе, пора различать черное и белое, почитать Руководство (инструкцию по эксплуатации ХОЛа ) и научно-популярную литературу от менеджеров на форуме. Пообщаться с другими менеджерами, поспрашивать про не понятные моменты в игре, здесь ничего не удобного нет.
Удачи Вам в Новом году и терпения естественно.

Я одного не пойму, вопроса не было но столько менторских замечаний. Было предложение, а о нём ни словечка. Я один это заметил или может ещё кто то? Мы уже давно окончили первый класс.... Всех с праздником, удач... 
0 4
2 января 2020 в 13:03
MATveji007 
вероятность травмы в официальных товарищеских матчах и так ниже, чем в официальных играх. 
1 0
5 января 2020 в 12:40
После завтра стартует ЮЧМ.У сборной Норвегии в составе 19 летние игроки. Сам тренер отсутствует с 17  декабря. Решите  ситуацию,Олег.
hockey-online.org/ru/national/team/profile/
3 0
5 января 2020 в 14:43
Rustam написал:После завтра стартует ЮЧМ.У сборной Норвегии в составе 19 летние игроки. Сам тренер отсутствует с 17  декабря. Решите  ситуацию,Олег.
hockey-online.org/ru/national/team/profile/

У австрийцев еще хуже. У них еще и 20-летний игрок как то затисался. И тренер тоже не появляется в игре.
0 0
5 января 2020 в 14:47
TeamCoach написал:
Rustam написал:После завтра стартует ЮЧМ.У сборной Норвегии в составе 19 летние игроки. Сам тренер отсутствует с 17  декабря. Решите  ситуацию,Олег.
hockey-online.org/ru/national/team/profile/

У австрийцев еще хуже. У них еще и 20-летний игрок как то затисался. И тренер тоже не появляется в игре.
Отлично. Он еще оказывается на прошлом ЮЧМ участвовал в 19 лет. Может уже ввести какое-нибудь расформирование автоматическое младших сборных?
0 0
5 января 2020 в 15:28
Karakosh написал:
TeamCoach написал:
Rustam написал:После завтра стартует ЮЧМ.У сборной Норвегии в составе 19 летние игроки. Сам тренер отсутствует с 17  декабря. Решите  ситуацию,Олег.
hockey-online.org/ru/national/team/profile/

У австрийцев еще хуже. У них еще и 20-летний игрок как то затисался. И тренер тоже не появляется в игре.
Отлично. Он еще оказывается на прошлом ЮЧМ участвовал в 19 лет. Может уже ввести какое-нибудь расформирование автоматическое младших сборных?
Если расформировывать автоматически, то кто будет набирать? Если тоже автоматически, то это не често по отношению к другим сборным.
0 0
5 января 2020 в 15:46
TeamCoach написал:

Если расформировывать автоматически, то кто будет набирать? Если тоже автоматически, то это не често по отношению к другим сборным.
Нет сборной - дисквалификация и техническое поражение во всех матчах 5:0. А так честно, что ли? Заметят - не заметят. В прошлом сезоне никто не заметил. Это ж как надо забить на игру, чтобы в течение сезона не поменять состав? Зачем такие тренера и президенты?
0 0
5 января 2020 в 15:59
Ну там не первый сезон вопросы к этой федерации. Нет одного игрока и нет почти всей федерации. Но Олег не сильно замарачивается по этому поводу, хотя уже об этом не однократно писали и "КРИЧАЛИ"
0 0
5 января 2020 в 20:28
Может просто выбирать тренеров всей федерацией?! Тогда и у тренеров появится ответственность и представителям федерации виднее кто активен и способен а кто нет.. 
0 0
5 января 2020 в 21:13
В Федерации есть сейчас активные менеджеры? напишите им пусть выйдут на Олега и тот изменит президента для решения проблемы.... Когда-то была давно проблема у нас в Федерации и ее он решил оперативно...
1 0
7 января 2020 в 13:00
Федерация Канады в моём лице официально заявляет о протесте в отношении игр ЧМ У18. Просим аннулировать результаты матчей с участвием сборных Норвегии и Австрии. Данным сборным командам впредь засчитывать поражения со счётом 5:0!!! 
Олег, пожалуйста проведите изменения в ручном режиме сегодня, по всем турам группового этапа чемпионата. Думаю для Вас это будет не трудно. Спасибо. 
7 1
7 января 2020 в 13:21
Думаю что надо снимать и их президентов!
0 0
7 января 2020 в 13:41
TeamCoach написал:Думаю что надо снимать и их президентов!
Согласен, надо только найти активных членов Федерации, либо кто хочет стать президентом с свободных игроков.
0 0
7 января 2020 в 13:51
TeamCoach написал:Думаю что надо снимать и их президентов!
Австрийцев вообще наказать надо за 20 летку, который играет до сих пор за юниоров уже третий по счету турнир. А по хорошему этих читерков гнать надо не только с феды(сколько интересно их, один два?) 
0 0
7 января 2020 в 15:08
mister_Wayne написал:Федерация Канады в моём лице официально заявляет о протесте в отношении игр ЧМ У18. Просим аннулировать результаты матчей с участвием сборных Норвегии и Австрии. Данным сборным командам впредь засчитывать поражения со счётом 5:0!!! 
Олег, пожалуйста проведите изменения в ручном режиме сегодня, по всем турам группового этапа чемпионата. Думаю для Вас это будет не трудно. Спасибо. 
Согласен во всем. И да, президентам этих федераций строгий выговор нужен за это.
0 0
7 января 2020 в 15:17
Хотя хрен его знает, что у ребят в реале? Может случилось че? не дай Бог! Я с класничем общался, парень нормальный, так что не похоже на него
0 0
7 января 2020 в 16:22
DustGreat написал:Хотя хрен его знает, что у ребят в реале? Может случилось че? не дай Бог! Я с класничем общался, парень нормальный, так что не похоже на него
По Жене Класничу согласен, адекватный менеджер, только немного выпал с онлайна. А вот австрийский читерский муравейник нуждается в дезинфекции 
3 1
7 января 2020 в 18:59
Если сегодня ничего не изменят до матчей плей-офф, надо будет делать откат по прозаичной причине. Игроки не своего возраста игравшие на ЧМ получили дополнительный опыт и тренировку в сравнении с игроками команд-соперников
0 0
7 января 2020 в 20:43
Выскажусь в защиту нашего президента ( Klasnic ).
Злого умысла или багоюза в случившемся нет,  во-первых он ищет себе замену уже сезонов 4-5 (так как нету возможности уделять достаточного времени игре); во-вторых видимо какой-то форс-мажор в реале, так как в это сезоне был только 1 раз в онлайне ( в прошлых сезонах стабильно заходил 3-4 раза в сезон, чтоб сбросить рейтинги или набрать игроков в сборную).
3 3
Loading