Все об игре

14 января 2019 в 20:49
извините ЧМ молодежи?
0 0
15 января 2019 в 01:24
TeamCoach написал:Пары должны формироваться не по занявшему месту, а по сетке.
Ну вообще то так и должны. Высоко посеяный играет с самым низко сеянным. Насколько я помню кто-то задавал вопрос почему играют по сетке. Не помню точно как ответили,но был отказ. Теперь оказалось,что можно так. По сетке должны играться ЧМ.
2 0
15 января 2019 в 01:42
IronMan написал:Вопрос .... а ЧМ  юниоров когда должен начаться?
начнется когда и взрослый ЧМ
0 0
15 января 2019 в 06:30
TeamCoach написал:Пары должны формироваться не по занявшему месту, а по сетке.
Не верно. Во всех лига мира после первого раунда происходит "перепосев", чтобы команда занявшая более высокое место в РЧ попала на команду занявшую более низкое. Иначе зачем стремится к более высокому месту в РЧ.
4 0
15 января 2019 в 07:26
Плейофф
По результатам регулярного чемпионата первые восемь команд в каждой конференции делятся на пары, организуя четвертьфинальные пары своей конференции. 1-ая играет с 8-ой, 2-ая с 7-ой и т.д. 

В лиге ПХЛ восток не соответсвует регламенту

Одержавшие победы в четвертьфинале команды организуют полуфиналы: победитель 1-ой пары играет с победителем 4-ой, победитель 2-ой пары с победителем 3-ей. Победители полуфиналов конференций играют финал конференции, а победители финалов конференций - определяют обладателя Кубка "HOL".

где в регаменте прописано про то, что более сильная команда играет с более слабой?

P.s. либо я не правильно читаю регламент, либо Олег опять придумывает новые правила, стараясь объяснить баги в игре!
0 0
15 января 2019 в 07:42
TeamCoach написал:Плейофф
По результатам регулярного чемпионата первые восемь команд в каждой конференции делятся на пары, организуя четвертьфинальные пары своей конференции. 1-ая играет с 8-ой, 2-ая с 7-ой и т.д. 

В лиге ПХЛ восток не соответсвует регламенту

Одержавшие победы в четвертьфинале команды организуют полуфиналы: победитель 1-ой пары играет с победителем 4-ой, победитель 2-ой пары с победителем 3-ей. Победители полуфиналов конференций играют финал конференции, а победители финалов конференций - определяют обладателя Кубка "HOL".

где в регаменте прописано про то, что более сильная команда играет с более слабой?

P.s. либо я не правильно читаю регламент, либо Олег опять придумывает новые правила, стараясь объяснить баги в игре!

Выше объяснили уже. Раньше задавали вопрос об перепосеве,теперь не нравиться это. Так как сейчас более справедливо.
2 0
15 января 2019 в 07:45
TeamCoach написал:Одержавшие победы в четвертьфинале команды организуют полуфиналы: победитель 1-ой пары играет с победителем 4-ой, победитель 2-ой пары с победителем 3-ей
Да в регламенте так, но это не по "понятиям". Уж такие то моменты должны соответствовать общепринятому порядку вещей.
0 0
15 января 2019 в 07:46
Metallurg_NK написал:
Так как сейчас более справедливо.
И банально правильно и логично.
1 0
15 января 2019 в 16:33
Dimazzz написал:
TeamCoach написал:Одержавшие победы в четвертьфинале команды организуют полуфиналы: победитель 1-ой пары играет с победителем 4-ой, победитель 2-ой пары с победителем 3-ей
Да в регламенте так, но это не по "понятиям". Уж такие то моменты должны соответствовать общепринятому порядку вещей.
Так пусть это появиться в регламенте и вопросы отпадут.
0 0
15 января 2019 в 18:17
В лиге ПХЛ восток не соответсвует регламенту
Не могу найти ошибку, в какой паре неправильно?
где в регаменте прописано про то, что более сильная команда играет с более слабой?
Согласен, это мой недочет, регламент не обновлен.
0 0
15 января 2019 в 18:24
Oleg написал:
В лиге ПХЛ восток не соответсвует регламенту
Не могу найти ошибку, в какой паре неправильно?

сами пары составлены правильно, неправильно отображена пооченедность пар. 
Там начиная сверху пары 3-6, 4-5, 1-8, 2-7, а правильнее 1-8, 4-5, 2-7, 3-6
0 0
15 января 2019 в 18:32
сами пары составлены правильно, неправильно отображена пооченедность пар. 
Там начиная сверху пары 3-6, 4-5, 1-8, 2-7, а правильнее 1-8, 4-5, 2-7, 3-6
Да, есть такое дело.

Была исправлена трансляция - меняется счет, проверьте.
0 0
18 января 2019 в 06:51
Мдя, снова тоже самое с талантом и тц в дюсш, как и всегда
3 1
18 января 2019 в 11:09
Anger написал:Мдя, снова тоже самое с талантом и тц в дюсш, как и всегда
да,что то там не то. надо исправлять
2 0
18 января 2019 в 18:44
Metallurg_NK написал:

Lars Lammers16100? 53? 3264%
GMauro Corbetta1677? 21? 6824%
Ну так что Олег,говоришь все работает правильно в ДЮСШ?
Вот теперь посмотри кто сидел на скамейке,а кто играл.
Сидел на скамейке
Потенциал
43
Талант
86
Трудолюбие
100
Возраст старения
32
Скорость раз...
2

Играл все матчи
Потенциал
14
Талант
65
Трудолюбие
77
Возраст старения
29
Скорость раз...
1


Что теперь скажешь?

1 1
18 января 2019 в 19:00
мое мнение:
последние 2-3 сезона проблема ДЮСШа обострилась катастрофически... когда команда работает  наполную с ДЮСШа не гарантии что будет игрок талантливый и работоспособный...
Не вижу смысла анализа школьников... вроде не плох а вышел с тц 24... и это не впервый раз....
1 0
18 января 2019 в 19:53
Metallurg_NK написал:
Metallurg_NK написал:

Lars Lammers16100? 53? 3264%
GMauro Corbetta1677? 21? 6824%

ну норм. играл у кого больше общий.
0 0
18 января 2019 в 20:56
IronMan написал:мое мнение:
последние 2-3 сезона проблема ДЮСШа обострилась катастрофически... когда команда работает  наполную с ДЮСШа не гарантии что будет игрок талантливый и работоспособный...
Не вижу смысла анализа школьников... вроде не плох а вышел с тц 24... и это не впервый раз....
В том то и дело, что многие выстраивают селекцию, держа в уме потенциального игрока для будущего состава из дюсш, принимая во внимание его видимое не плохое развитие. Из-за этого, некоторые периодически отказываются от выгодных сделок или покупки на аукционе.
зы. Повторюсь в 28 раз, я не за то, чтобы у всех каждый сезон рождались звезды, я за то, чтобы как-нибудь (правда, не знаю, как это сделать) можно было бы более точно определять, что в итоге выйдет из академии. Вот например, у меня игрок тренировался чуть ли не лучше других, а в итоге у него оказалась скорость развития 1.
1 1
19 января 2019 в 02:26
Может пора уже разобраться с такими Неоднократными перекосами по штрафному времени? Playoff match
0 2
19 января 2019 в 04:36
Dryer написал:
Metallurg_NK написал:
Metallurg_NK написал:

Lars Lammers16100? 53? 3264%
GMauro Corbetta1677? 21? 6824%

ну норм. играл у кого больше общий.

Это понятно,но говорилось,что играет более перспективный.
Или я не прав?
3 0
Loading