Все об игре

6 сентября 2018 в 13:42
Matros написал:Когда нет ответа начинается игра слов. Это виртуальный матч и никто не видел кто отстоял из них,  а кто отыграл.  Но явно видно характеристики обоих вратарей,  при чем не в пользу пропустившего. Но он в звездах матча. А это действительно интересно. Может конечно так и надо, раз нет ответа администрации. Значит все работает правильно. 
Неужели это настолько принципиально, кого программа выбрала лучшим игроком матча? Есть определенный алгоритм, по которому определяется лучший игрок. Программа выбирает его, следуя этому алгоритму. Если что-то не устраивает, то предлагайте свой алгоритм по выявлению лучшего. А то от вас пока исходит только что-то типа: в этом матче нужно выбрать этого лучшим, а в том матче - того. Никто вручную выбирать в каждом матче лучших игроков не будет. Если записать в алгоритм приоритет на сухие игры, то очень часто лучшими игроками будут выбираться те же вратари, вышедшие на замену в матче на 5 минут и отразившие 3 броска, но зато отстоявшие всухую. Если есть предложения, то предлагайте, я думаю, разработчик рассмотрит возможность их внедрения.
0 0
6 сентября 2018 в 14:27
Matros написал:Когда нет ответа начинается игра слов. Это виртуальный матч и никто не видел кто отстоял из них,  а кто отыграл.  Но явно видно характеристики обоих вратарей,  при чем не в пользу пропустившего. Но он в звездах матча. А это действительно интересно. Может конечно так и надо, раз нет ответа администрации. Значит все работает правильно. 
Какое отношение характеристики игрока имеют к попаданию в звезды матча? Давайте будем сразу трех лучших по общему игроков заносить в звезды матча. Да можно и матч не играть, команда, которая имеет больше силу в профиле пусть всегда побеждает.
1 0
6 сентября 2018 в 16:01
Как выбираются звезды матча, в обычных играх - мне вообще без разницы, а вот в чемпионатах мира, кто берет индивидуальные призы - это важно. Лучше бы, за итоговый топ игроков, голосовали президенты федераций.
2 0
6 сентября 2018 в 22:39
Oleg написал:
Matros написал:Когда нет ответа начинается игра слов. Это виртуальный матч и никто не видел кто отстоял из них,  а кто отыграл.  Но явно видно характеристики обоих вратарей,  при чем не в пользу пропустившего. Но он в звездах матча. А это действительно интересно. Может конечно так и надо, раз нет ответа администрации. Значит все работает правильно. 
Какое отношение характеристики игрока имеют к попаданию в звезды матча? Давайте будем сразу трех лучших по общему игроков заносить в звезды матча. Да можно и матч не играть, команда, которая имеет больше силу в профиле пусть всегда побеждает.
Олег, ты не понял какие я имел ввиду характеристики. Я этих вратарей даже не просматривал. Я имел ввиду характеристики вратарей за данный конкретный матч и учитывал  только количество бросков и пропущенные шайбы. Если ты считаешь, что все в норме, то так оно и есть. Но действительно интересно, что насухо отстоявший вратарь с его процентом и того что стал звездой????? Как ты сам считаешь, все правильно? Не важно какие вратари, их опыт и су, я о % и о сухаре. 
2 2
7 сентября 2018 в 05:42
Matros написал:
 ....Если ты считаешь, что все в норме, то так оно и есть.........
.....Как ты сам считаешь, все правильно?.....

Этим аккаунтом точно управляет не женщина? Больно логика знакомая))))
1 3
7 сентября 2018 в 12:05
Олег, измени сетку ПО. Это убожество.
1 1
7 сентября 2018 в 12:07
Как загрузить сюда скрин?
0 0
7 сентября 2018 в 21:01
Где сейчас посмотреть Какие менеджеры сделали предложение свободному Агенту
2 2
7 сентября 2018 в 21:14
Westler написал:Где сейчас посмотреть Какие менеджеры сделали предложение свободному Агенту
Такая функия недоступна
1 0
11 сентября 2018 в 02:40
А почему у меня в ДЮСШ, сначала вратарь, с намного более лучшими показателями играл игры. Отыграл 10, как я понимаю, а потом все остальные стал играть другой вратарь, у которого показатели на голову ниже.
Только сейчас заметил.
GSven Warming1699? 19? 9328%
GMichael Freymond1673? 18? 6620%
10 игр отыграл первый, теперь все игры играет второй. Это нормально?
0 0
12 сентября 2018 в 07:08
Шэф, про вундеркиндов можно все таки дать пояснения.
Я уже просто всех кто есть в ДЮСШ с трудом от 90 выпускаю. 
И не разу за все существования 10 звездной школы оттуда не вышел толковый игрок.
1 1
12 сентября 2018 в 09:11
Dimazzz написал:Шэф, про вундеркиндов можно все таки дать пояснения.
Я уже просто всех кто есть в ДЮСШ с трудом от 90 выпускаю. 
И не разу за все существования 10 звездной школы оттуда не вышел толковый игрок.
Поддерживаю. Уволил всех кроме одного и получил 21000. А из того палена которое оставил, можно топить только баню 
0 0
12 сентября 2018 в 11:59
Про вундекиндов, в принципе, все описано в руководстве, но повторюсь здесь: с уровнем школы 10, у вундеркинда талант и трудолюбие от 90. Так что может появиться игрок с показателями как 90/90, так и 100/100.
Поддерживаю. Уволил всех кроме одного и получил 21000. А из того палена которое оставил, можно топить только баню 
То есть показатели 93/100 - плохие?) 
0 0
12 сентября 2018 в 12:15
Oleg написал:Про вундекиндов, в принципе, все описано в руководстве, но повторюсь здесь: с уровнем школы 10, у вундеркинда талант и трудолюбие от 90. Так что может появиться игрок с показателями как 90/90, так и 100/100.
Поддерживаю. Уволил всех кроме одного и получил 21000. А из того палена которое оставил, можно топить только баню 
То есть показатели 93/100 - плохие?) 
Я не знаю его скрытых, он ещё на изучении. Но по ТЦ наглядно видно кто он
0 0
12 сентября 2018 в 12:45
Oleg написал:Про вундекиндов, в принципе, все описано в руководстве, но повторюсь здесь: с уровнем школы 10, у вундеркинда талант и трудолюбие от 90. Так что может появиться игрок с показателями как 90/90, так и 100/100.
Ааа, возможно лично я неправильно трактую понятие "вундеркинд". Получается здесь в игре это всего лишь спортшкольник с трудом и талантом в интервале от 90 до 100.
Очевидно что "вундеркинд" с показателями 90 90 сразу уходит в СА. Или в баню как у Макса.
Мне "по ошибке" казалось, что вундеркинд это в будущем приличный игрок, а по факту это просто пшик....
1 0
12 сентября 2018 в 12:47
У меня в этом сезоне в таком случае 5 вундеркиндов дала школа. Налетай по дешевке кому нужны )))
0 0
12 сентября 2018 в 14:30
Можно ли сделать возможность менять цвета сборных команд в профиле, а то по умолчанию, они нам не нравятся 
2 0
14 сентября 2018 в 19:28
Выбрал игрока в ДЮСШ. На начальной стадии = потенциал 45 СУ 121. Провожу первую спец подготовку = потенциал 44 СУ 125. Провожу вторую спеподготовку = потенциал 44 СУ 125. Провожу третью спеподготовку = потенциал  44 СУ 116.  Провожу четвертую спеподготовку = потенциал 38 СУ 119. В итоге показатели падали и результат стал меньше. Так должна работать  спеподготовка или чтобы пошло не так?  
0 0
15 сентября 2018 в 11:51
Почему в турнирной таблице товарищеского турнира нет цифр какое место занимает команда?
1 0
17 сентября 2018 в 11:34
когда начинается чемпионат мира среди основных сборных?
0 0
Loading