Все об игре

6 августа 2018 в 08:20
А как игрока на аукцион поставить ? 
Работаю с планшета.
0 0
6 августа 2018 в 10:46
_Babcock_ написал:А как игрока на аукцион поставить ? 
Работаю с планшета.
Все доступные действия с игроком находятся под его фото.
0 0
6 августа 2018 в 17:45
А что делать со сделкой если она принята но не оформляется второй день?
Одна из ваших сделок принята
0 0
7 августа 2018 в 01:17
Лидеры статистики у защитников в ПХЛ по отдельным показателям, таким, как голы, +/- в расширенном поиске, у всех не работают или только у меня?
Ставишь показать защитников, потом голы или +/-, а показывает все время только очки. на старом сайте все работало.
У нападающих тоже самое, показывает только очки, чтобы ты не ставил.
2 0
15 августа 2018 в 01:49
Scorpi написал:А противотактики точно работают как и раньше? Или были изменения, которые я пропустила. Судя по этому матчу 5-1, я вероятно что-то пропустила. Проигравшая команда практически все время имела преимущество в тактиках и в основе и в СБ, но не просто проиграла, а с крупным счетом. В чем фишка? Что поменялось?
Отвечу вот чем, не хочешь никак мне объяснить?
hockey-online.org/ru/league/match/2821784
0 0
15 августа 2018 в 07:28
Здесь давно уже ничего не работает. Сплошной рэндом.
1 0
15 августа 2018 в 10:35
Scorpi написал:А противотактики точно работают как и раньше? Или были изменения, которые я пропустила. Судя по этому матчу 5-1, я вероятно что-то пропустила. Проигравшая команда практически все время имела преимущество в тактиках и в основе и в СБ, но не просто проиграла, а с крупным счетом. В чем фишка? Что поменялось?
Не было никаких изменений.
0 0
15 августа 2018 в 14:15
Scorpi написал:А противотактики точно работают как и раньше? Или были изменения, которые я пропустила. Судя по этому матчу 5-1, я вероятно что-то пропустила. Проигравшая команда практически все время имела преимущество в тактиках и в основе и в СБ, но не просто проиграла, а с крупным счетом. В чем фишка? Что поменялось?
За текущий сезон, вот указанный матч был такой, чтобы совсем прям рандом и еще один, где у меня есть вопросы, а все остальные мои результаты укладываются в мое понимание.
0 0
15 августа 2018 в 20:03
Scorpi написал:А противотактики точно работают как и раньше? Или были изменения, которые я пропустила. Судя по этому матчу 5-1, я вероятно что-то пропустила. Проигравшая команда практически все время имела преимущество в тактиках и в основе и в СБ, но не просто проиграла, а с крупным счетом. В чем фишка? Что поменялось?
Противотактики не дают бонуса к реализации броска. Они дают бонус к количеству бросков. 
0 0
16 августа 2018 в 12:10
 Что интересно , завтра играю с Rosenheim , вчера он играл , два игрока играли по 27 мин при выносливости 15, 17 . У многих игроков низкая форма после игры ,у одного игрока форма вообще 10.  Захожу в его контракты , умения - у всех форма и мораль 100 
0 0
16 августа 2018 в 12:38
Schera77 написал: Что интересно , завтра играю с Rosenheim , вчера он играл , два игрока играли по 27 мин при выносливости 15, 17 . У многих игроков низкая форма после игры ,у одного игрока форма вообще 10.  Захожу в его контракты , умения - у всех форма и мораль 100 
После 18 тура у всех игроков (кроме травмированных) восстанавливается форма до 100. Считай, новогодняя пауза)
0 0
17 августа 2018 в 05:43
Scorpi написал:После 18 тура у всех игроков (кроме травмированных) восстанавливается форма до 100. Считай, новогодняя пауза)

Это постоянное правило теперь? Если поставить играть одно звено, оно восстановится?

Этот вопрос задаёт человек, у которого за спиной 30 сезонов)))
0 0
17 августа 2018 в 07:10
Scorpi написал:После 18 тура у всех игроков (кроме травмированных) восстанавливается форма до 100. Считай, новогодняя пауза)

Это постоянное правило теперь? Если поставить играть одно звено, оно восстановится?
вроде после 17го тура у всех форма на 100 становится. как и после 34го тура перед ПО.
0 0
17 августа 2018 в 18:47
Олег, как высчитывается общий показатель?
0 0
17 августа 2018 в 18:53
Maximus написал:Олег, как высчитывается общий показатель?
Почти как средне арифметическое, но некоторые умения имеют больший вес в зависимости от позиции/типа.
0 0
17 августа 2018 в 20:02
Почему у меня опять задания для новичков появились?
0 0
17 августа 2018 в 20:27
IvanTsupikov написал:Почему у меня опять задания для новичков появились?
Как невыполненные?
0 0
18 августа 2018 в 06:35
Oleg написал:
IvanTsupikov написал:Почему у меня опять задания для новичков появились?
Как невыполненные?
ПРЕДЛОЖИТЕ ВЫГОДНУЮ ДЛЯ СЕБЯ СДЕЛКУ
Чтобы построить лучшую команду, необходимо проводить сделки. Из них вы сможете получить нужных вам игроков, драфтпики или деньги. Подробнее о сделках читайте здесь. Сейчас ваша задача предложить такую сделку другой команде, чтобы выгода была на вашей стороне, но при этом правило честности сделки было выполнено. То есть вам нужно получить большую трансферную ценность, чем вы отдадите. 

Награда28000
0 0
20 августа 2018 в 00:29
Scorpi написал:А противотактики точно работают как и раньше? Или были изменения, которые я пропустила. Судя по этому матчу 5-1, я вероятно что-то пропустила. Проигравшая команда практически все время имела преимущество в тактиках и в основе и в СБ, но не просто проиграла, а с крупным счетом. В чем фишка? Что поменялось?
Вот еще не дурственный матч в тему:
hockey-online.org/ru/league/match/2862394/
Тут мне интересен такой момент, каким образом, пятерка, в которой играет
hockey-online.org/ru/player/profile/1305107/
у которого травма и форма равняется 10
играет по 36 с половиной минут (равные и большинство) и его звено преспокойно забивает и в большинстве и в равных 4 шайбы за игру, делая результат.
Не плохо, не плохо, а я, дурачек зачем-то себе по 2 игрока на позицию, для ротации покупаю...
0 0
20 августа 2018 в 00:49
В догонку, просмотрел несколько предыдущих матчей, так этот игрок, оказывается и по 42+ минуты играет (при форме 10 с травмой) и меньшинстве еще.
А учитывая, что его звено играло в меньшинстве против меня и попадало на мою противотактику, против моих 2х снайперов, которые так и не смогли забить - это как-то странно выглядит.
0 0
Loading