Все об игре

30 апреля 2018 в 22:59
Maximus написал:Что за новости, почему изменены группы?
По-моему они как раз и должны были быть изменены. А то до этого висели с прошлого чемпионата.
0 0
1 мая 2018 в 07:51
Master написал:
Maximus написал:Что за новости, почему изменены группы?
По-моему они как раз и должны были быть изменены. А то до этого висели с прошлого чемпионата.
Нет. вчера уже были новые. Сегодня опять новые. Завтра будет 3-й вариант? ))
0 0
1 мая 2018 в 08:29
Oleg написал:А какая ошибка? Другие сайты нормально открываются?

ошибка:Извините у вас нет доступа к данной странице,включаю впн всё работает это первое,по поводу других сайтов, есть точно такая же проблема с сайтами лостфильма и подобные,у меня инет билайновский,но сейчас проверил с телефона всё работает отлично,на телефоне у меня мтс
0 0
2 мая 2018 в 09:30
Вот интересно, впервые вижу, но по правилам (НХЛ,КХЛ),если в дивизионе команда занимает первое место,то она должна попасть в плофф,но в нашей конференции так не произошло (команда не моя).Почему ? Или я что-то,где-то не дочитал.
1 3
2 мая 2018 в 10:27
alex46 написал:Вот интересно, впервые вижу, но по правилам (НХЛ,КХЛ),если в дивизионе команда занимает первое место,то она должна попасть в плофф,но в нашей конференции так не произошло (команда не моя).Почему ? Или я что-то,где-то не дочитал.
Укажи название команды и лигу, так проще будет ответить.
0 0
2 мая 2018 в 11:24
greenforest написал:
alex46 написал:Вот интересно, впервые вижу, но по правилам (НХЛ,КХЛ),если в дивизионе команда занимает первое место,то она должна попасть в плофф,но в нашей конференции так не произошло (команда не моя).Почему ? Или я что-то,где-то не дочитал.
Укажи название команды и лигу, так проще будет ответить.
Наверное эту команду Mitava имеет ввиду.
Что по теме: нынешний регламент вполне справедливый, кто набрал больше очков тот и прошел в ПО.
В НХЛ ботов нет, и там никто по 30:0 не побеждает, если у нас ввести правило лидера дивизиона, то не удивлюсь тогда если кто-нибудь с 12 очками выйдет в ПО,  обыграв по сути только ботов из группы.
6 0
2 мая 2018 в 18:20
caxapacocuHa написал:
Oleg написал:А какая ошибка? Другие сайты нормально открываются?

ошибка:Извините у вас нет доступа к данной странице,включаю впн всё работает это первое,по поводу других сайтов, есть точно такая же проблема с сайтами лостфильма и подобные,у меня инет билайновский,но сейчас проверил с телефона всё работает отлично,на телефоне у меня мтс
а скриншот можешь сделать?
0 0
2 мая 2018 в 18:33
Oleg написал:а скриншот можешь сделать?



я масштаб увеличил)
0 0
6 мая 2018 в 00:43
Напомните, изменение типа игрока в школе - это за очки делается или просто так?
0 0
6 мая 2018 в 03:57
Anger написал:Напомните, изменение типа игрока в школе - это за очки делается или просто так?
Любое изменение в ДЮСШ за очки.
0 0
6 мая 2018 в 13:18
Я почему и спрашиваю, потому что там не указано, что за очки и сколько
0 0
6 мая 2018 в 13:26
Anger написал:Я почему и спрашиваю, потому что там не указано, что за очки и сколько
В руководстве кажется написано про это.
0 0
6 мая 2018 в 18:05
Anger написал:Я почему и спрашиваю, потому что там не указано, что за очки и сколько
Изменение типов и позиций
Вы можете изменить тип или позицию юниора. Количество изменений равно уровню вашей ДЮСШ. Изменение типа и позиции у юниора не означает, что развитые умения юниора будут перераспределены после изменения игрового амплуа юниора, т.е. если у центрального нападающего изменить позицию на защитника, то у вновь образованного защитника часть умений останется затрачено на умение "вбрасывание". За каждое изменение типа или позиции юниора списывается по одному очку ДЮСШ.
0 0
7 мая 2018 в 01:44
Жаль в самой ДЮСШ выборочно написано, потому что, новички могут не сообразить, а потом гневаться, что не было написано, а они потратили очки.
Тогда другой вопрос, до 100 труд можно докачать через очки или только до 99?
В ДЮСШ написано:
Стоит 3 очка от 95 до 99, а если уже 99 есть, то до 100 можно сделать или впустую очки уйдут?
При этом, в руководстве написано от 95 до 100: 3 очка ДЮСШ.
0 0
7 мая 2018 в 05:16
Anger написал:Жаль в самой ДЮСШ выборочно написано, потому что, новички могут не сообразить, а потом гневаться, что не было написано, а они потратили очки.
Тогда другой вопрос, до 100 труд можно докачать через очки или только до 99?
В ДЮСШ написано:
Стоит 3 очка от 95 до 99, а если уже 99 есть, то до 100 можно сделать или впустую очки уйдут?
При этом, в руководстве написано от 95 до 100: 3 очка ДЮСШ.
если уже 100 труд то уже некуда повышать поэтому и написано от 95 до 99
0 0
7 мая 2018 в 21:40
с 95 на 96 это 3 очка. с 96 на 97 это 3 очка, с 97 до 98 это 3 очка. и остается очко.
0 0
8 мая 2018 в 00:50
Искал игрока и наткнулся на такую команду LOSC Lille.
Чувак зарегился 1 мая, и, не прилагая АБСОЛЮТНО никаких усилий, получил команду с неплохими игроками, которая успешно выступает в плэйофф четвертой лиги. 
Интересно, сейчас новички все так оснащены или это единичные случаи? Не слежу просто.
0 0
8 мая 2018 в 13:28
В общем смотрел вчера ДЮСШ.
У игрока было :
Thomas Haugaard Силовой 16 99 ? 29 Denmark ? 163 128%
Cегодня ему это понизили.
0 0
8 мая 2018 в 15:38
Kuznechik написал:В общем смотрел вчера ДЮСШ.
У игрока было :
Thomas Haugaard Силовой 16 99 ? 29 Denmark ? 163 128%
Cегодня ему это понизили.
Меняются показатели эти - у тебя база не развита и особенно скауты, т.е. эти значения так и будут скакать. Выполняй задания, получай деньги и строй базу, пики продавай, но только за большие очень деньги и не в обмен!)
0 0
Loading