Все об игре

21 января 2016 в 22:30
Форма:100Мораль:100
Реакция:46.32Ловушка:46.36Мастерство:46.78
Опыт:29.49

Отражается в профиле команды
Вратарь:
89

Форма:100Мораль:100

Реакция:57.88Ловушка:44.23Мастерство:44.03
Опыт:19.02

Отражается в профиле команды

Вратарь:
90

Изменения в новом, 21 сезоне
Есть два, принципиальных изменения, которые вступили в силу, начиная с нового сезона:

1) Изменения в подсчете силы вратаря. Раньше сильный перепад в умениях вызывал сильное уменьшение силы вратаря, теперь же появилась базовая оценка, которой считается наименьшее число из трех: ловушка, мастерство и реакция. Остальная часть формируется уже с учетом отношения показателей друг к другу. 

Прошу Олега разъяснить ситуацию.
а) Первый вратарь развит в умениях более ровно.
б) Наименьшее число из трех: ловушка, мастерство и реакция. У первого ГК выше.
в) Даже сумма умений с учетом опыта 183,7 / 174,7 в пользу первого Вратаря.

На каком основании в профиле команды второй вратарь отображается как более лучший? 

Вопрос весьма актуальный формируются ростеры сборных, просьба к администрации не затягивать с ответом. 
1 0
22 января 2016 в 07:17
А по ходу с вратарями такая проблема не только в сборной. Ставлю в состав любого из трёх вратарей (показатели у всех разные) в информации команды ни чего не меняется. 
0 0
22 января 2016 в 07:20
Skif написал:А по ходу с вратарями такая проблема не только в сборной. Ставлю в состав любого из трёх вратарей (показатели у всех разные) в информации команды ни чего не меняется. 
Учитывается сила сильнейшего из 2 вратарей заявленных в состав.
Следовательно если у тебя слабейший вратарь, но второй сильнейший, то и отражается сила второго!
0 0
22 января 2016 в 07:54
Alexandr_KHV написал:
Skif написал:А по ходу с вратарями такая проблема не только в сборной. Ставлю в состав любого из трёх вратарей (показатели у всех разные) в информации команды ни чего не меняется. 
Учитывается сила сильнейшего из 2 вратарей заявленных в состав.
Следовательно если у тебя слабейший вратарь, но второй сильнейший, то и отражается сила второго!
Спасибо, буду знать теперь. 
0 0
23 января 2016 в 14:12
Олег, почему мораль у игрока Hildrun Sandro не восстанавливается после травмы полностью,уже второй день на 98 остановилась, а должна уже была полностью восстановится?
1 0
23 января 2016 в 15:07
zlobnyi написал:Олег, почему мораль у игрока Hildrun Sandro не восстанавливается после травмы полностью,уже второй день на 98 остановилась, а должна уже была полностью восстановится?
Олег с таким же вопросом..вот у этого игрокаJulius "BOYCHUK" не восстановилась мораль после травмы
1 0
23 января 2016 в 19:19
Матчи Олимпиады будут проводится в то же время что и международные товарищеские? Или как ЧМ в 12:00 мск?

Вопрос архи-важный.
Сегодня получил травму в клубном товарищеском матче. Я как тренер сборной даже не успел среагировать, промежуток очень короток - в итоге на международный матч вышел травмированный игрок.
1 1
23 января 2016 в 22:17
Zummer написал:Олег у Меня вот какой вопрос! Какие полномочии у Президентов Федераций? в правилах указанно только что запрещено Президентам! а с учетом того, что Ты еще забиваешь на вопросы Президента Федерации Германии! вот у Меня и созрело желание узнать ответы на 4 вопроса!

1. Какие полномочия у Президентов?
2. За что забанен Роман?
3. Почему так сурово?
4. Почему Ты стер Мои вопросы и забил на них?

Олег! Ты по какому принципу отвечаешь на вопросы? какие удобные для Тебя, Ты отвечаешь, а на остальные забиваешь?
3 3
24 января 2016 в 06:25
Zummer написал:
Zummer написал:Олег у Меня вот какой вопрос! Какие полномочии у Президентов Федераций? в правилах указанно только что запрещено Президентам! а с учетом того, что Ты еще забиваешь на вопросы Президента Федерации Германии! вот у Меня и созрело желание узнать ответы на 4 вопроса!

1. Какие полномочия у Президентов?
2. За что забанен Роман?
3. Почему так сурово?
4. Почему Ты стер Мои вопросы и забил на них?

Олег! Ты по какому принципу отвечаешь на вопросы? какие удобные для Тебя, Ты отвечаешь, а на остальные забиваешь?
Сергей администрация не обязана объяснять за что и почему забанен тот или иной менеджер.
Отвечу на твои вопросы, как сам вижу ответ на твои вопросы.
1. Назначать тренеров сборных и контролировать их работу со сборными (Остальное на усмотрение президентов федераций)
2. Спроси у Ромы.
3. Рецидив.
4. Если ты про вопросы в Баны на общение на форуме и в чате то это я их стёр, там им не место.
9 4
24 января 2016 в 13:33
vanyacu написал:
Zummer написал:
Zummer написал:Олег у Меня вот какой вопрос! Какие полномочии у Президентов Федераций? в правилах указанно только что запрещено Президентам! а с учетом того, что Ты еще забиваешь на вопросы Президента Федерации Германии! вот у Меня и созрело желание узнать ответы на 4 вопроса!

1. Какие полномочия у Президентов?
2. За что забанен Роман?
3. Почему так сурово?
4. Почему Ты стер Мои вопросы и забил на них?

Олег! Ты по какому принципу отвечаешь на вопросы? какие удобные для Тебя, Ты отвечаешь, а на остальные забиваешь?
Сергей администрация не обязана объяснять за что и почему забанен тот или иной менеджер.
Отвечу на твои вопросы, как сам вижу ответ на твои вопросы.
1. Назначать тренеров сборных и контролировать их работу со сборными (Остальное на усмотрение президентов федераций)
2. Спроси у Ромы.
3. Рецидив.
4. Если ты про вопросы в Баны на общение на форуме и в чате то это я их стёр, там им не место.

Вопрос был к Олегу! ну раз Ты тоже Олег! ОК!

1. Олег (Ваня) это Твое Мнение хочется узнать мнение основателя игры!
2. Спросил уже! только, когда Физик Олега обозвал пи...сом! Физик был забанен, а Ты предлагаешь Роме помолчать! на провакацию человека из Твоей Феды!
3. Рецидив чего и где! правил общения на Форум, как не было так и нет! В чем нарушение?
4. не знал что Ты здесь админ(((
4 4
24 января 2016 в 13:53
Zummer написал:
vanyacu написал:
Zummer написал:
Zummer написал:Олег у Меня вот какой вопрос! Какие полномочии у Президентов Федераций? в правилах указанно только что запрещено Президентам! а с учетом того, что Ты еще забиваешь на вопросы Президента Федерации Германии! вот у Меня и созрело желание узнать ответы на 4 вопроса!

1. Какие полномочия у Президентов?
2. За что забанен Роман?
3. Почему так сурово?
4. Почему Ты стер Мои вопросы и забил на них?

Олег! Ты по какому принципу отвечаешь на вопросы? какие удобные для Тебя, Ты отвечаешь, а на остальные забиваешь?
Сергей администрация не обязана объяснять за что и почему забанен тот или иной менеджер.
Отвечу на твои вопросы, как сам вижу ответ на твои вопросы.
1. Назначать тренеров сборных и контролировать их работу со сборными (Остальное на усмотрение президентов федераций)
2. Спроси у Ромы.
3. Рецидив.
4. Если ты про вопросы в Баны на общение на форуме и в чате то это я их стёр, там им не место.

Вопрос был к Олегу! ну раз Ты тоже Олег! ОК!

1. Олег (Ваня) это Твое Мнение хочется узнать мнение основателя игры!
2. Спросил уже! только, когда Физик Олега обозвал пи...сом! Физик был забанен, а Ты предлагаешь Роме помолчать! на провакацию человека из Твоей Феды!
3. Рецидив чего и где! правил общения на Форум, как не было так и нет! В чем нарушение?
4. не знал что Ты здесь админ(((
при всём уважении к вам ..,но vanyacu прав по всем пунктам..
раздувать тему из-за бана....,честно говоря я бы романа еще бы раньше забанил..
,как не было рецедива?полистай бан лист.
7 2
24 января 2016 в 16:29
переносятся. время останавливается на 25-м дне
0 0
24 января 2016 в 16:38
время останавливается и для матчей РЧ?
0 0
24 января 2016 в 16:39
да
0 0
24 января 2016 в 19:19
Т.е. товарищеский матч пройдёт в день финального матча ОИ?
0 0
24 января 2016 в 20:28
ramasasha написал:а что с лояльностью? откат чтоли был все на 50?
Саша читай выше. Олег сказал что решит эту проблему до конца олимпиады
1 0
26 января 2016 в 06:34
За какой день игроки сегодня зарплату получили, а клубы спонсорские?
0 0
26 января 2016 в 06:56
Да а в финансах это, как отображается? Или черная бухгалтерия?
0 0
26 января 2016 в 07:31
К тому что порядка нет! А когда спрашиваешь Тебя либо в бан или забивон на Тебя!
1 1
26 января 2016 в 16:18
А почему у меня в трофеях нет изображений ? у других смотрю все вижу.
0 0
Loading