Все об игре

8 июля 2015 в 14:25
вот спасибо за ответ!
0 0
9 июля 2015 в 10:27
В связи с последними изменениями вопрос: на что влияет скорость развития игрока? Если на тренировки влияют только трудолюбие и талант.
2 0
9 июля 2015 в 11:14
Karakosh написал:В связи с последними изменениями вопрос: на что влияет скорость развития игрока? Если на тренировки влияют только трудолюбие и талант.
Когда я употреблял слово "только", я имел ввиду только одно из двух этих понятий. Другие параметры влияют также как и раньше. 
0 0
9 июля 2015 в 16:09
 Подскажите, на что влияет сыгранность?
0 0
9 июля 2015 в 16:18
Xelam написал: Подскажите, на что влияет сыгранность?
На силу пятерки. Максимальная сыгранность прибавляет 20% к силе звена. 
0 0
9 июля 2015 в 16:19
aleo написал:
Xelam написал: Подскажите, на что влияет сыгранность?
На силу пятерки. Максимальная сыгранность прибавляет 20% к силе звена. 
 Спасибо.
0 0
12 июля 2015 в 07:47
У меня возник вопрос: а как сейчас начисляется сезонный рейтинг в разных лигах?
0 0
12 июля 2015 в 08:30
в связи с последними изменениями по тренировкам, зависящим от таланта и трудолюбия, такой параметр игрока как скорость развития еще актуален и влияет ли он на что-то?
0 0
12 июля 2015 в 08:52
greenforest написал:в связи с последними изменениями по тренировкам, зависящим от таланта и трудолюбия, такой параметр игрока как скорость развития еще актуален и влияет ли он на что-то?
Ответ чуть-чуть повыше в этой же теме.
Когда я употреблял слово "только", я имел ввиду только одно из двух этих понятий. Другие параметры влияют также как и раньше. 
0 0
12 июля 2015 в 12:39
не нашел кнопки - удалить команду.
0 0
13 июля 2015 в 15:19
Возник такой вопрос. Есть 2 игрока:
У первого характеристики 30-29-1, у второго 30-29-3. Первый за 2 матча сегодня отыграл 47 минут, второй 45. В результате процент тренировок 1 составил 32%, второго 8%. оба качали профильные навыки. В чем логика кто подскажет?
0 0
13 июля 2015 в 15:24
Я думаю что 8% -очень низкий показатель, учитывая количество игрового времени и характеристик игрока. Вот и думаю это норма или баг?
0 0
13 июля 2015 в 15:24
Тут нет никакой логики. Каждый день игроки тренируются на рандомную величину, которая выдает совершенно разные проценты (которые, конечно, зависят от потенциала, скорости развития и прочего, но день ото дня разные). Игроки с низкой формой тренируются слабее, чем игроки с полной. 
0 0
13 июля 2015 в 15:26
всем привет! а тема с определение лучшей федерации прошлого сезона закрыта?......может всё отменили?....не успеваю следить за новостями и изменениями в ХОЛе.....
0 0
13 июля 2015 в 15:49
DennyUl написал:Я думаю что 8% -очень низкий показатель, учитывая количество игрового времени и характеристик игрока. Вот и думаю это норма или баг?
А талант какой? Если у второго талант <30, то он уже достаточно давно качает у тебя бросок со штрафом.
0 0
13 июля 2015 в 17:31
Возможно просто на выносливость тренировки падали или психологию - они тяжелее качаются с ростом умения.
0 0
16 июля 2015 в 00:42
                       матчи           голы              броски

Kieron Dion
     13             8     

46


Max Landau     13             0        

42


Из моей статистики. Буду благодарен если кто-нибудь подскажет почему такая разница? Играли против одних и тех же вратарей. Показатели атаки-броска у Диона ниже, но они нивелируются опытом примерно до равных условий. Ответ "рандом" не предлагать)))
0 0
17 июля 2015 в 21:40
 Подскажите мне по тренировкам в игре и в фарме... 
 Примем, что игрок, играющий в основном составе получает Х ед. тренировки за игру. Сколько получает игрок находящийся в фарме, Х/2? Х/5? Зависит ли тренировка в фарме от уровня фарм-клуба? 
 Собственно отправил игроков в фарм и задался вопросом: есть смысл этот фарм отстраивать дальше, или это мне принесет только увеличение кол-ва мест в фарме, а не "интенсивность" тренировки в игре фарма? 
0 0
17 июля 2015 в 21:48
Xelam написал: Подскажите мне по тренировкам в игре и в фарме... 
 Примем, что игрок, играющий в основном составе получает Х ед. тренировки за игру. Сколько получает игрок находящийся в фарме, Х/2? Х/5? Зависит ли тренировка в фарме от уровня фарм-клуба? 
 Собственно отправил игроков в фарм и задался вопросом: есть смысл этот фарм отстраивать дальше, или это мне принесет только увеличение кол-ва мест в фарме, а не "интенсивность" тренировки в игре фарма? 
Фарм нужен если у тебя молодежь у которой опыт меньше 3 и она не играет в основе. А по моему опыту лучше заигрывать молодежь в основе а не держать её в фарме
1 1
17 июля 2015 в 21:50
Смысл есть-так как при полном фарме игроки получат почти туже тренировку за счёт игр в фарме и ещё + опыт , но только до 3
1 0
Loading