Все об игре

3 июня 2023 в 13:28
Ну да получается так что если игра не с полным ботом, однако всё-равно есть некая уверенность в своей победе то можно подстраховаться и поставить в таком случаи не +6, а + 4-5.
Ну или просто особо не париться о потери лишних 1-2 морали. По-крайней мере в отличии от формы где потеря лишних единиц вроде как может увеличивать вероятность травмы игрока (помимо уменьшения игрового вклада игрока), то у морали это лишь только потеря игрового вклада. Но 2 ед. морали это уменьшение лишь на 1% от силы игрока, тут уж пускай каждый сам решает стоит ли на такую мелочь обращать внимание или нет.
0 0
3 июня 2023 в 14:43
Uravnitel написал:
Anger написал:Я первый раз вижу такое, что только одна пятерка из всей команды получила минус мораль, притом, что там только у одного психология 15, а у всех остальных 20+.
Догадываюсь, что это из-за минус 3 в игре.
Так и есть. Ставишь +6 мораль. Победил - мораль в итоге не меняется. Однако, если в матче одна из пятёрок получила минус за игру, то он учитывается. Так всегда было.
А почему я тогда только сейчас об этом узнал? 
0 0
3 июня 2023 в 16:24
Anger написал:
Uravnitel написал:
Anger написал:Я первый раз вижу такое, что только одна пятерка из всей команды получила минус мораль, притом, что там только у одного психология 15, а у всех остальных 20+.
Догадываюсь, что это из-за минус 3 в игре.
Так и есть. Ставишь +6 мораль. Победил - мораль в итоге не меняется. Однако, если в матче одна из пятёрок получила минус за игру, то он учитывается. Так всегда было.
А почему я тогда только сейчас об этом узнал? 

Игра-загадка)у тебя стало на один вопрос меньше)
0 1
8 июня 2023 в 17:17
Вопрос к Олегу. 
Я играю в три звена. В четвëртое собрал "с бору по сосенке" из первых трёх звеньев
Четвëртое звено играет по 40 секунд в каждом матче.
Отсюда вопрос. Почему у меня в четвëртое зене не набирает сыгранности защитник Твардовский? Как было у него 0, так и осталось.
0 0
8 июня 2023 в 17:41
KukolevRyazan написал:Вопрос к Олегу. 
Я играю в три звена. В четвëртое собрал "с бору по сосенке" из первых трёх звеньев
Четвëртое звено играет по 40 секунд в каждом матче.
Отсюда вопрос. Почему у меня в четвëртое зене не набирает сыгранности защитник Твардовский? Как было у него 0, так и осталось.

Как так то??? Играю в три звена, но четвёртое звено играет по 40 сек. Нонсенс
0 0
8 июня 2023 в 17:44
Либо ты играешь в четыре звена и четвёртое собрано из трёх первых звеньев тогда это другой вопрос почему сыгранность не увеличивается
0 0
8 июня 2023 в 17:49
Судя по твоим играм четвёртое звено играет по 20 сек, а первые три по сорок сек, может пока мало играют? У меня звенья до сыгранности 20 играли три сезона, хотя кто то писал что сыгрываются за полтора сезона
0 0
8 июня 2023 в 18:53
IvanTsupikov написал:Судя по твоим играм четвёртое звено играет по 20 сек, а первые три по сорок сек, может пока мало играют? У меня звенья до сыгранности 20 играли три сезона, хотя кто то писал что сыгрываются за полтора сезона
я писал, если играть лигу + товарки, примерно 25% времени, то на 20 спокойно
0 0
8 июня 2023 в 21:49
IvanTsupikov написал:Судя по твоим играм четвёртое звено играет по 20 сек, а первые три по сорок сек, может пока мало играют? У меня звенья до сыгранности 20 играли три сезона, хотя кто то писал что сыгрываются за полтора сезона
Можешь глянуть сегодняшнюю свою товарку, моё 4 звено, не помню когда набрали 20 процентов, но сроки сыгранности 1,5 сезона вполне реальные. 
0 0
9 июня 2023 в 13:28
IvanTsupikov написал:
Как так то??? Играю в три звена, но четвёртое звено играет по 40 сек. Нонсенс

Там 40 сек. всего за матч))
0 0
9 июня 2023 в 13:35
IvanTsupikov написал:Судя по твоим играм четвёртое звено играет по 20 сек, а первые три по сорок сек, может пока мало играют? У меня звенья до сыгранности 20 играли три сезона, хотя кто то писал что сыгрываются за полтора сезона
MDM написал:
IvanTsupikov написал:Судя по твоим играм четвёртое звено играет по 20 сек, а первые три по сорок сек, может пока мало играют? У меня звенья до сыгранности 20 играли три сезона, хотя кто то писал что сыгрываются за полтора сезона
я писал, если играть лигу + товарки, примерно 25% времени, то на 20 спокойно

По моим наблюдениям чтоб набрать 1 ед. сыгранности с партнёрами нужно сыграть около 5 минут. Сыграют например 20, прибавится 4 ед. Это если говорить о тех цифрах сыгранности что показывается в пятаке. Когда средний показатель этих значений станет 200 и более, звено получит макс сыгранность 20%.

Но в руководстве есть ещё такие строчки:

Сыгранность

Сыгранность игроков растет на количество минут, проведенных в официальных матчах. При этом каждый день сыгранность падает на 5 пунктов. Поэтому, если, например, в матче регулярного чемпионата игрок провел с другим игроком 15 минут, то их сыгранность вырастет на 10 пунктов. Если игрок получает травму, то его сыгранность падает с другими игроками на 10 и более процентов, в зависимости от срока травмы.


Это я так понимаю о показателях сыгранности что можно посмотреть на странице игрока (Другие действия -> Сыгранность).
Если исходить из этого то тогда получается чтоб росла сыгранность с партнёрами нужно иметь более 5 минут игрового времени. Правда не совсем понятно имеется введу в день, т.е. товарка+лига, или же потеря сыгранности может идти каждый официальный матч, т.е. и после товарки и после матча лиги. Тут надо бы ещё понаблюдать.
0 0
9 июня 2023 в 19:27
20 минут игры звена в официальных и товарах даёт примерно 1% в день. Получается за 20 ÷25дней можно прокачать сыгранность звену с 0 до 20%
0 0
9 июня 2023 в 21:38
Из наших предположений суммируем, что если игрок проводит на площадке менее 5 минут суммарно за товарняк и регулярку, то сыгранность у него уменьшается. 
0 0
12 июня 2023 в 14:29
Denuf написал:Это я так понимаю о показателях сыгранности что можно посмотреть на странице игрока (Другие действия -> Сыгранность).
Если исходить из этого то тогда получается чтоб росла сыгранность с партнёрами нужно иметь более 5 минут игрового времени. Правда не совсем понятно имеется введу в день, т.е. товарка+лига, или же потеря сыгранности может идти каждый официальный матч, т.е. и после товарки и после матча лиги. Тут надо бы ещё понаблюдать.
Понаблюдал. Действительно в конце дня игроки теряют сыгранность на 5 ед. (на странице игрока) или по 1 ед. если смотреть на показатель сыгранности внутри звена.
0 0
13 июня 2023 в 11:15
Подскажите, эксперты, почему в игре не работает психология? 
4-2
0 0
13 июня 2023 в 12:10
Scorpi написал:Подскажите, эксперты, почему в игре не работает психология? 
4-2
Да вроде работает.
У соперника стоял психолог,плюс у тебя 4 шм привез игрок 
Patric Belz с психологией 8.
По общему рейтингу у тебя конечно преимущество в психологии большое 92 против 71.
а посмотрел твой состав и соперника и кажется ровненько
Но я не эксперт))
0 0
13 июня 2023 в 14:23
Учитывается психология всего звена и уж потом рандом выбирает игрока с меньшей психологией. Как могло случится с таким преимуществом в психологии (даже с учетом политики психолог, разница в 4 раза не в ту сторону?
0 0
13 июня 2023 в 14:34
Scorpi написал:Учитывается психология всего звена и уж потом рандом выбирает игрока с меньшей психологией. Как могло случится с таким преимуществом в психологии (даже с учетом политики психолог, разница в 4 раза не в ту сторону?
Возьмем первые пятерки
у твоих психология 100 у соперника 90(без бонуса) как по мне ничего криминального.
0 0
13 июня 2023 в 20:02
Pollo написал:
Scorpi написал:Учитывается психология всего звена и уж потом рандом выбирает игрока с меньшей психологией. Как могло случится с таким преимуществом в психологии (даже с учетом политики психолог, разница в 4 раза не в ту сторону?
Возьмем первые пятерки
у твоих психология 100 у соперника 90(без бонуса) как по мне ничего крименального.
Так оно может не криминально, только почему свисток свистел в 4 раза больше в другую сторону?
1 0
14 июня 2023 в 06:45
как красиво сказано "в четыре раза больше". удаления один против четырех. четыре удаления за матч это мелочи. скорпи же хочет чтоб все свелось к чистой математике . если психология больше чем у противника значит удаляется только противник. тогда получается что если собрать самую сильную команду в лиге то ее выиграть нереально. и в чем прикол игры? 
0 0
Loading