Все об игре

16 апреля 2022 в 00:45
Олег, если тебе трудно определится с разведением матчей ПО и ЧМ, то сделай хотя бы пожалуйста галочку напротив игроков сборных. А там я уже сам решу что делать 
0 2
17 апреля 2022 в 05:35
В контрактах стоит даже не галочка, а кружок напротив сборников.
0 0
17 апреля 2022 в 08:41
Uravnitel написал:В контрактах стоит даже не галочка, а кружок напротив сборников.
Я немного о другом. Галочкой, я как владелец клуба буду разрешать игроку играть за сборную, либо нет. 
Например все эти манипуляции я буду производить до 34 дня. Поставил своему игроку запрет игры за сборную, и всё, менеджер набирая состав в сборную, этого игрока уже не видит. Зато я спокойно с клубом буду решать свои задачи, без потери формы и морали. 
0 1
17 апреля 2022 в 10:09
Maximus написал:
Uravnitel написал:В контрактах стоит даже не галочка, а кружок напротив сборников.
Я немного о другом. Галочкой, я как владелец клуба буду разрешать игроку играть за сборную, либо нет. 
Например все эти манипуляции я буду производить до 34 дня. Поставил своему игроку запрет игры за сборную, и всё, менеджер набирая состав в сборную, этого игрока уже не видит. Зато я спокойно с клубом буду решать свои задачи, без потери формы и морали. 
Макс, а я за развод с ПО или же за невлияния морали и физы на сборников. Так честнее, для малочисленных или не активных федераций, у которых сборники раскиданы по другим, у них просто не будет выбора , если им еще и игроков блокирнут, а блокирнуть могут даже из за ненависти или принципа- такие люди бывают тоже, надеюсь правда что у нас их нет
1 2
17 апреля 2022 в 11:56
DustGreat написал:
Maximus написал:
Uravnitel написал:В контрактах стоит даже не галочка, а кружок напротив сборников.
Я немного о другом. Галочкой, я как владелец клуба буду разрешать игроку играть за сборную, либо нет. 
Например все эти манипуляции я буду производить до 34 дня. Поставил своему игроку запрет игры за сборную, и всё, менеджер набирая состав в сборную, этого игрока уже не видит. Зато я спокойно с клубом буду решать свои задачи, без потери формы и морали. 
Макс, а я за развод с ПО или же за невлияния морали и физы на сборников. Так честнее, для малочисленных или не активных федераций, у которых сборники раскиданы по другим, у них просто не будет выбора , если им еще и игроков блокирнут, а блокирнуть могут даже из за ненависти или принципа- такие люди бывают тоже, надеюсь правда что у нас их нет

Жень, я тоже за развод, но походу это не осуществимо. 
0 0
17 апреля 2022 в 13:23
Maximus написал:
Uravnitel написал:В контрактах стоит даже не галочка, а кружок напротив сборников.
Я немного о другом. Галочкой, я как владелец клуба буду разрешать игроку играть за сборную, либо нет. 
Например все эти манипуляции я буду производить до 34 дня. Поставил своему игроку запрет игры за сборную, и всё, менеджер набирая состав в сборную, этого игрока уже не видит. Зато я спокойно с клубом буду решать свои задачи, без потери формы и морали. 
Ну тогда и пусть за эту галочку либо спишется определенная сумма денег со счета или нет. Отдал игрока своей стране в сборную - хорошо. Не отдал, пусть за игрока менеджер заплатит федерации. Пусть игрок не забывает, он куда он родом, кто его воспитал и что он должен платить за то что он вырос большим и сильным.
1 1
17 апреля 2022 в 13:25
или же за невлияния морали и физы на сборников
Это не шутка.? Будет перец тот, у кого больше сборников. Особенно те, у кого в команде куча сборников своей страны.
0 0
17 апреля 2022 в 13:33
Scorpi написал:
Maximus написал:
Uravnitel написал:В контрактах стоит даже не галочка, а кружок напротив сборников.
Я немного о другом. Галочкой, я как владелец клуба буду разрешать игроку играть за сборную, либо нет. 
Например все эти манипуляции я буду производить до 34 дня. Поставил своему игроку запрет игры за сборную, и всё, менеджер набирая состав в сборную, этого игрока уже не видит. Зато я спокойно с клубом буду решать свои задачи, без потери формы и морали. 
Ну тогда и пусть за эту галочку либо спишется определенная сумма денег со счета или нет. Отдал игрока своей стране в сборную - хорошо. Не отдал, пусть за игрока менеджер заплатит федерации. Пусть игрок не забывает, он куда он родом, кто его воспитал и что он должен платить за то что он вырос большим и сильным.
Что за бред? У игроков контракты с командами, а не со сборными. И у команд нет никаких обязательств перед сборными.
0 0
17 апреля 2022 в 13:58
Все хорошие игроки сидят по командам и далеко не всегда в командах своей страны. А не бред лито,  если никто не поставит галочки и за сборные будет играть шлак. 
2 0
17 апреля 2022 в 14:08
Можно все проще решить, некий компромисс.  Проводить чемпионаты в начале сезона.  Ну например взрослый с 5 дня. 15. 25. Остальные. 
2 0
17 апреля 2022 в 14:34
Scorpi написал:
Maximus написал:
Uravnitel написал:В контрактах стоит даже не галочка, а кружок напротив сборников.
Я немного о другом. Галочкой, я как владелец клуба буду разрешать игроку играть за сборную, либо нет. 
Например все эти манипуляции я буду производить до 34 дня. Поставил своему игроку запрет игры за сборную, и всё, менеджер набирая состав в сборную, этого игрока уже не видит. Зато я спокойно с клубом буду решать свои задачи, без потери формы и морали. 
Ну тогда и пусть за эту галочку либо спишется определенная сумма денег со счета или нет. Отдал игрока своей стране в сборную - хорошо. Не отдал, пусть за игрока менеджер заплатит федерации. Пусть игрок не забывает, он куда он родом, кто его воспитал и что он должен платить за то что он вырос большим и сильным.
С куя это? Игрок мой, все права на него у клуба, и растит с юных лет его клуб, а не федерация 
0 0
17 апреля 2022 в 15:58
kesha-brat написал:Можно все проще решить, некий компромисс.  Проводить чемпионаты в начале сезона.  Ну например взрослый с 5 дня. 15. 25. Остальные. 
Отличный вариант , ксати 
0 1
17 апреля 2022 в 17:10
А вариант расширения сезона не рассматривали? Просто немного увеличить сезон, с 54 дней ещё на недельку или сколько там нужно чтоб хватало на игры сборных? И тогда проводить в начале или конце сезона чемпионаты сборных, когда клубы не будут играть. Или размазать игры сборных по всему сезону сделав какой-то день недели не игровым для клубов, зарезервировав чисто для сборных его.
0 1
17 апреля 2022 в 20:11
С началом сезона совсем неплохой вариант, если уж не получается сделать отдельное окно для ЧМ
Ставки не так высоки в регулярке, и учитывая нововведение с посевом, думаю что недовольных должно быть меньше. 
Опять же надо выносить данный вопрос на голосование
1 1
17 апреля 2022 в 20:11
Denuf написал:А вариант расширения сезона не рассматривали? Просто немного увеличить сезон, с 54 дней ещё на недельку или сколько там нужно чтоб хватало на игры сборных? И тогда проводить в начале или конце сезона чемпионаты сборных, когда клубы не будут играть. Или размазать игры сборных по всему сезону сделав какой-то день недели не игровым для клубов, зарезервировав чисто для сборных его.
Олег сказал низзя 
0 0
17 апреля 2022 в 22:37
С куя это? Игрок мой, все права на него у клуба, и растит с юных лет его клуб, а не федерация 
С этим никто не спорит. Но если учесть факт того, что это все таки игра, то в сборной играть станет некому. Абсурдная ситуация по сути будет.
0 0
17 апреля 2022 в 23:15
Scorpi написал:
С куя это? Игрок мой, все права на него у клуба, и растит с юных лет его клуб, а не федерация 
С этим никто не спорит. Но если учесть факт того, что это все таки игра, то в сборной играть станет некому. Абсурдная ситуация по сути будет.
Абсурдная она сейчас, когда я ставлю состав на ночную игру, а там ништяки прилетают от сборников. 
Ладно сегодня пролетели, завтра нас опять нежданули, и на ночную игру мораль уже 94?
И как играть с нынешним потолком? 

0 0
18 апреля 2022 в 01:42
А отключить получение игроками "ништяков" в сборной тоже не хотят? Или как-то снизив, или существенно переработав систему их получения конкретно в сборной.
Потому то ситуация действительно какая-то не понятная. Сборники не должны приносить столько геморроя клубам...
0 0
18 апреля 2022 в 03:11
Да проводить взрослый ЧМ в межсезонье и всё.! И овцы целы и волки сыты. 
1 1
18 апреля 2022 в 12:05
А что это за галочка напротив игрока в итогах драфта? Какой она функционал несёт при включении и выключении?


0 0
Loading