Все об игре

21 мая 2020 в 12:42
Олег, а можно уточнить по менеджерам, которые были заблокированы за нарушения правил игры? 
1. Хотелось бы узнать менеджеров, которые были заблокированы за мультиводство.
2. Хотелось бу пояснений по поводу разблокировки менеджеров, которые были заблокированы за нарушения правил игры спустя месяц.
9 2
22 мая 2020 в 17:01
Олег, может ответишь что-нибудь.
6 2
25 мая 2020 в 07:43
Всем привет, вернулся в игру спустя наверное года 3-4, кто помнит, либо есть желание помочь что-то для себя вспомнить, помогите пожалуйста
2 0
25 мая 2020 в 19:40
Я тебя помню 
2 0
25 мая 2020 в 21:04
По случившемуся Багу в игре Швейцария- США действия будут? или проблемы возникшие у руководителей сборных и клубов останутся их проблемами?
3 0
25 мая 2020 в 22:06
Mcqueen_1995 написал:Всем привет, вернулся в игру спустя наверное года 3-4, кто помнит, либо есть желание помочь что-то для себя вспомнить, помогите пожалуйста
Рад видеть!
1 0
26 мая 2020 в 00:54
Mcqueen_1995 написал:Всем привет, вернулся в игру спустя наверное года 3-4, кто помнит, либо есть желание помочь что-то для себя вспомнить, помогите пожалуйста
Не отдавай первый пик
4 0
26 мая 2020 в 07:44
Почему Баг в матче Швейцария - США не исправлен, и кроме извинения не было ничего сказано об исправлении? Чем мы хуже других что против нас опять творится беспредел? теперь пострадали из-за нас еще и Швейцарии игроки 
6 0
26 мая 2020 в 12:05
Мы получим ответ на свои вопросы? по факту убили сборную на ЧМ... а нужно было просто сделать доптренировку в течении суток до матчей второго тура...
а руководство извинилось и молчит...
нас просто держат за идиотов второй сезон... вам не стыдно олег за свое поведение? вы плохой человек порядочность и вы это два несовместимых слова...
3 1
26 мая 2020 в 12:30
тренер нашей сборной ждет ответ на свой вопрос на англоязычном форуме. Проявите снисхождение и объясните американцу настоящему почему вы так сделали...
0 0
26 мая 2020 в 12:33
IronMan написал:Мы получим ответ на свои вопросы? по факту убили сборную на ЧМ... а нужно было просто сделать доптренировку в течении суток до матчей второго тура...
а руководство извинилось и молчит...
нас просто держат за идиотов второй сезон... вам не стыдно олег за свое поведение? вы плохой человек порядочность и вы это два несовместимых слова...
Восстановление формы я не успел сделать, это же нужно было делать до второго матча, за что извиняюсь еще раз. 

Саму причину я уже нашел и исправил, это было связано с тем, что товарищеские матчи проходят в однопотоке с матчами взрослого ЧМ и играли те же самые команды. 
1 1
26 мая 2020 в 12:36
Oleg написал:
IronMan написал:Мы получим ответ на свои вопросы? по факту убили сборную на ЧМ... а нужно было просто сделать доптренировку в течении суток до матчей второго тура...
а руководство извинилось и молчит...
нас просто держат за идиотов второй сезон... вам не стыдно олег за свое поведение? вы плохой человек порядочность и вы это два несовместимых слова...
Восстановление формы я не успел сделать, это же нужно было делать до второго матча, за что извиняюсь еще раз. 

Саму причину я уже нашел и исправил, это было связано с тем, что товарищеские матчи проходят в однопотоке с матчами взрослого ЧМ и играли те же самые команды. 
объясните это все тренеру сборной на англоязычном форуме, по факту пострадала и моя команда пришлось играть первый матч финала плей офф частично молодежью что бы игроки точно восстановились к сегодняшнему дню...
0 0
26 мая 2020 в 16:03
Mcqueen_1995 написал:Всем привет, вернулся в игру спустя наверное года 3-4, кто помнит, либо есть желание помочь что-то для себя вспомнить, помогите пожалуйстаП
Привет. Ты играл в Финляндии вместе с Aleo
1 0
26 мая 2020 в 17:53
Kot написал:
Mcqueen_1995 написал:Всем привет, вернулся в игру спустя наверное года 3-4, кто помнит, либо есть желание помочь что-то для себя вспомнить, помогите пожалуйстаП
Привет. Ты играл в Финляндии вместе с Aleo
Если это Данила то он врят ли отсутствовал так долго, максимум полтора года
2 0
27 мая 2020 в 00:51
IvanTsupikov написал:
Kot написал:
Mcqueen_1995 написал:Всем привет, вернулся в игру спустя наверное года 3-4, кто помнит, либо есть желание помочь что-то для себя вспомнить, помогите пожалуйстаП
Привет. Ты играл в Финляндии вместе с Aleo
Если это Данила то он врят ли отсутствовал так долго, максимум полтора года

3 года точно Вань
1 0
28 мая 2020 в 22:02
TeamCoach написал:Олег, а можно уточнить по менеджерам, которые были заблокированы за нарушения правил игры? 
1. Хотелось бы узнать менеджеров, которые были заблокированы за мультиводство.
2. Хотелось бу пояснений по поводу разблокировки менеджеров, которые были заблокированы за нарушения правил игры спустя месяц.
Извини, я хотел ответить, но потом отвлекся на проблемы. Да, я уже заблокировал пачку аккаунтов. Мне немного неудобно транслировать это на форуме, но если есть запрос на это, что вы хотите обязательно видите блокировки, я буду писать об этом. Также несколько аккаунтов я разблокировал после того, как пользователи признавались и просили восстановить аккаунт. 
1 0
28 мая 2020 в 22:24
Спасибо за ответ, просто о ком думал, что они мультиводы до сих пор не заблокированны, а значит либо они хитрее, либо я ошибался)
0 0
28 мая 2020 в 23:11
TeamCoach написал:Спасибо за ответ, просто о ком думал, что они мультиводы до сих пор не заблокированны, а значит либо они хитрее, либо я ошибался)
Ну сейчас мне приходят отчеты ежедневно. 
0 0
29 мая 2020 в 00:17
При определении лучших игроков (статистика по итогам сезона или плей-офф), система совсем не учитывает тот факт, что  при равном количестве, например голов или передач, приоритет должны иметь игроки, которые провели меньше матчей?
Допустим, во второй лиге, мне не важно, получит ли мой игрок приз, по итогам сезона, за наибольшее количество голов, но в ПХЛ - это было бы для меня очень важно (так уже давно было дело - обокрали моего снайпера-защитника и вратаря с призами). 
0 0
29 мая 2020 в 00:19
Не совсем справедливо, когда приз получает игрок, допустим забивший 10 голов за 10 игр, в то время, как игрок, забивший 10 голов за 8 игр, остается на втором месте. С вратарями тоже не совсем понятно, как система выбирает лучшего.
0 0
Loading