Все об игре

4 февраля 2017 в 05:35
Oleg написал:
Олег подскажи за что заблокирован менеджер федерации? tanasevihc
0 0
4 февраля 2017 в 21:32
SashaRon87 написал:
Oleg написал:
Олег подскажи за что заблокирован менеджер федерации? tanasevihc
У него было много команд. Давайте это в какой-то другой ветке обсуждать. 
0 0
4 февраля 2017 в 22:10
Олег когда будет подчищена ветка Товарищеские турниры

ну очень много давно завершившихся и уже которые не будут закончены(((
3 0
4 февраля 2017 в 22:12
Zummer написал:Олег когда будет подчищена ветка Товарищеские турниры

ну очень много давно завершившихся и уже которые не будут закончены(((
поддерживаю
2 0
5 февраля 2017 в 05:21
Oleg написал:
Олег подскажи за что заблокирован менеджер федерации? tanasevihc
У него было много команд. Давайте это в какой-то другой ветке обсуждать. 
Олег просто подскажи какие у него были мульты чтоб общественность знала и вопрос закрыт
А то у нас уже в федерации второй такой попадается
0 0
6 февраля 2017 в 12:26
День добрый! Меня волнует ситуация в федерации США:
-Президент федерации довольно долго отсутствует
-Тренер Юниоров отсутствует еще больше

ЧМ юниоров скоро, как нам быть активным игрокам федерации?(я может окажется зря изучал для федерации потенциальных новичков с драфта, хотя разговор был о сотрудничестве внутри федерации). Я понимаю что у всех жизнь реальная, но есть игра надо решать проблемы для тех кто здесь.
Ждать можно до последнего, но решать будет поздно если сборная окажется не сформированной.
Это вопрос Олегу! 
Хочется знать варианты решения проблемы если она останется!
4 0
6 февраля 2017 в 12:51
Catanzaro написал:День добрый! Меня волнует ситуация в федерации США:
-Президент федерации довольно долго отсутствует
-Тренер Юниоров отсутствует еще больше

ЧМ юниоров скоро, как нам быть активным игрокам федерации?(я может окажется зря изучал для федерации потенциальных новичков с драфта, хотя разговор был о сотрудничестве внутри федерации). Я понимаю что у всех жизнь реальная, но есть игра надо решать проблемы для тех кто здесь.
Ждать можно до последнего, но решать будет поздно если сборная окажется не сформированной.
Это вопрос Олегу! 
Хочется знать варианты решения проблемы если она останется!

Привет! Назначил тебя временным президентом федерации до конца сезона. В конце сезона вместе с членами федерации примем решение о будущем. Ты как президент можешь сам редактировать ростер любой сборной или назначить другого тренера.  
5 0
6 февраля 2017 в 19:56
Catanzaro написал:День добрый! Меня волнует ситуация в федерации США:
-Президент федерации довольно долго отсутствует
-Тренер Юниоров отсутствует еще больше

ЧМ юниоров скоро, как нам быть активным игрокам федерации?(я может окажется зря изучал для федерации потенциальных новичков с драфта, хотя разговор был о сотрудничестве внутри федерации). Я понимаю что у всех жизнь реальная, но есть игра надо решать проблемы для тех кто здесь.
Ждать можно до последнего, но решать будет поздно если сборная окажется не сформированной.
Это вопрос Олегу! 
Хочется знать варианты решения проблемы если она останется!
поздравляю с президентством (хоть и временным)
0 0
6 февраля 2017 в 20:15
 
 Олег РАЗРЕШИЛ  СЛОВАКАМ ПЕРЕДАВАТЬ КОМАНДЫ УХОДЯЩИХ МЕНЕДЖЕРОВ НОВЫМ ЧЛЕНАМ ФЕДЕРАЦИИ???
4 1
6 февраля 2017 в 20:16

Олег ответь на этот вопрос, чтобы все это услышали
4 0
6 февраля 2017 в 20:38
ramasasha написал: 
 Олег РАЗРЕШИЛ  СЛОВАКАМ ПЕРЕДАВАТЬ КОМАНДЫ УХОДЯЩИХ МЕНЕДЖЕРОВ НОВЫМ ЧЛЕНАМ ФЕДЕРАЦИИ???
Зачем большими буквами?)) Порою я иду на встречу многим менеджерам - вот недавно возвращал Апостолу его команду, хоть и это можно считать незаконным. Я специально проверил переписку с Кариной - было два случая (один в 2015 и один в 2016), когда я разрешал передавать команду другому менеджеру, с учетом того, что владелец аккаунта сам готов к этому. В игре и до этого были случаи, когда владельцы аккаунтов передавали команды другим менеджерам. Я могу и не знать об этом вовсе, а здесь было уведомление. 
2 2
7 февраля 2017 в 08:13
А почему затерли 2 Кириных статьи?
3 0
7 февраля 2017 в 11:23
Как может быть, что травмированный вратарь с формой = 10, мало того, что играл, но и еще умудрился сыграть на 0?
0 0
7 февраля 2017 в 11:29
Suomi-2011 написал:Как может быть, что травмированный вратарь с формой = 10, мало того, что играл, но и еще умудрился сыграть на 0?
это HOL здесь возможно всё
0 0
7 февраля 2017 в 11:43
Zummer написал:А почему затерли 2 Кириных статьи?
Олег же написал, у всех свои интересы, не будем навязывать как им играть.
У всех свои интересы в игре, Карина собирала людей, готовых посвятить себя работе на федерацией. Давайте будем уважать и не будем навязывать менеджерам как им играть.
0 0
7 февраля 2017 в 11:47
просто есть еще один вопрос!))) люди перед тем как бросить команды и получить новые выкачивали от туда все, что можно или нет? это Важно если да то это реально бан, а не просто взыскание!
0 0
7 февраля 2017 в 11:48
у меня следующий вопрос, связанный с травмами. на старте сезона собрал состав из 4 звеньев. спустя пару игр, один из RW получил травму. в связи с этим одному из оставшихся пришлось играть в двух звеньях, началась просадка формы как результат еще одна травма. эта цепная реакция вывела из строя всех четверых RW и я подписал еще одного и одного выменял. в итоге один поправился а один новенький также отъехал в лазарет. (сейчас у меня 6 РВ и 4 из них на травме) та же хрень началась с LD, пока удалось обойтись малой кровью но в целом не понятно как избегать подобных ситуаций в будущем. я старался следить за временем на площадке но травмы косили парней безудержно. неужели обязательно держать в составе по 6 игроков на каждую роль? как тогда зарабатывать деньги если все доходы слетят на зарплатную ведомость?
2 0
7 февраля 2017 в 12:46
Вчера играл товарищеский матч с бульдогсами и заработал на стадионе 8000, вот в начале сезона играл у него и заработал 500 .почему же так? Нужно бы чтобы всегда было 8000 денег
0 0
7 февраля 2017 в 13:02
всё ли в порядке с тренеровками...,отсутствовал в игре 4-5дня..
Gernot "GETZLAF" не потерял в СУ..
?
0 0
7 февраля 2017 в 13:03
Ruff написал:Вчера играл товарищеский матч с бульдогсами и заработал на стадионе 8000, вот в начале сезона играл у него и заработал 500 .почему же так? Нужно бы чтобы всегда было 8000 денег
Твоя команда принимала сильного соперника, посещаемость была приличной, от этого соответсвующий доход. Посещаемость когда ты играл в гостях была низкой, доход такой же
0 0
Loading