Все об игре

17 января 2015 в 14:15
patixxx написал:
Burrows написал:в чате криво как то получилось..,суть в том что Fizikа в своё время выбрали президентом..и
22 апреля 2014 в 10:25
Представители федерации Австрии, прошу вас выбирать нового президента, полномочия с Fizik я сниму, поскольку его поведение не соответствует должности.
22 апреля 2014 в 10:34
Олег, Физик на 100% прав во всем, что написал.
Как можно делать такие изменения в игре, даже не предупреждая заранее? Он всю команду ради австрийских проспектов распродал, а ты взял и удалил всех...
22 апреля 2014 в 10:36
Тогда пусть он в федерации этим просто и занимается. Я же не исключаю его из федерации. Но на пост президента он не подходит.  

Президент должен спокойным и рассудительным.
..................................................................................................................................................
глядя на Scorpion  её уже давно пора было лишить президенства..,почему не лишена?

извини конечно но ты не мужик и даже пацан! Не стыдно ныть? и на девушку бочку катить? стыдно должно быть! 
Patixxx все верно написал, а минусуют походу бабы с хером, а не мужики. Burrows а ты и дальше продолжай по жизни самоутверждаться за счёт девушек и женщин, раз по другому никак в чужих глазах подняться не можешь. Раз тебе мульты везде мерещятся, у меня напрашивается вопрос: ты сам то не физика мульт будешь???
5 3
17 января 2015 в 14:30
Maximus
продолжай по жизни самоутверждаться за счёт девушек и женщин, раз по другому никак в чужих глазах подняться не можешь.
как то пох на твоё мнение,я всего лишь указал на несправедливость ..
Scorpion  в лом повторяться см выше как тебе отвечать
6 3
17 января 2015 в 15:02
Burrows написал:Maximus
продолжай по жизни самоутверждаться за счёт девушек и женщин, раз по другому никак в чужих глазах подняться не можешь.
как то пох на твоё мнение,я всего лишь указал на несправедливость ..
Scorpion  в лом повторяться см выше как тебе отвечать
Чувак, а не пошел бы ты домой, ты вообще какое право имеешь указывать кому быть президентом а кому не быть? кто ты и кто она, ты который играет в 3 лиге, и не может из нее выйти, ты даже не 1 трофея не добился, для федерации своей нужного не чего не сделал и сидишь тут вякаешь, она взяла 2 золота и 1 Серебро, так же она в shl играет, у нее еще есть не сколько трофеев, а ты просто сидишь тут как пустышка только слова раскрываешь и все, а на деле то ты 0, так что иди лесом!
4 13
17 января 2015 в 15:41
Legendaты реально считаешь что на форумах..могут писать люди которые что то выиграли?
кто ты и кто она,

за себя я знаю,и кому надо знают..,расскажи мне кто она..,сколько лет сидела,где..??
она взяла 2 золота и 1 Серебро, так же она в shl играет, у нее еще есть не сколько трофеев,

ии что мне упасть на колени перед ней и разбить лоб?
.это игра с определёнными правилами морального поведения..,Scorpion нарушила..,должна понести соответсвующие наказание..,или она чем то лучше Fizikа?
9 3
17 января 2015 в 16:22
Burrows написал:Legendaты реально считаешь что на форумах..могут писать люди которые что то выиграли?
кто ты и кто она,

за себя я знаю,и кому надо знают..,расскажи мне кто она..,сколько лет сидела,где..??
она взяла 2 золота и 1 Серебро, так же она в shl играет, у нее еще есть не сколько трофеев,

ии что мне упасть на колени перед ней и разбить лоб?
.это игра с определёнными правилами морального поведения..,Scorpion нарушила..,должна понести соответсвующие наказание..,или она чем то лучше Fizikа?

Это типо ты шутишь да? "за себя я знаю,и кому надо знают..,расскажи мне кто она..,сколько лет сидела,где..??"  Шутник смотрю, и не могу щяс умру от твоей шутки. Что она нарушила? материлась на тебя, так в хоккее, без этого не как, вот Назаров ХК Барыс тренируют он там ли чуть ли не дерется , а тебя видишь оскорбили ты уже рыдаешь, и вообще какое ты право имеешь говорить чтоб ее убрали? ты кто министр что ли? что бы тут указывать, указывалка еще не выросла, ну вообщето она спокойная это вы тут троли великие сидите и дразните ее, она что должна молчать? и от нее есть польза, так что иди в свою федерацию и плачь нытик!
2 8
17 января 2015 в 16:52
плачь нытик!
заёб ваш примитизм..,что нить новоё придумаетйте?
 Что она нарушила? материлась на тебя, так в хоккее, без этого не как, вот Назаров ХК Барыс тренируют он там ли чуть ли не дерется
с первого раза не понять..??,читай выше,в лом повторяться
какое ты право имеешь говорить чтоб ее убрали? ты кто министр что ли? что бы тут указывать, указывалка еще не выросла,
я задал вопрос администрации проекта..на соответствующем форуме...,почему Fizik и
Austria HOL Federation понесли накзания а Scorpion  и Slovenkaстадо нет..,всего лишь..
ты кто адвоккат,доверенное лицо Scorpion?
7 1
17 января 2015 в 17:19
похоже в бане скоро будет тесно
0 0
17 января 2015 в 18:11
Господа из Федерации Словакии Я смотрю а у Вас в Феде один мужик!! и это Каришка!!!! что Вы как бабы базарные только на публике тявкаете!!!! Вам же написали что вопрос о равноправии!!! Почему с Физиком за такое же поступили по другому???? и почему еще о назначении президента Феды еще и с администрацией нужно договариваться!!! У Нас президента РФС и ФХР дядя Володя не утверждает!!!!!
8 1
17 января 2015 в 19:04
Согласен полностью, надо раз в четыре сезона устраивать голосование внутри Федерации на должность Президента Федерации HOL. И только менеджеры внутри Федерации должны определять Президента Федерации  HOL.
1 0
17 января 2015 в 19:08
baschok написал:Согласен полностью, надо раз в четыре сезона устраивать голосование внутри Федерации на должность Президента Федерации HOL. И только менеджеры внутри Федерации должны определять Президента Федерации  HOL.
а разве сейчас не так?
0 0
17 января 2015 в 19:11
baschok написал:Согласен полностью, надо раз в четыре сезона устраивать голосование внутри Федерации на должность Президента Федерации HOL. И только менеджеры внутри Федерации должны определять Президента Федерации  HOL.

+
0 0
17 января 2015 в 19:13
Сейчас утверждает администрация HOL, а так будет голосование внутри Федерации и у кого большинство тот  и избирается независимо от мнения администратора!
Меньше будет вопросов достоин или не достоин. 
0 0
17 января 2015 в 19:16
опачки... и скажите мне в какой федерации не довольны своим президентом?
1 0
17 января 2015 в 19:17
в Латвии и Германии не довольны своими президентами???
2 0
17 января 2015 в 19:19
... или Вы находясь в своих федерациях недовольны президентами других федераций?
2 0
17 января 2015 в 19:20

Федерации

Федерации созданы для контроля за полноценным комплектованием и участием национальных сборных в международных турнирах. Единственным прямым руководителем федерации является президент, назначаемый администрацией игры.

0 0
17 января 2015 в 19:22
greenforest написал:

Федерации

Федерации созданы для контроля за полноценным комплектованием и участием национальных сборных в международных турнирах. Единственным прямым руководителем федерации является президент, назначаемый администрацией игры.

повторяю. и что? кто то не доволен своим президентом федерации? или кто то хочет взять на себя обязательства назначать президентов всех федераций?
1 0
17 января 2015 в 19:22
Вот это и главный вопрос, на данный момент все молчат. А в случае выборов появятся новые силы- будет конкуренция - а соответственно больше идей для развития.
Нужна критика внутри Федерации,  правильно или не правильно идет развитие.
2 0
17 января 2015 в 19:24
Федерации начинают чахнуть, нужно слово каждому члену Федерации!
0 1
17 января 2015 в 19:25
baschok написал:Вот это и главный вопрос, на данный момент все молчат. А в случае выборов появятся новые силы- будет конкуренция - а соответственно больше идей для развития.
Нужна критика внутри Федерации,  правильно или не правильно идет развитие.
а что Вам мешает? критикуйте своего президента на своей открытой ветке федерации и предлагайте назначить того, кого считаете более достойным и Олег его назначит.
0 0
Loading