Все об игре

12 января 2015 в 14:44
Scorpion написал:Добрый день братаны и товарищи, граждане и......... После +5 и не ждите, что мораль востановится даже после победы. Братанам скажу, что успело бы к следующему матчу восстановится, но не 5 единиц если ставить. А товарищам отвечу вопросом, а что в викихоле не написано по этому поводу???

С наступающим Вас - братаны и товарищи, Новым годом!!!
У мадам, что свербит всякий  бред нести? С чего, мадам решила, что после победы на настрое +5 мораль не должна восстановится? 

Если не разбираешься в вопросе, хватит изрыгать всякую нечисть!
2 2
12 января 2015 в 15:13
Scorpion написал:Добрый день братаны и товарищи, граждане и......... После +5 и не ждите, что мораль востановится даже после победы. Братанам скажу, что успело бы к следующему матчу восстановится, но не 5 единиц если ставить. А товарищам отвечу вопросом, а что в викихоле не написано по этому поводу???

С наступающим Вас - братаны и товарищи, Новым годом!!!
завязывай бухать...
0 4
12 января 2015 в 15:18
Она про Новый Год по старому стилю говорит
3 0
12 января 2015 в 15:34
сегодня в 15:21
Burrows - завязывай бухать...
Тебя ваще никак не воспринимаю. В садик утром во время вставай и на ночь клеенку подкладывать не забывай!  И когда взрослые дяди и тёти разговаривают - тихонько так сиди и помалкивай!!! 
Можешь дальше не писать -  с тобой всё!
Тебя ваще никак не воспринимаю. В садик утром во время вставай и на ночь клеенку подкладывать не забывай!  И когда взрослые дяди и тёти разговаривают - тихонько так сиди и помалкивай!!! 
Можешь дальше не писать -  с тобой всё!
в школе сегодня пилюли храбрости выдавали..?
2 5
12 января 2015 в 15:36
Друзья хватит в этой ветке спорить, идите в чат, а то он последнее время пустует
0 0
12 января 2015 в 16:25
Неведомо через какие космические каналы связи Карина воспринимает информацию, но буду признателен если она вместо пурги, даст исчерпывающие ответы, на следующий ряд вопросов:

1) По какой причине на протяжении года настрой +5 при победе команды не влиял на мораль игроков, а именно сегодня стал влиять?
2) На основании каких связей игроки с равным уровнем психологии потеряли разное количество пунктов морали, отыграв равное количество времени?
Alexander "Karakulko"000+014:202086
Brendan "Sutter"000+014:200086
Lavon "Parfeevets"000+014:2004186
Brayden "Axton"200+014:200086

3) Почему их компаньены из другого звена отметившееся пропущенной шайбой и имеющие идентичные показатели психологии, не имеют после матча моральных потерь?
Rostislav Nebrensky100-114:002086
Guillaume Patouillard000-114:000086

Вот когда Мадам смежит четко и последовательно ответить на эти вопросы, мы наречем её великой "Читающей между строк".

А пока хотелось бы послушать более компетентные мнения.
1 1
12 января 2015 в 17:32
А пока хотелось бы послушать более компетентные мнения.
Не считаю свое мнение более компетентным, тем более сам не до конца разобрался. Я задавал подобный вопрос , но вразумительного ответа на него не получил.
Попробуем сделать это вместе. 
1 после любого матча как выигранного так и проигранного во время тренировки всем игрокам автоматически прибавляется +3, думаю с этим утверждением ни кто спорить не станет, так как его легко проверить - у любой проигравшей команды сразу после матча мораль игроков 97, а после тренировки снова 100. Теоретически если проигравшие получают -3, то победители получают +3 к морали итого они уже пред тренировкой имеют 103 пункта. Так что +6 настроя теоретически должны восстановиться за счет победы и тренировки, но
2 На мораль игроков влияют многие факторы - психология, звездный статус и время проведенное на льду, статистика игрока в матче,показатель полезности (если эти показатели аналогичны, а один игрок все же имеет потери по морали), то возможно еще какие то неизвестные нам. 
А теперь вопрос, все таки эта тема для этого и существует
Есть ли еще какие то факторы которые я не перечислил выше? Или в моих рассуждениях есть ошибки?
0 0
12 января 2015 в 17:56
А возможно все объясняется намного проще - или был глюк и игроки не получили +3 за победу, или Олег внес изменения отменяющие этот бонус. Основываюсь на следующем наблюдении - мой игрок Villiger "Bergier81" 10.12.15 получивший травму и имевший 84 пункта морали, после вчерашнего победного матча получил +6 и имел 90 пунктов морали, а после сегодняшнего так же победного получил +3 и имеет на данный момент 93 пункта. 
Вопрос Олегу 
Почему так - глюк или какие то изменения?
0 0
12 января 2015 в 17:59
после любого матча как выигранного так и проигранного во время тренировки всем игрокам автоматически прибавляется +3
Это не так. На самом деле мораль от действий в матче меняется дважды: разделено влияние от действий игрока в матче(голы и т.п.) и количества времени на площадке. 

Если изменение морали от действий в матче происходит непосредственно после матча, то по определенным причинам изменение морали игрока от проведенного времени на площадке происходит во время тренировки. То есть это не всегда +3 =) Если игрок провел мало(по его мнению времени) на площадке, то во время тренировки его мораль может не то что подняться, но и опуститься. 
0 0
12 января 2015 в 18:06
Тогда остается вопрос по моему игроку вчера 11 минут +/- +1 вчера и +6 к морали,  сегодня 13 минут +/- +1 и плюс 3 к морали. Почему?
0 0
12 января 2015 в 18:11
искусственный интеллект 
0 0
12 января 2015 в 18:31
Rubin написал:Тогда остается вопрос по моему игроку вчера 11 минут +/- +1 вчера и +6 к морали,  сегодня 13 минут +/- +1 и плюс 3 к морали. Почему?
Не повысились какие-нибудь показатели игрока? ИП или звездный статус?
0 0
12 января 2015 в 18:41
Звездный статус точно не понизился - на следующий сезон он просит меньшую З/П чем в этом, а по ИП не контролировал, но судя по тому что он уже не мальчик Villiger "Bergier81", не думаю что за один день он мог получить существенную прибавку больше чем на один пункт, в то же время он недосчитался 3 пунктов морали.
0 0
12 января 2015 в 18:45
Звездный статус точно не понизился*
*не повысился - само собой иначе он просил бы прибавку.
0 0
12 января 2015 в 19:30
Так я и не услышал ответа. 

Мараль у игроков была 100. Сыграл матч на настрое +5. Выиграл в основное время.

В одном звене игроки со статусом "Вторая пятерка" и психологией 26 (С учетом опыта). Имеют мораль сегодня 97.
Их пятерка сыграла 14 минут показатель -/+ 0

В другой пятерке точно такие-же игроки. Тот-же уровень психологии. Те-же 14 минут на поле. Показатель полезности за матч -1
Но у них сегодня мораль 100

В чем Логика?
0 0
12 января 2015 в 21:45
Vychislitel написал:Так я и не услышал ответа. 

Мараль у игроков была 100. Сыграл матч на настрое +5. Выиграл в основное время.

В одном звене игроки со статусом "Вторая пятерка" и психологией 26 (С учетом опыта). Имеют мораль сегодня 97.
Их пятерка сыграла 14 минут показатель -/+ 0

В другой пятерке точно такие-же игроки. Тот-же уровень психологии. Те-же 14 минут на поле. Показатель полезности за матч -1
Но у них сегодня мораль 100

В чем Логика?
Я не могу заниматься каждой ситуацией индивидуально, но в данный момент изменение морали происходит корректно, никаких сбоев или изменений не было.
2 0
12 января 2015 в 22:05
Экспириментатор блин !!!
0 0
13 января 2015 в 00:35
1 0
13 января 2015 в 09:30
Scorpion написал:Кирюша
Женщина, мы с вами ложе не делили, откуда  столько нежности. Прекратите эти домогательства.
1 3
13 января 2015 в 10:25
Scorpion написал:Слушай, Дружок, только мёд льющий в уши!!! Уже ведь в ПХЛ играешь.....а тонкости игры с моралью не знаешь. Ну, а если не знаешь, может тогда чёс по поводу изрыгивания не будешь прогонять???
Может мораль накрутишь на +15 и ждать будешь, что у тебя после победы мораль не упадет!!! Читай между строк в Викки Холе внимательно или просто методом тыка набирайся ума

Я на себя брала все дело под Самарой
Не потянула паровозом корешей
В бараке лагерном фасон такой держала
Не опустилась я до лагерных мышей...

2 0
Loading