Все об игре

6 декабря 2014 в 13:20
я так понял штраф идет к выносливости игрока, но ни как не к его показателям по защите-атаке-броску и т.д.
0 0
6 декабря 2014 в 13:23
Вопрос: Это баги или недоработка в программе?
0 0
6 декабря 2014 в 13:25
Судя по этому матчу так не скажешь
0 0
6 декабря 2014 в 13:46
greenforest написал:Судя по этому матчу так не скажешь
ну в одно звено, это было бы вообще
0 0
6 декабря 2014 в 14:25
vanyacu написал:ВЫНОСЛИВОСТЬ ИГРОКОВ ВЛИЯЕТ НА ИХ РЕЗУЛЬТАТ ИЛИ НЕТ???? может мы зря тратим потенциал игроков на этот показатель???
Влияет. Бага и недаработки нет. 
0 0
6 декабря 2014 в 18:07
Scorpion написал:Олег, хотела уточнить. А возможно ставить одного игрока в разные пятерки. Потом претензий не будет у соперника в случае победы??? Судя по матчу америки, где сыграла одна пятерка во всех линиях, то можно. Но если учесть, что это была просто ошибка тренера, то мой вопрос актуален.
Ответ тут:
hockey-online.org/ru/press/post/204/
0 0
6 декабря 2014 в 20:52
Oleg написал:
vanyacu написал:ВЫНОСЛИВОСТЬ ИГРОКОВ ВЛИЯЕТ НА ИХ РЕЗУЛЬТАТ ИЛИ НЕТ???? может мы зря тратим потенциал игроков на этот показатель???
Влияет. Бага и недаработки нет. 
Ну я так и думал. Но пошуметь то можно было?
1 0
8 декабря 2014 в 14:18
Scorpion написал:Олег, вопрос только один. Почему в финале ЮЧМ тактические установки остались теми, которые были изменены. Перед матчем за пять минут до игры были обновлены установки перед матчем. 4 звено 0 секунд в игре. И оно вообще силовое звено, а не звено мастеров и его баланс  не минус 25, а минус 26 был поставлен. То есть когда генерируется матч??? Я так понимаю должен в 12.00 по Москве. А в реале получилось раньше???
Матч генерится ровно в 12 по Москве. Значит в момент начала матча были такие тактические установки. 
0 0
8 декабря 2014 в 17:04
Scorpion написал:Почему, когда изменяешь тактические установки - сохраняешь их - перезагружаешь страницу. Все должно измениться, а в итоге выкидывает так, что установки  изменились частичтно. Машина раньше чем 12.00 позволяет менять тактику??? Я имею ввиду буквально 5-10 минут до 12.00 по мск. Установки были сделаны еще ночью. Перед 12.00 сегодня, буквально состоялась проверка силы команды при введении 4 звена в игру и возвращены установки обратно. Все было сделано до 12.00. Но в итоге, Олег установки на игру остались даже не измененные, а такие как будто при изменении на середине пути время сработало у машины, что не допоменялись. То есть местами звенья поменялись в составе, а в тактике мастер на силу - звено не поменялось и баланс тоже. 
Претензий нет, Олег, просто проверь этот момент. Буквально за 3-5 минут до матча установленные параметры сохранялись и вновь перезагруженная страница показывала, что не все сохранилось, а сохранилось частично и так несколько раз. В итоге стало на место как надо - игра в три звена. А в результате все равно установки не те.
Я отвечаю точно: тактики были взяты ровно на 12 часов по Москве. Тактику можно менять хоть за секунду до 12. 
0 0
8 декабря 2014 в 21:20
Scorpion написал:Моя команда первый тур ПО закончила раньше и 2 дня не играла в официальных матчах. Форма игроков за 2 дня не поднялась до 100, хотя была после последнего матча по обычному упавшей.
Кто знает, если тур заканчиваешь раньше, форма игроков не восстанавливается, а замирает в день без игры в ПО?
Они у тебя сегодня из-за товарки малость потеряли.
0 0
8 декабря 2014 в 23:07
Карин, у тебя первое звено по 23-25 минут отыграло в товарке, старайся чтобы игровое время не было больше выносливости. Если хочешь чтобы игрок на ночной матч был в форме 100.
0 0
8 декабря 2014 в 23:43
так же, только от реабелитации не восстанавливается.  отыграл 20 минут при выносливости 18 - получи форму 98
0 0
11 декабря 2014 в 01:11
Олег,не пойму я что то почему мораль у меня у вратаря упала,он не играл,а всю игру запасным вратарем на лавке просидел,ну конечно моя команда продула,но как у него мораль то упала,ведь настрой на игру специально для такого случая -3 ставил ?????
0 0
11 декабря 2014 в 01:12
А у остальной команды мораль после проигрыша 100 осталась,как это так !!!???
0 0
11 декабря 2014 в 01:36
Да я просто понять не могу как это так то произошло !!!???
0 0
11 декабря 2014 в 04:10
romakocha77 написал:Олег,не пойму я что то почему мораль у меня у вратаря упала,он не играл,а всю игру запасным вратарем на лавке просидел,ну конечно моя команда продула,но как у него мораль то упала,ведь настрой на игру специально для такого случая -3 ставил ?????
Он получает "-" к морали за проигрыш всей команды и еще "-" за то что не играл, т.к. он лучший на данной позиции он "расстроился" что тренер ему не доверяет!!! Вроде так.
2 0
11 декабря 2014 в 07:05
romakocha77 написал:Да я просто понять не могу как это так то произошло !!!???

Ром нервный он у Тебя!! Сидел на лавке и переживал!! Больше не ставь его в запас, а то так до психушки парня доведешь!!
3 0
11 декабря 2014 в 09:13
Zummer написал:
romakocha77 написал:Да я просто понять не могу как это так то произошло !!!???

Ром нервный он у Тебя!! Сидел на лавке и переживал!! Больше не ставь его в запас, а то так до психушки парня доведешь!!
0 0
12 декабря 2014 в 20:55
Scorpion написал:Никто не в курсе. Что у нас с результатами матчей в таблице ПО и что с результатами матчей сборных на МЧМ???
Это конец света
0 0
13 декабря 2014 в 03:09
Будут ли игры в ДЮСШ доиграны? 
2 0
Loading