Все об игре

26 ноября 2014 в 05:35
Газпром этот клуб под свою опеку взял??? 
15. MoscowOrange
2 0
27 ноября 2014 в 22:53
Scorpion написал:Олег, в сборных химия не для всех звеньев стоит правильно???
Не понял? В сборных химия работает так же как в клубе. 
0 0
28 ноября 2014 в 10:53
Scorpion написал:Но показывает например у пяти мастеров 10% химии звена, вместо 33%
Тактика неправильная стоит наверно. 
0 0
1 декабря 2014 в 02:46
Scorpion написал:Олег, подскажи, как на данный момент действует политика "Ураган"
1. Контратаки. В новом сезоне будет изменен принцип контратак. Он станет выглядеть так:
- Атака соперника прерывается, рассчитывается вероятность контратаки. Фактически это обычная атака с понижающим коэффициентом, который может быть отчасти компенсирован политикой "Ураган".  
- Если контратака получается, то в следующей стадии идет противоборство только защитников + центр с нападающими контратакующей команды. 
- Если защитники и центр не смогли помешать броску, то он наносится. 
- Политики действуют в контратаках, противотактики - нет. 
0 0
1 декабря 2014 в 20:32
Олег хотелось бы понять твою задумку на счет игроков с драфта,похоже в ней нет вообще здравого смысла и поэтому привожу в пример свой спич в чате-------И всё же,господа и барышни хотелось бы опять поднять тему Ю-18,может его на хрен отменить,а то что то не втыкает,пусть меня вся моя федерация осудит-что я не молчу и не даю спрятать в сборной Ю-18 всех проспектов,но это бред получается,когда игроки  18 лет с СУ более 170 в сборную не попадают что бы за свою страну играть,а в ней оказываются 17 летки с СУ 130 максимум, И ЧТО ЭТО ЗА СБОРНЫЕ КАК НЕ ОТСТОЙНИК МАЛОЛЕТОК,а Олег может стоит переменить твои нововведенные правила,которые просто тупо губят всякий интерес к игре !!!!
0 0
1 декабря 2014 в 20:49
romakocha77 написал:Олег хотелось бы понять твою задумку на счет игроков с драфта,похоже в ней нет вообще здравого смысла и поэтому привожу в пример свой спич в чате-------И всё же,господа и барышни хотелось бы опять поднять тему Ю-18,может его на хрен отменить,а то что то не втыкает,пусть меня вся моя федерация осудит-что я не молчу и не даю спрятать в сборной Ю-18 всех проспектов,но это бред получается,когда игроки  18 лет с СУ более 170 в сборную не попадают что бы за свою страну играть,а в ней оказываются 17 летки с СУ 130 максимум, И ЧТО ЭТО ЗА СБОРНЫЕ КАК НЕ ОТСТОЙНИК МАЛОЛЕТОК,а Олег может стоит переменить твои нововведенные правила,которые просто тупо губят всякий интерес к игре !!!!
Каждая федерация выбирает свой путь развития. Играют 17-летние - недополучают 18-летки и наоборот. У всего есть оборотная сторона. Не говоря уже о титуле ЧМ. 
0 0
1 декабря 2014 в 22:40
Олег хотелось бы понять твою задумку на счет игроков с драфта,похоже в ней нет вообще здравого смысла и поэтому привожу в пример свой спич в чате-------И всё же,господа и барышни хотелось бы опять поднять тему Ю-18,может его на хрен отменить,а то что то не втыкает,пусть меня вся моя федерация осудит-что я не молчу и не даю спрятать в сборной Ю-18 всех проспектов,но это бред получается,когда игроки  18 лет с СУ более 170 в сборную не попадают что бы за свою страну играть,а в ней оказываются 17 летки с СУ 130 максимум, И ЧТО ЭТО ЗА СБОРНЫЕ КАК НЕ ОТСТОЙНИК МАЛОЛЕТОК,а Олег может стоит переменить твои нововведенные правила,которые просто тупо губят всякий интерес к игре !!!!
Так купи или вырасти игроков для сборной и их поднимай развивай.
Когда будешь тренером сборной, тогда и выберешь кого брать 17 или 18 летних.
0 0
2 декабря 2014 в 06:43
Scorpion написал:Как определить на завтра соперника на ЮЧМ. Как то все неожиданно у нас проходит. Сюрпризом стало, что Словакия играла с Данией! Где смотреть???
Товарищеский матч вообще будет завтра?
 Из сезона в сезон на ЧМ товарищеские встречи играются всегда с одним и тем же соперником. на всех чм. У Чехии это норвежцы и немцы. Запомни и все. Дания и в следующем сезоне будет первой товаркой у словакии, и на ю20 и во взрослой лиге(ЧМ).
0 0
2 декабря 2014 в 10:21
Существует ли противотактики в политиках? К примеру: я прочитал политику противника и хочу ее  нивелировать? 
 Если нет противотактик,то как я могу это сделать?
0 0
2 декабря 2014 в 10:27
К примеру: я прочитал политику противника
Интересно, как ты это делаешь, если даже у своей команды влияние политик помощник тренера не отображает?
0 0
2 декабря 2014 в 11:17
Rubin написал:
К примеру: я прочитал политику противника
Интересно, как ты это делаешь, если даже у своей команды влияние политик помощник тренера не отображает?
 На 177 странице этой ветки почитай мой диалог с Олегом, там написано. А "читать" как? только предположения, исходя из игры противника.
0 0
2 декабря 2014 в 12:52
Вот в связи с этим:  Корректировка в работе движка, почему бы не сделать чтобы вратари то тоже менялись при получении травмы? а то травму получает, ан смотришь - все 60 минут отыграл.. И вообще в отчете об игре надо бы сделать чтобы получение травмы игроком отражалось, и после этого он не принимал участия в матче.
0 0
2 декабря 2014 в 13:12
Dryer написал:
Об этом тоже писалось выше. Травмированный игрок доигрывает матч как здоровый и только потом на него вешается травма. В следующем матче она будет влиять на расстановку сил, а тогда когда получил травму нет
1 0
2 декабря 2014 в 16:23
Давно пора переставить блоки в отчете матча, чтоб счет не лез сразу в глаза. И сделать отчет более информативным.

Добавить данные о сыгранности звеньев, их химии.
Указывать выбранную политику на матч.

Угадывать надо до матча, после матча мы уже всё должны знать.
4 3
2 декабря 2014 в 20:52
что за бред!!!!!!!!!!!!!!!


товарищеский матч с соперником по группе!!!!!!!!!!!!! ЭТО не нормально!!!!!! какой на хрен движок!!! сделаете нормаль что есть!!! а потом остальное!!!! 
2 3
3 декабря 2014 в 07:56
Zummer написал:что за бред!!!!!!!!!!!!!!!


на мой взгляд результат вполне адекватен. Почти три звена заиграны двумя клубными командами, т.е. имеется сыгранность и опыт ( по сравнению с ровесниками). Подавляющее преимущество на вбрасываниях, отсюда и количество бросков по воротам. Количество бросков команд пропорционально количеству забитых/пропущенных голов и силе вратарей.
2 0
3 декабря 2014 в 09:11
greenforest написал:
Zummer написал:что за бред!!!!!!!!!!!!!!!


на мой взгляд результат вполне адекватен. Почти три звена заиграны двумя клубными командами, т.е. имеется сыгранность и опыт ( по сравнению с ровесниками). Подавляющее преимущество на вбрасываниях, отсюда и количество бросков по воротам. Количество бросков команд пропорционально количеству забитых/пропущенных голов и силе вратарей.
Какие могут быть вопросы швейцарцы обыграли по всем показателям
0 0
3 декабря 2014 в 09:31
Zummer написал:что за бред!!!!!!!!!!!!!!!


товарищеский матч с соперником по группе!!!!!!!!!!!!! ЭТО не нормально!!!!!! какой на хрен движок!!! сделаете нормаль что есть!!! а потом остальное!!!! 

Даже расписывать результат матча не интересно.все очевидно. Претензии не обоснованы.
3 0
3 декабря 2014 в 09:32
Учите мат часть. Тогда и результат на табло будет другой.
0 1
3 декабря 2014 в 15:15
Закрытую информацию каждой команды должен знать только ее хозяин!

Химия и Сыгранность не закрыты, просто на их выяснение надо тратить время. 
1 1
Loading