Все об игре

10 октября 2014 в 10:31
Alexandr_KHV написал:Я что то не понимаю зачем у каждого игрока есть данный раздел:    История
Если бы в нем нормально отражались все смены клубной прописки игрока то понятно, но в том виде в котором это существует, на хрена оно нужно?
Вот например В истории не слова о том что он играл за мой клуб, но кто не полениться и откроет статистику то увидит что он от играл под моими знаменами 2 полных сезона.

До определенного сезона были ошибки в записи истории, теперь все пишется корректно. 
0 0
10 октября 2014 в 10:39
Oleg написал:
Alexandr_KHV написал:Я что то не понимаю зачем у каждого игрока есть данный раздел:    История
Если бы в нем нормально отражались все смены клубной прописки игрока то понятно, но в том виде в котором это существует, на хрена оно нужно?
Вот например В истории не слова о том что он играл за мой клуб, но кто не полениться и откроет статистику то увидит что он от играл под моими знаменами 2 полных сезона.

До определенного сезона были ошибки в записи истории, теперь все пишется корректно. 

Я его продал дней 10 назад, а купил 2,5 сезона назад, а ответ до определенного звучит очень неопределенно! 
1 1
12 октября 2014 в 20:03
Олег, подскажи, будь так любезен, что влияет на Контратаки? Кроме политики "Ураган".

Давно замечено, что больше проводят контратак команды плохо играющие на точке. В чем логика? Ведь часто эти команды забивают противнику который стоит в защите -15% или даже -50%.
2 0
13 октября 2014 в 11:18
На контра
Vychislitel написал:Олег, подскажи, будь так любезен, что влияет на Контратаки? Кроме политики "Ураган".

Давно замечено, что больше проводят контратак команды плохо играющие на точке. В чем логика? Ведь часто эти команды забивают противнику который стоит в защите -15% или даже -50%.
Фактически это та же самая атака, только действительно она так называется, потому что происходит после атаки той команды, которая выиграла выбрасывание. Поэтому этой политикой выгодно пользоваться, если у команды слабые вбрасывания.  
0 0
13 октября 2014 в 12:23
))при каких вообще вбрасывание относиться к контратаке, кажется что уже весь HOL зависит от вбрасывания
1 0
13 октября 2014 в 12:33
Oleg написал:На контра
Vychislitel написал:Олег, подскажи, будь так любезен, что влияет на Контратаки? Кроме политики "Ураган".

Давно замечено, что больше проводят контратак команды плохо играющие на точке. В чем логика? Ведь часто эти команды забивают противнику который стоит в защите -15% или даже -50%.
Фактически это та же самая атака, только действительно она так называется, потому что происходит после атаки той команды, которая выиграла выбрасывание. Поэтому этой политикой выгодно пользоваться, если у команды слабые вбрасывания.  
Но от неё нет защиты. Это не логично. Если обе команды уйдут в -50% преимущество вновь получает команда с плохим вбрасыванием. Будет ли появление политики противодействия? 
0 0
13 октября 2014 в 15:24
Но от неё нет защиты. Это не логично. Если обе команды уйдут в -50% преимущество вновь получает команда с плохим вбрасыванием. Будет ли появление политики противодействия? 
Не совсем так. Вероятность контратаки идет с понижающим коэффициентом относительно обычной атаки. 
0 0
13 октября 2014 в 15:33
Кто подскажет по поводу фоток на игроков, не добавляются?
0 0
13 октября 2014 в 16:25
Будет ли появление политики противодействия?
Нужна новая политика "Кривые руки", уменьшающая на 10% показатель вбрасывания)))
3 0
13 октября 2014 в 16:31
Вероятность контратаки идет с понижающим коэффициентом относительно обычной атаки.
В результате атаки бросок может быть нанесен, а может и нет, если например заберут шайбу и убегут в контратаку или это не так? После контратаки же я так понял бросок будет произведен в 100% случаев?
0 0
13 октября 2014 в 23:02
Уровень: 
Вместимость: 21000
Дата: 2014-10-13
Матч: Чемпионат мира
Зрителей: 21000 (84.0%) 


21к из 21к это точно не 84%!!!!!!!!!!!!!!

0 0
14 октября 2014 в 07:54
Сегодня (45 день сезона) открылось подписание ДЮСШовцев.
По статистике ДЮСШовцы в этом сезоне отыграли 34 игры.
Т.е. 11 дней они не понятно чем занимались. Раньше как-то не обращал внимание на разницу, сравнить с прошлым сезоном не могу.
Вопрос (он же пожелание) от чего зависит количество игр ДЮСШ в сезоне и нельзя ли на будущее количество игр (тренировок) ДЮСШ подтянуть к количеству игровых дней сезона?
0 0
14 октября 2014 в 08:04
greenforest написал:Сегодня (45 день сезона) открылось подписание ДЮСШовцев.
По статистике ДЮСШовцы в этом сезоне отыграли 34 игры.
Т.е. 11 дней они не понятно чем занимались. Раньше как-то не обращал внимание на разницу, сравнить с прошлым сезоном не могу.
Вопрос (он же пожелание) от чего зависит количество игр ДЮСШ в сезоне и нельзя ли на будущее количество игр (тренировок) ДЮСШ подтянуть к количеству игровых дней сезона?

в том сезон у ДЮСШа было 34 игры.е
0 0
14 октября 2014 в 08:08
спасибо. Если это постоянная цифра для всех сезонов, то ок.
0 0
14 октября 2014 в 10:09
    Текущие трансферные ценности:
  • Цена ТЦ Цена ТЦ показывает сколько денег стоит один пункт трансферной ценности в данный момент: 1000
  • Драфтпик первого раунда: 200
  • Драфтпик второго раунда: 120
  • Драфтпик третьего раунда: 80
  • Элитная ТЦ Элитная трансферная стоимость объекта отменяет правило честности сделки. С каждой стороны должно участвовать одинаковое количество элитных объектов: игроков, денег или драфтпиков. Драфтпик первого раунда всегда является элитным объектом. 2 и 3 раунды таковыми не являются.: 120
  • Драфтпик второго раунда: 120 - тоже является элитной ТЦ?
0 0
14 октября 2014 в 10:50
Scorpion написал:Олег, если команда выиграет финал дивизиона - поднимется ли зарплата игроков от этого фактора???
Если выиграет лигу - поднимется ли зарплата игроков?И если поднимется, то насколько?
Дивизион - нет, за это не дают трофея. 
Лигу - да, игроки получают трофей, растет их звездный статус. На сколько точно нельзя сказать. 
Aza написал:
    Текущие трансферные ценности:
  • Цена ТЦ Цена ТЦ показывает сколько денег стоит один пункт трансферной ценности в данный момент: 1000
  • Драфтпик первого раунда: 200
  • Драфтпик второго раунда: 120
  • Драфтпик третьего раунда: 80
  • Элитная ТЦ Элитная трансферная стоимость объекта отменяет правило честности сделки. С каждой стороны должно участвовать одинаковое количество элитных объектов: игроков, денег или драфтпиков. Драфтпик первого раунда всегда является элитным объектом. 2 и 3 раунды таковыми не являются.: 120
  • Драфтпик второго раунда: 120 - тоже является элитной ТЦ?
Нет, не является.
0 0
14 октября 2014 в 12:00
Вероятность контратаки идет с понижающим коэффициентом относительно обычной атаки.
На прошлый свой вопрос так и не получил ответа. Зайду с другой стороны - почему % реализации обычной атаки намного ниже чем контратаки?
Например 3-2
Получается при контратаке количество обороняющихся меньше или какая то другая причина?
0 0
14 октября 2014 в 13:53
Зачем развивать защиту команды если Контр-Атака приводит к 100% броску?


Это же явный дисбаланс.
Атаке противодействует Защита
Броску противодействует Голкипер
Ударному звену другое Ударное звено
Супер центру другой Супер центр
Спец-бригада другие Спец бригады

Лишь Ураган стоит особняком. Как ему противодействовать если твои центры умеют играть на вбрасывании?
2 0
16 октября 2014 в 19:56
Где можно посмотреть статистику выступлений моей команды, по сезонам?
0 0
17 октября 2014 в 07:24
А как определяют три звезды матча?

Вот после сегодняшнего матча  7-0  задался вопросом, до этого он меня не беспокоил...

Кипер пропустивший 7 банок вторая звезда, это где же такое бывает?

Игроки набиравшие 0-2, 1+1 оказывается играли хуже него...
1 0
Loading