Курилка

22 января 2020 в 13:11
Приветствую друзья, коллеги, противники... Недавно минула очередная веха, я в HOL уже 6 лет...HOL стал родным... И многие здесь стали родными... А когда надо спросить совета в первую очередь идут к родным)) Вот я решил не пренебрегать этой традицией)) Суть вопроса: Запускаю в своем городе спортивно-развлекательный проект. Есть проблемы с названием... На данный момент выбираю между тремя вариантами: 1) "Битва Одичалых" 2) "Гибридный Атлет" 3) "Лига Ярости" Подсобите с выбором... оставьте в комментариях цифру или предложите свой вариант...  Спасибо за отзывчиваость! [url=hockey-online.org/media/img/upload/p3XtF5XXlk.png][img]hockey-online.org/media/img/upload/p3XtF5XXlk.png[/img][/url] [url=hockey-online.org/media/img/upload/TB3tZ8DZQo.png][img]hockey-online.org/media/img/upload/TB3tZ8DZQo.png[/img][/url] [url=hockey-online.org/media/img/upload/NI3JQLBNK5.png][img]hockey-online.org/media/img/upload/NI3JQLBNK5.png[/img][/url] Как то так если в вкратце...
1 0
22 января 2020 в 15:18
Любопытно, и конечно же респект за подобное начинание. Сразу напрашивается классика. Взятие снежного городка. Кулачные бои. Ещё вспомнил зарницу, дети 80-х помнят наверное. Какая же мощная игра была. Помню погоны пришивали так чтобы вдвоем враг не оторвал )))). Но это конечно не особо по теме, но вдруг навеет.
0 0
22 января 2020 в 16:02
*Здесь только мужики*
0 0
22 января 2020 в 17:57
"Лига Ярости". 
Можно "обнаглеть по хорошему" и назвать "Чемпионат по зимнему десьтиборью". Или семиборью, сколько конкурсов будет. 
0 0
22 января 2020 в 19:31
Vychislitel написал:Приветствую друзья, коллеги, противники... Недавно минула очередная веха, я в HOL уже 6 лет...HOL стал родным... И многие здесь стали родными... А когда надо спросить совета в первую очередь идут к родным)) Вот я решил не пренебрегать этой традицией)) Суть вопроса: Запускаю в своем городе спортивно-развлекательный проект. Есть проблемы с названием... На данный момент выбираю между тремя вариантами: 1) "Битва Одичалых" 2) "Гибридный Атлет" 3) "Лига Ярости" Подсобите с выбором... оставьте в комментариях цифру или предложите свой вариант...  Спасибо за отзывчиваость! [url=hockey-online.org/media/img/upload/p3XtF5XXlk.png][img]hockey-online.org/media/img/upload/p3XtF5XXlk.png[/img][/url] [url=hockey-online.org/media/img/upload/TB3tZ8DZQo.png][img]hockey-online.org/media/img/upload/TB3tZ8DZQo.png[/img][/url] [url=hockey-online.org/media/img/upload/NI3JQLBNK5.png][img]hockey-online.org/media/img/upload/NI3JQLBNK5.png[/img][/url] Как то так если в вкратце...
Как криво скомкалось... надо перезалить....
0 0
22 января 2020 в 19:31
Приветствую друзья, коллеги, противники...

Недавно минула очередная веха, я в HOL уже 6 лет...HOL стал родным... И многие здесь стали родными...

А когда надо спросить совета в первую очередь идут к родным)) Вот я решил не пренебрегать этой традицией))

Суть вопроса:

Запускаю в своем городе спортивно-развлекательный проект. Есть проблемы с названием...

На данный момент выбираю между тремя вариантами:

1) "Битва Одичалых"
2) "Гибридный Атлет"
3) "Лига Ярости"

Подсобите с выбором... оставьте в комментариях цифру или предложите свой вариант... 

Спасибо за отзывчиваость!

[url=hockey-online.org/media/img/upload/p3XtF5XXlk.png][img]hockey-online.org/media/img/upload/p3XtF5XXlk.png[/img][/url] [url=hockey-online.org/media/img/upload/TB3tZ8DZQo.png][img]hockey-online.org/media/img/upload/TB3tZ8DZQo.png[/img][/url] [url=hockey-online.org/media/img/upload/NI3JQLBNK5.png][img]hockey-online.org/media/img/upload/NI3JQLBNK5.png[/img][/url] Как то так если в вкратце...
0 0
22 января 2020 в 19:34
Dimazzz написал:Любопытно, и конечно же респект за подобное начинание. Сразу напрашивается классика. Взятие снежного городка. Кулачные бои. Ещё вспомнил зарницу, дети 80-х помнят наверное. Какая же мощная игра была. Помню погоны пришивали так чтобы вдвоем враг не оторвал )))). Но это конечно не особо по теме, но вдруг навеет.
Будет кстати дисциплина с отрыванием, только ленты закрепленные на поясе (как в флаг футболе)
0 0
22 января 2020 в 19:36
_Babcock_ написал:*Здесь только мужики*
Так девок тоже приглашаем если у них только дисциплины мене травмоопасные...
0 0
22 января 2020 в 19:37
Tank2000 написал:"Лига Ярости". 
Можно "обнаглеть по хорошему" и назвать "Чемпионат по зимнему десьтиборью". Или семиборью, сколько конкурсов будет. 

В каждом новом турнире будут новые дисциплины.... пока оттестированы 4 шт.
0 0
22 января 2020 в 20:16

https://vk.com/public190695074?w=wall-190695074_58

Видос кстати для наглядности...
0 0
22 января 2020 в 20:49
Vychislitel написал:
_Babcock_ написал:*Здесь только мужики*
Так девок тоже приглашаем если у них только дисциплины мене травмоопасные...
им лучше только фанатеть в данном случае
1 0
1 февраля 2020 в 10:37
На сколько я помню в детстве буцканье на снегу называли Царь горы.
1 0
1 февраля 2020 в 12:39
НАПРОЛОМ
1 0
27 мая 2020 в 23:23
Как-то подозрительно. Вымерли чат, форум, быстрые тм. Или у всех комендантский час?
2 0
28 мая 2020 в 14:09
Движухи нет. Вот и вымерли. Закономерно
1 0
Loading