Все об игре

13 декабря 2012 в 21:33

Хотел спросить как списывается зарплата,если моя команда не участвует в по? Моя актуальная зарплатная ведомость 6234,спонсоры приносят 6440,но с каждым днем у меня уменьшается баланс.Или у меня снимается полная зарплатная ведомость?

2 0
13 декабря 2012 в 21:47

Если зайдешь в финансовый отчет, то увидишь что там есть еще одна графа расходов - содержание стадиона и инфраструктуры. У тебя она явно где то около 1 000. Вот балланс и уменьшается.

1 0
13 декабря 2012 в 21:50

Надо смотреть твои финансы. Там же еще оплата и за содержание стадиона есть. 

1 0
15 декабря 2012 в 05:38

Когда игрок в фарме, он тренеруется?

1 0
15 декабря 2012 в 10:41

Тренируются,% прибавки смотри здесь hockey-online.org/team.php

1 0
28 декабря 2012 в 09:52

Все таки с моралью не все понятно.. У одних она 100, у других она меньше 90. Причем игроки могут быть в одном звене и с одинаковой психологией. Вчем подвох?

2 0
28 декабря 2012 в 13:22

Все таки с моралью не все понятно.. У одних она 100, у других она меньше 90. Причем игроки могут быть в одном звене и с одинаковой психологией. Вчем подвох?

Покажи игроков, я тебе скажу в чем отличия. 

1 1
28 декабря 2012 в 14:39

Покажи игроков, я тебе скажу в чем отличия.

Мои играют в одной пятерке,провели все игры ,травм не получали

hockey-online.org/ru/player/profile/520337

hockey-online.org/ru/player/profile/426815

1 0
28 декабря 2012 в 16:49

 

Мои играют в одной пятерке,провели все игры ,травм не получали

hockey-online.org/ru/player/profile/520337

hockey-online.org/ru/player/profile/426815

Жень, ну в этом ты и сам мог разобраться, второй имеет выше звездный статус. Для первой пятерки среднее время 9 минут - это мало. Да и по умениям он лучше. Чем лучше игрок, тем больше он требует, высокий звездный статус усугубляет ситуацию)

1 0
29 декабря 2012 в 08:31

Решил провнсти трансфер с командой ботом, хотел выменять юниора с отличным потенциалом на своего сильного вета, но пришёл отказ в сделке. Вопрос: почему? Видимо команде-боту не нужен сформировавашийся игрок который явно усиливает состав, а юниор так и загнётся в одной из последних лиг третьего дивизиона. И там ведь юниоров с хорошим потенциалом полно, а у меня из школы 9 уровня уже на протяжении двух сезонов не приходят хорошии юниоры. Хороший юниор должен иметь потенциал не менее 65, а мне выше 40 ещё не приходили. Так как дальше играть? Мне например в сборную Франции не найти молодых игроков, так как их нет. Олег, прошу объяснений ситуации.

Я не очень понял, что ты хочешь, чтобы я объяснял) Боты ничего не умеют и уж тем более вести селекцию. 

Вот я чего заметил с новым движком.. в трех звездах матча всегда только игроки победившей команды.. так задумано? или нет? иногда проигравшей команды игроки вполне достойны там присутствовать...

Да, теперь команде-победителю отдается приоритет. 

2 0
29 декабря 2012 в 14:37

Бота не может что-то устроить или что-то не устроить. Бот - это не искусственный интеллект, он никак не руководит командойВ новости написано, что бот примет сделку с вероятностью

Бота не может что-то устроить или что-то не устроить. Бот - это не искусственный интеллект, он никак не руководит командой. В первой новости, посвященной этому вопросу, указано, что бот согласится со сделкой с вероятностью 10%. Если бы боты соглашались на все сделки, то царил бы бардак и хаос. 

Насчет разрушения, да, можно подумать. 

1 0
31 декабря 2012 в 17:04

подскажите пожалуйста, что определяет кол-во штрафных минут

1 0
6 января 2013 в 19:31

Не понял ответа про штрафы.  Могу ли я влиять на количество штрафов, убирая грубиянов из состава или меняя какие-то показатели (опыт, психология), тактики? Или это чисто дело случая?

В игре игроки могут получать 2-х минутные удаления, то есть если у игрока 4 штрафные минуты - это значит, что он удалялся 2 раза. Влияет психология. Чем больше - тем меньше удалений у игрока. 

2 0
10 января 2013 в 06:57

В показателях игроков после матча +/-. Это что?

1 0
10 января 2013 в 18:14

Это показатель полезности игрока.Если твой игрок находился на льду ,когда твоя команда играла в равных составах или меньшинстве и забила гол ему идет +1балл.Если твой игрок находился на льду,когда твоя команда играла в равных составах или в большинстве и пропустила гол игроку  идет -1балл.

1 0
12 января 2013 в 11:46

Скажите пожалуйста Травмы снижают показатели полезности игроков, их сыгранность и возможность забивать. Какие показатели игроков еще снижают травмы?

1 0
12 января 2013 в 14:34

Какие показатели игроков еще снижают травмы?

Все игровые показатели на столько на сколько в результате травмы упала мораль.

1 0
12 января 2013 в 17:35

Если мораль в результате травмы 90% то все игрове показатели снижаются на 10%?

1 0
12 января 2013 в 18:14

Ориентировочно,да,где то так.Более полной информацией не владею)

1 0
12 января 2013 в 19:16

Тоже самое ,что и с моралью.Сам представь - сможет уставший игрок полностью реализовать свои способности ? Желательно не давать своим игрокам больше игрового времени в матче,чем их выносливость.Так же и с моралью,нужно иметь прокачанную психологию,что бы игроки при поражениях и травмах теряли в морали по минимуму.

2 0
Loading