Все об игре

10 декабря 2018 в 12:07

Lars Lammers16100? 53? 3264%
GMauro Corbetta1677? 21? 6824%
0 0
10 декабря 2018 в 13:08
Уже поднимали эту проблему с вратарями дюсш. Шеф сказал все норм.
0 0
10 декабря 2018 в 18:19
Dimazzz написал:Уже поднимали эту проблему с вратарями дюсш. Шеф сказал все норм.
Да уже подымали в прошлом сезоне эту тему! Сказали что играет более перспективный игрок
Ну просто не вяжется и в голове и в на глазах эта картина! 
Игрок с трудолюбием который должен играть а сидит - а тот кто в трудолюбие не ахти играет
Это как заставь лентяя стать звездой!
0 0
10 декабря 2018 в 20:43
Судя по начальным параметрам приведенных вами вратарей, про них можно "забить". ничего путного не вырастет. 
А если ради справедливости , то ДААА . у меня тоже первый играет ))) тут даже невооруженным глазом видно. Но он правильной национальности, определенная логика есть
GEduard Meleshkevich1688? 41? 3450%
GRomain Ambühl1694? 55? 4745%
2 0
11 декабря 2018 в 09:56
Не поленюсь и выпущу обоих. Хочу посмотреть тоже,как вратарь с потенциалом 21 перспективнее 53.)))
0 0
11 декабря 2018 в 09:59
Возможно еще возраст старения влияет. Допустим,29 у трудоголика,а у лентяя 35.
0 0
18 декабря 2018 в 12:19

  
     Игра несомненно развивается, появляется много фишек и интересных тонкостей. Представляю сколько времени уходит на это у автора игры. Но один вопрос все же вызывает огромное любопытство у меня. В чем фишка подобных матчей  
МАТЧ  ?  Пояснения политик в прес-центре, конечно ввели интерес, но противотактики как игнорировались движком  так и продолжают игнорироваться. Вратари на порядок ниже выступают лучше, становится вопрос, так зачем добиваться приобретения более лучших? (да и не только вратари)

Дисциплина + Снайпер. В чате и на форуме вас будут ненавидеть. Вы нанесете по воротам соперника пару бросков и один из них наверняка окажется победным

      Как бы не оказалось, что подобные цитаты просто прикрывают некrоректно работающие противотактики и т.п. Ну, типа подобный матч можно оправдать ".....да у соперника стояли политики к примеру дисциплина + снайпер, вот поэтому такой результат" . Так давайте начнем теперь тасовать только политики и будет Вам успех, так что ли выходит? Соперник которую игру ничего не меняет, спокойно выигрывает не имея преимущества в тактиках почти весь матч, при этом состав игроков уступает......В общем в чем фишка подобного, мне не понятно. Сам результат выступления команды на этом фоне меня уже не особо тревожит, но дождаться когда в игре появится хотя бы 1 000 активных менеджеров  хотелось.
     
       Да как забабахать товарищеский турнир, да по-круче того что уже ранее делала. Но разве с такими матчами они появятся (эти 1 000 менеджеров активных)? Как Вы считаете? 

      Может у кого то другое мнение. Может кому то действительно главное много интересных фишек в игре и они приоритетнее результатов матчей построенных на подготовке - угадывании противотактик, политик и проведении селекции.

       P.S. Для интереса добавлю, что в матче у моей команды стояли политики Спецбригады и Снайпер. То есть команда имела еще 10% 16 минут в большинстве. Ну, а на счет вратарей даже и писать уже ничего не хочется. Там все и так настолько нелепо......Позиция, что такие матчи  редкость уже не канает, потому что таких матчей очень много и уже не один год.
      
        Написанное выше только для того, чтобы очередной раз обратить внимание. Если автор и большинство менеджеров считает такое нормой, то будем играть дальше, находя интерес в новых фишках 

7 3
19 декабря 2018 в 21:55
Олег, ну объясни ты мне непонятливой, за счет чего такое происходит? Есть матч товарищеский матч. Надеюсь, что матчи товарищеские и регулярного чемпионата генерируются одинаково. Или нет? 
ИНФО МАТЧА
КомандаГолы:123Броски:123ШМ
ScorpionS66001010004
Garfild000017310414
Вратарь Vlado Piskura национальной сборной Словакии с общим показателем = 47 в первом периоде пропускает из 10 бросков 6 шайб. Он пьяный? Или без щитков вышел играть? Далее два периода моя команда вообще не бросает, хотя у соперника было 5 удалений. Ворота убрали и некуда было бросать?  
                                                              Олег, ну обрати же уже внимание на неккоректность работы генерации матчей!
                                             Вопрос повторяю, в чем фишка таких матчей? Почему ты не борешься с этим в первую очередь?
5 2
19 декабря 2018 в 23:04
Scorpi написал:Олег, ну объясни ты мне непонятливой, за счет чего такое происходит? Есть матч товарищеский матч. Надеюсь, что матчи товарищеские и регулярного чемпионата генерируются одинаково. Или нет? 
ИНФО МАТЧА
КомандаГолы:123Броски:123ШМ
ScorpionS66001010004
Garfild000017310414
Вратарь Vlado Piskura национальной сборной Словакии с общим показателем = 47 в первом периоде пропускает из 10 бросков 6 шайб. Он пьяный? Или без щитков вышел играть? Далее два периода моя команда вообще не бросает, хотя у соперника было 5 удалений. Ворота убрали и некуда было бросать?  
                                                              Олег, ну обрати же уже внимание на неккоректность работы генерации матчей!
                                             Вопрос повторяю, в чем фишка таких матчей? Почему ты не борешься с этим в первую очередь?

НЕТ КРУПНЫМ СЧЕТАМ

4 1
20 декабря 2018 в 01:27
              В общем после очередного сегодняшнего матча (не буду уже время тратить на расклад нелепостей) есть один конкретный вопрос к автору игры.
Будут ли произведены  профилактические мероприятия генерации матчей в движке игры, направленные на улучшение результатов, которые будут близко соответствовать действительности?
              Олег, если нет времени, просто коротенько ДА или Нет. Если Да, то возможно в каком далеком или близком будущем. 
6 3
20 декабря 2018 в 11:08
Вратарь Vlado Piskura национальной сборной Словакии с общим показателем = 47 в первом периоде пропускает из 10 бросков 6 шайб. Он пьяный? Или без щитков вышел играть?
Я не знаю, что вы там с ним делаете, может и так. Но ты, что не видишь по отчету матча, что у него форма 10? Ты пишешь здесь огромные посты, выделяешь что-то красным, поднимаешь панику. При этом даже не хочешь немного изучить причинно-следственные связи. 

В общем после очередного сегодняшнего матча (не буду уже время тратить на расклад нелепостей) есть один конкретный вопрос к автору игры. 
Будут ли произведены  профилактические мероприятия генерации матчей в движке игры, направленные на улучшение результатов, которые будут близко соответствовать действительности?
Олег, если нет времени, просто коротенько ДА или Нет. Если Да, то возможно в каком далеком или близком будущем. 

Я фиксил вратарей - снижал их силу, в этом действительно был некий дисбаланс. В данный момент вратари уже не выглядят такой имбой как раньше, хотя я допускаю возможность их корректировки. Во всех остальных аспектах игры внесение изменений не планируется.
5 4
20 декабря 2018 в 16:25
Не ломайте форум! Если сломали, удалите сообщение)
3 2
20 декабря 2018 в 20:57
Олег, форум когда ломается, тот пост который сломал потом не удаляется. 

Oleg - Я не знаю, что вы там с ним делаете, может и так. Но ты, что не видишь по отчету матча, что у него форма 10? Ты пишешь здесь огромные посты, выделяешь что-то красным, поднимаешь панику. При этом даже не хочешь немного изучить причинно-следственные связи. 

Я фиксил вратарей - снижал их силу, в этом действительно был некий дисбаланс. В данный момент вратари уже не выглядят такой имбой как раньше, хотя я допускаю возможность их корректировки. Во всех остальных аспектах игры внесение изменений не планируется.


Стоп, панику никто не поднимает и выделено красным только потому, что у тебя есть привычка игнорировать мои посты (имею ввиду только себя). Только поэтому в уже втором посте выделено красным. Честно , думала что ты отреагируешь на пост четвертый или даже пятый. 
     И что самое интересное, ты только про форму вратаря заметил. А мои игроки не бросали два периода ослабшему вратарю только потому что пожалели его? Или у них форма была тоже 10? 
     Олег, проблему поднимаю в общем, а не конкретно по вратарю у которого упала форма. Я не притензию предъявляю, а обращаю твое внимание на нелепости игры, чтобы ты обратил внимание и сделал игру лучше. Не воспринимай в штыки, а наоборот. Анализируя время проведенное в игре могу сказать, что самое интересное время проведенное здесь было именно в начале. Когда по сути не разбирилась ни в чем, была новичком и такие матчи просто были незаметны по не знанию игры. Возможно так сейчас и новичкам играется. Но как только понимаешь, что матчи странно генерируются и выдают зачастую нелепые результаты интерес уже давно не такой. В последнем матче соперник ничего не менял, просто поменял время первого и второго звена. ВСЕ! Вот он успех подготовки к матчу. Толку нет от подготовки к матчам. Вот об этом и уже долго и не только я тебе писали.

4 1
21 декабря 2018 в 06:54
Я с Кариной согласен, очень часто движок генерирует абсурдные результаты, и такие МАТЧ очень сильно раздражают. Простой пример, мой снайпер с броском и атакой 60/60, с 12 бросков только один раз пробивает вратарей с СУ 133 и 154. Зато снайпер соперника 49/43 с двух бросков кладёт две банки вратарю с СУ 146. Это полнейший бред, да мой вратарь не звезда ещё, но у соперника большую часть матча простоял вратарь ещё хуже по навыкам, но слабость ему не помешала заработать хороший кэфф в 0.913 и отразить 42 броска из 46.
2 1
21 декабря 2018 в 07:35
Погнали дальше. Единственное силовое звено соперника с трёх бросков за весь матч два раза забило моему единственному силовому звену, при этом ни разу не пропустив от моих силовиков, которые набросали всего 17 бросков за матч. 
Давайте их сравним.
Звено соперника, с учетом опыта.
Атака - 138
Защита - 155
Сила - 209
Скорость - 104
Бросок - 139

Моё звено
Атака - 225
Защита - 208
Сила - 267
Скорость - 175
Бросок - 162.
Наглядно получилось?
Сравниваю только два силовых звена, и те умения которые особо важны, расчёт у себя проводил без учёта политик.
2 1
21 декабря 2018 в 08:18
Scorpi написал:

И что самое интересное, ты только про форму вратаря заметил. А мои игроки не бросали два периода ослабшему вратарю только потому что пожалели его? Или у них форма была тоже 10? 

 29 июля в 22:50

НЕТ КРУПНЫМ СЧЕТАМ

Я забыл рассказать о важном изменении в механике игры. Было сделано две вещи:

1. Изменен принцип генерации игроков для ботов-команд, средний их уровень значительно повышен (корректировка их генерации не проводилась с 2014 года). Перегенерированы составы у всех ботов-команд.

2. Теперь, если разница в счете между двумя командами превышает 6 шайб (неважно с ботом или человеком), то значительно снижается мотивация игроков в атаке и снижение это пропорционально разнице в счете. Поэтому не будет счетов типо 60-0, после 1000 прогнанных тестов средняя разница в счете даже с самой слабой командой была равна 11. "Мотивация" влияет только на атакующие возможности игроков, никак не влияя на оборону и вратаря.

Данное изменение решит несколько проблем в том числе ценность индивидуальных у игроков. 

P.S. Столько раз звучало заявление, что ты помогаешь новичкам разобраться в проекте, помоги себе. Или спроси у кого нибудь, прежде чем возмущаться.
6 3
21 декабря 2018 в 18:09
Vychislitel написал:
Scorpi написал:

И что самое интересное, ты только про форму вратаря заметил. А мои игроки не бросали два периода ослабшему вратарю только потому что пожалели его? Или у них форма была тоже 10? 

 29 июля в 22:50

НЕТ КРУПНЫМ СЧЕТАМ

Я забыл рассказать о важном изменении в механике игры. Было сделано две вещи:

1. Изменен принцип генерации игроков для ботов-команд, средний их уровень значительно повышен (корректировка их генерации не проводилась с 2014 года). Перегенерированы составы у всех ботов-команд.

2. Теперь, если разница в счете между двумя командами превышает 6 шайб (неважно с ботом или человеком), то значительно снижается мотивация игроков в атаке и снижение это пропорционально разнице в счете. Поэтому не будет счетов типо 60-0, после 1000 прогнанных тестов средняя разница в счете даже с самой слабой командой была равна 11. "Мотивация" влияет только на атакующие возможности игроков, никак не влияя на оборону и вратаря.

Данное изменение решит несколько проблем в том числе ценность индивидуальных у игроков. 

P.S. Столько раз звучало заявление, что ты помогаешь новичкам разобраться в проекте, помоги себе. Или спроси у кого нибудь, прежде чем возмущаться.
И причем здесь команды боты? Речь вроде идет о высших лигах, где нет ботов.
0 0
21 декабря 2018 в 18:32
TeamCoach написал:
Vychislitel написал:
Scorpi написал:

И что самое интересное, ты только про форму вратаря заметил. А мои игроки не бросали два периода ослабшему вратарю только потому что пожалели его? Или у них форма была тоже 10? 

 29 июля в 22:50

НЕТ КРУПНЫМ СЧЕТАМ

Я забыл рассказать о важном изменении в механике игры. Было сделано две вещи:

1. Изменен принцип генерации игроков для ботов-команд, средний их уровень значительно повышен (корректировка их генерации не проводилась с 2014 года). Перегенерированы составы у всех ботов-команд.

2. Теперь, если разница в счете между двумя командами превышает 6 шайб (неважно с ботом или человеком), то значительно снижается мотивация игроков в атаке и снижение это пропорционально разнице в счете. Поэтому не будет счетов типо 60-0, после 1000 прогнанных тестов средняя разница в счете даже с самой слабой командой была равна 11. "Мотивация" влияет только на атакующие возможности игроков, никак не влияя на оборону и вратаря.

Данное изменение решит несколько проблем в том числе ценность индивидуальных у игроков. 

P.S. Столько раз звучало заявление, что ты помогаешь новичкам разобраться в проекте, помоги себе. Или спроси у кого нибудь, прежде чем возмущаться.
И причем здесь команды боты? Речь вроде идет о высших лигах, где нет ботов.

Учитесь читать. Там написано не только про ботов!!!
0 0
21 декабря 2018 в 18:32
Крупные счета не пропали "типо 60:0", вот пример МАТЧ  
Появилась куча сбоев в системе игры.
2 0
21 декабря 2018 в 18:45
Metallurg_NK написал:
TeamCoach написал:
Vychislitel написал:
Scorpi написал:

И что самое интересное, ты только про форму вратаря заметил. А мои игроки не бросали два периода ослабшему вратарю только потому что пожалели его? Или у них форма была тоже 10? 

 29 июля в 22:50

НЕТ КРУПНЫМ СЧЕТАМ


1. Изменен принцип генерации игроков для ботов-команд, средний их уровень значительно повышен (корректировка их генерации не проводилась с 2014 года). Перегенерированы составы у всех ботов-команд.
И причем здесь команды боты? Речь вроде идет о высших лигах, где нет ботов.

Учитесь читать. Там написано не только про ботов!!!
если ты говоришь про крупные счета,  то ты прав, там не только для ботов, а я имел ввиду про генерацию.
0 0
Loading